АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.02.20
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 418
Фото: 0
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала Семьей с детьми в
январе 2020
10.01.20 - 17.01.20
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5- сервис

5- питание

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Отель понравился, отдохнули хорошо

На отдыхе были семьей с ребенком, всего 7 ночей. Погода не очень, больше в январе и вообще зимой не поедем, но к отелю это отношения совсем не имеет, с отелем всё в порядке более чем. Заселили нас быстро, не торчали в ожидании, ну может часа 1,5 от силы. Номер хороший, все рабочее, за время отдыха проблем не возникало ни в плане уборки, ни в плане обслуживания. Чаевые оставляли, это приветствуется, в барах тоже, к слову, если хотите чтобы обслуживали с привилегиями, то придется раскошелиться, как немецкие туристы. Как говорится: кто платит, тот и музыку заказывает, и это сплошь и рядом. Территория большая, три отеля, разделение условное, четкой границы нет, в Аква парке чувствуешь себя вольготно, в Висте нет, там мало что входит в наш ол инкл., мы туда и не ходили. Рестораны у каждого отеля свои, в барах Аква парка нас обслуживали без проблем.

Если бы не теплые бассейны вообще была бы труба, на море не уютно из-за ветра, да и вода не теплая совсем, градуса 22, долго не посидишь в море. Пляж так себе, места мало, дикий пляж рядом, там есть живность, кораллы, обувь нужна обязательно, дно плохое, но зато рыбок посмотреть можно. До пляжа пешком менее 10 мин. Что понравилось - бассейны и горки, накатались от души, было весело, причем горки на любой возраст. Спасатели или инструкторы есть, смотрят за порядком.

Анимация есть, но нам днём как-то было не до нее, вот вечернюю программу не пропускали.

По питанию можно сказать без замечаний, каждый выбирал что ему по душе, выбор есть, фастфуд в том числе, то, мимо чего дети не пройдут. Из напитков в основном брали 7ап. Фруктов хватало, по сладостям не вау, но выбрать будет что, много бисквитиков однотипных, но я такое не люблю.

Отель произвел хорошее впечатление, персонал вежливый, внимательный. Никто не напрягал, с этим порядок, везде чисто, хорошие горки, номер, отдыхом довольны. Было бы потеплее, вообще супер. Рекомендовать будем, достойная 4-ка.

Плюсы отеля
аквапарк территория номер теплые басейны есть дикий пляж с рыбками
Добавлено 15.02.20 01:41 (1 927 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:13 11.03.20

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, а на пляже есть бары, в которых обслуживают туристов из Aqua blu? Там только напитки или есть перекусы? Обедать нужно возвращаться в отель или можно обедать в ресторанах Beach Albatros? Аквапарком Beach Albatros можно пользоваться?

17:27 14.03.20

Добрый день! Вставлю свои 5 копеек. Мы были 2 раза в этом отеле и 2 раза в соседнем Аква Висте. Сплю и вижу как ещё раз в этом году туда поедем опять.Друзья крутят у виска( типа больные, есть столько других отелей) А мы не хотим рисковать.И зачем? Тем более в Аква Блю в 2018 была реновация всего отеля - шикарные отремонтированные номера, рестораны, ресепшен, бассейны. На пляже есть один бар, которым могут пользоваться отдыхающие всех отелей Альбатрос. Он работает с 10.00. С утра там разнообразные напитки - кола, спрайт, фанта. Соки порошковые( ананас, яблоко, апельсин, виноград) Кофе, чай (зелёный, чёрный, каркаде, анисоовый, мятный).Вода в бутылках 0,4 л(питьевая). Ближе к 13.00 - обед. Секция с салатами и овощами. Секция с десертом. И секция с горячими блюдами(каждый день менялось). Но это в основном картофель фри, гамбургеры, пиццы, хот-доги. Вообщем фаст-фуд. Покушать всегда можно. Плюс пиво и пр. Но учтите - если вы с детьми, то будет немножко напряжно, что 2 линия, т.к. полотенца на лежаки( а они тяжёлые ) надо будет нести с собой, на пляже выдают только для Бич Альбатрос. Когда были мы в 2016 - аквапарком Бич Альбатрос можно было пользоваться, а им приходить к нам. В прошлом 2019 г. Бич Альбатрос к нам не пускали.А к ним мы не просились. И не надо!!! Наш детский пиратский бассейн - супер!!! И взрослые горки не хуже. Быстрей бы сентябрь!!!!

13:06 25.01.22

Уважаемая МАРИНА,
Благодарим вас за размещение вашего комментария после вашего недавнего пребывания у нас.
Мы рады, что вы хорошо провели время с нами, и надеемся увидеть вас снова в ближайшее время.
Команда отеля Albatros Aqua Blu.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Марина (2)