АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.07.13
Страны, города: 1 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 10
Читательский охват: 5646
Фото: 143
2 БЛАГОДАРНОСТИ
Отдыхала Семьей с детьми в
декабре 2019
25.12.19 - 31.12.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Наше предновогоднее путешествие в Риксос

Я давно мечтала побывать в этом отеле, читала ранее про него и видео смотрела. Меня очень привлекло то, что он очень тусовочный, предлагает много развлечения для детей и взрослых, имеет большую красивую территорию. Поэтому, когда я увидела выгодную цену на предновогодний тур в этот отель, не сомневаясь купила. Решающим фактором было то, что это Rixos, конечно. Летом мы посетили Rixos Downtown в Анталье, который нам тоже понравился. До поездки я поставила отметку на сайте ТОП ХОТЕЛС, что мы едем в этот отель и очень удивилась, когда мне сразу написали письмо из отеля. Написала Мария Яшар, внесла нас в бонусную программу, как постоянных гостей. Я удивилась, так как летом я писала в отель Rixos Downtown, у меня были вопросы и я хотела узнать про поздравление именинников, но мне никто не ответил даже. А здесь прямо на все вопросы я получала мгновенные ответы, и я обратилась с просьбой, если будет возможность дать нам номер побольше, так как мы ехали с 2 детьми :10 и 17 лет, а забронирован был номер Стандарт. Мне ответили, что постараются помочь.

Когда мы прилетели рано утром и подъехали к отелю, он был украшен праздничной иллюминацией. Холл отеля, конечно, не такой эффектный, как в Rixos Downtown, и некоторых других пятерках, которые мы посещали. Даже, наверное, простоват, на первый взгляд.

Но встретили нас очень приветливо, сразу отправили на завтрак. Мы пошли искать ресторан и осматривать территорию и этот огромный отель. Ресторан находится в другом здании, нашли по схеме. Дорожка до него была украшена новогодними гирляндами. Ресторан находится на двух этажах, но работал в это время только верхний, так как народу было не так уж и много. Ресторан оформлен красиво, стильно. Но на столах не было скатертей, только салфетки. Завтрак обычный для хороших отелей в Турции. Необычным было то, что было еще 2 вида супа, также жареные куриные крылышки, картошка фри, наггетсы и кольца. Наш младший обычно не ест почти ничего на завтрак в отелях. Здесь ел хотя бы это. И еще была витрина с детскими йогуртами и творожками в упаковке, а также детские молочные коктейли. Иногда можно было успеть взять слабосоленую семгу. Сначала ее было мало, но ближе к 31 декабря рыбы стало очень много слабосоленой семги, также скумбрия, тунец, еще мелкие соленые рыбки. Вафли также пекут на завтрак каждое утро. Многие официанты очень хорошо обслуживают, очень внимательные. Некоторые даже внимания не обращали, приходилось самим посуду относить. Завтраки, также как и обеды и ужины мне очень понравились. Еда вкусная из качественных хороших продуктов. Один недостаток – еды очень много и мы все немного прибавили в весе, хотя двигались очень много.

Сразу после завтрака нам выдали ключи от номера. Предупредили, что это номер выше категорией Junior Suite. Номер нам понравился, хотя отель не новый, но все в порядке. Очень просторный и был разделен на 2 зоны раздвижной дверью. В первой половине расположена огромная двуспальная кровать, во второй зоне 2 диванчика. Мебель стильная, солидная. Звукоизоляция не очень хорошая в главном здании. Меня каждое утро будил грудной ребенок из соседнего номера и всегда было слышно то, о чем разговаривают соседи. И на мой взгляд в номере тусклое освещение. Мне нравится, когда больше света.

Мне очень понравилась территория отеля. Просто чудесное сочетание моря, песка, гальки, пальм, сосен, апельсиновых деревьев и ярко зеленой травы. В море мы не купались, но вода была в конце декабря не очень холодная, примерно 18 градусов. Многие отдыхающие купались. Погода была прекрасная почти все время, тепло и солнечно примерно 16-18 градусов. Можно было даже загорать на солнце. По периметру отеля есть беговая дорожка около 2 километров длиной. Можно кататься на велосипедах, но, когда мы отдыхали, мы не смогли их найти. Но мы наслаждались пешими прогулками по этой прекрасной огромной территории.

Развлечений в отеле предостаточно на любой вкус, поэтому мы его выбрали. Но зимой, конечно не все работает. Жаль, что не работал на улице веревочный парк для детей на территории Rixi Kingdom. Сыновья ходили играть в биллиард в главном здании. Должна заметить, что на территории главного здания отеля есть много спокойных уютных уголков, где можно посидеть в тишине, не смотря на то, что в отеле очень много отдыхающих. Все диваны и кресла в отличном состоянии, чистые, без пятен. Звучит приятная музыка. В главном здании есть также большой кинотеатр, на который мы наткнулись случайно, шел фильм, но зрителей совсем не было. Самое главное в этом отеле – это веселая молодежная атмосфера, чем он нам и запомнился.

Каждый вечер, не смотря на зимнюю концепцию, проводятся очень веселые классные вечеринки. Во время нашего отдыха были выступления групп Ретро Бэнд и Акцент. Приятная танцевальная музыка, хорошее обслуживание, зажигательные танцы.

Один раз в неделю в зимний период можно было посетить парк аттракционов The Land of Legends. Ехать совсем недолго около часа и не жарко. Можно было спокойно погулять там, а дети вдоволь накатались на горках и других аттракционах.

Когда собирались на отдых, планировали каждый день ходить в спортзал, но так ни разу туда не дошли, хотя видели, как многие занимаются очень усердно. Зал отличный.

Сыновья с удовольствием играли в футбол, ходили на стрельбу из винтовки. Младший сходил один раз в детский клуб в главном здании, но там ему не понравилось. Развлечения были совсем для малышей.

Хотелось бы отметить, что во время нашего отдыха все сотрудники отеля были очень внимательными, стремились помочь и выполнить наши просьбы.

У старшего сына был день рождения 18 лет 31 декабря. Я заранее обратилась к девушке из отдела по работе с гостями и попросила его поздравить от отеля. Меня спросили даже, в какое время лучше это сделать и принесли утром подарок в номер минута в минуту. Это был небольшой тортик в виде сердца, открытка и бутылка шампанского. Сыну очень поравилось.

Эта предновогодняя поездка в Турцию, юбилейная, так как мы были в Турции уже в десятый раз, запомнилась нам. И сейчас, вспоминая этот отель, мы скучаем и хотели бы поехать в него еще раз, но уже летом. Мы благодарим всех сотрудников отеля за отлично организованный отдых и прекрасное праздничное настроение.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Плюсы отеля
красивая огромная территория различные формы размещения отличное питание прекрасный вай фай на всей территории отеля прекрасное обслуживание внимательные сотрудники много развлечений тепло в отеле и в номерах даже зимой
Минусы отеля
недостаточное
Добавлено 15.02.20 18:19 (6 213 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:57 16.02.20

Новый год успели встретить дома?

19:00 16.02.20

Нет, в самолёте пришлось отмечать. Жалко было уезжать в такой интересный момент

19:21 16.02.20

В самолете хоть было весело в честь Нового года или все соблюдали правила?

19:27 16.02.20

Все вели себя примерно, мы выпили по бокалу шампанского, нам стюардесса разрешила. Я даже не ожидала, что пьяных не будет, даже перегаром не пахло😂первый раз встретили Новый год в самолёте.

19:34 16.02.20

Встреча Нового 2020-го надолго запомнится. Предновогодняя неделька в прекрасном отеле и Новогодняя ночь в самолете!

07:12 24.02.20

Добрый день, подскажите пожалуйста кому написать в отель ? 🙏

15:04 28.02.20

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, в Парк The Land of Legends записывались заранее? И говорят зимой один раз в неделю, не подскажите в какой день недели? Спасибо

05:52 03.03.20

Здравствуйте, Марина, поездку в land of legends бронировали заранее, сразу, как приехали. Ездили в понедельник.

23:51 02.03.20

Увидел чайку,вспомнил как мы их кормили их там,едим 3раз с большой компанией с детьми ,очень нравиться этот отель,он очень хорош для активного отдыха,спортзал супер.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы dovlilija (4)