АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.02.20
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 695
Фото: 1
695
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала В одиночку в
феврале 2020
10.02.20 - 11.02.20
- Воздержался

2.3

4 размещение

2 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Нахожусь в отеле в данный момент

В данный момент находимся на отдыхе в отеле.

Разместили сразу после прилета. Территория отеля аккуратная, с бассейном. Находиться на территории приятно, тихо и спокойно. До пляжа 5 минут. Также рядом начинается улица, где расположены все магазины, лавки и рестораны. И, в общем-то из плюсов это все!

Теперь о минусах.

Завтраки. Лучше бы их не было! Я понимаю, что при таких смешных ценах в Индии вообще, не проблема поесть. Но если уж отель предлагает завтрак, то не стоит позорить Индию вообще и отель в частности. Завтрак состоит из омлета, тоста и кофе (или чая, на выбор). Омлет - это тооооненький пересушенный блинчик из одного яйца. Причем этот завтрак одинаков на все время пребывания.

Номер. Индийский минимализм - широкая кровать, столик, стул и несколько крючков для одежды. Основная проблема - горячая вода. В душалете на палке прикреплен бытовой водогрей, типа как тот, который одевается на кран. Т.е. чисто для галочки, что он есть. Теплая вода есть только потому, что она нагревается от солнца.

И уж в номере, тур в который стоит очень приличных денег, стоило бы ожидать небольшого холодильника, чтобы положить фрукты. Это было бы намного актуальнее, чем телевизор. Ведь в номер приходят в основном чтобы поспать. Телевизор как-то не актуален, а вот охладить и сохранить фрукты хотелось бы.

Сервис. В номере не убирают вообще, от слова совсем никогда. Персонал, конечно, дружелюбный и отзывчивый. Но что-то делают только когда попросишь. Т.е. когда заканчивается туалетная бумага, пока не пойдешь и не скажешь, никто ее не выдаст. Мусор жильцы тоже выносят самостоятельно.

В общем, это то же самое, как снять комнату с кондеем и беспокойся обо всем самому. Но снять комнату в Арамболе это 15 000 рупий в месяц (причем с холодильником), ну и плюс цена на авиабилет, а тур в этот отель стоит 130 000 рублей на 16 дней.

Фото туриста отеля

Номера

Самое большое впечатление, "в номере горячая вода", ага, конечно!

Вера оценила сервисы

3.3 Качество сервисов и обслуживания

3.8 Подходит для отдыха

4.5 Пляж

1.7 Сервисы для детей

4.3 Удобство расположения

2.5 Номера

4.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Расположение территория
Минусы отеля
Отсутствие холодильника отсутствие горячей воды полное отсутствие сервиса (уборка замена постельного белья полотенец туалетной бумаги и т.п) завтраки.
Добавлено 15.02.20 08:09 (1 833 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Вера (1)