АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.02.20
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 744
Фото: 0
Отдыхала С семьей в
январе 2020
10.01.20 - 15.01.20
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Восточная сказка

Мы много путешествуем, всегда выбираем хорошие отели с высокими рейтингами. Но Spice Hotel & SPA действительно очаровал. Великолепный сервис, прекрасное отношение персонала, реально вкусная и разнообразная кухня, красивая и ухоженная территория… местные кошки как масковские кстати, тоже холеные и избалованные…

Приехали поздно вечером, зарегистрировались, угостились вкусным шампанским и клубникой в шоколаде… Замечательный просторный номер с большой ванной и частичным видом на море. В номере халаты, тапочки, в том числе, и для детей. В наличии зубные щетки, зубная паста, пилки, мочалки, ватные палочки, детский набор для купания… в этом номере есть все. Придраться не к чему. Любой вопрос решается моментально, стоит лишь попросить…

Питание на 5+. Шведский стол в основном ресторане очень порадовал вкусная еда и сладости, очень понравилось баклава. Отдельно шведский стол для детей… Посетили итальянский ресторан можем сказать одно – молодцы! Потрясающий сервис, официанты просто летают между столами, успевают обслужить каждого вовремя и с хорошим настроением. Качественные коктейли в барах, подают с орешками, чипсами, оливками одно удовольствие.

К хорошему отношению и замечательному сервису очень быстро привыкаешь… И, пожалуй, сложно будет найти отель в Турции лучше, чем есть SPICE! Уже скучаю по горячим пиде. Огромное спасибо всем за высококлассный сервис, доброжелательность, внимание, заботу и просто замечательное отношение!!! Очень надеемся, что еще увидимся!

Lena оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 15.02.20 19:27 (1 539 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:22 18.02.20

Уважаемая Lena,
Благодарим за ваш отзыв и теплые слова в адрес нашего отеля. Мы тоже надеемся на новую встречу и желаем вам всего самого наилучшего.
С уважением,
Служба по работе с гостями.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Lena (1)