АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.08.15
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 2
Читательский охват: 2296
Фото: 0
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала Парой в
августе 2019
15.08.19 - 22.08.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Рекомендую!!!

Редко пишу отзывы, поэтому строго не судите.

Первый раз были в этом отеле в августе 2018г. Были с мужем и сыном. Приехали в отель рано, в 10ч. Заселение с 14ч. Поэтому нам предложили оставить багаж на ресепшене и пойти на завтрак. Мы так и поступили. После завтрака переоделись и пошли на пляж.

Коротко о пляже: там есть не только лежаки, но и типа беседок с высокими матрасами. На некоторых беседках есть номер комнаты к которой они прикреплены, но пока нет хозяев комнаты можно смело на ней лежать.

Либо выбрать беседку без номера, но тогда лучше это делать пораньше, часов в 9.

Пляж большой. Есть волнорез, так что попрыгать в море есть откуда. Где волнорез обычно волны.

Вообщем заселили нас в 14ч30.

Поселили в корпусе через дорогу, так называемом Anex. Номер из двух комнат. Телевизор с DVD плеером. Можно смотреть диски,если привезли с собой.

На третий день, в ванной комнате обнаружили огромного таракана. Поймали его и отнесли на ресепшн девушкам. Они очень испугались мёртвого таракана и нас моментально переселили в другой номер, который находится над их рестораном с итальянской кухней. Отличный номер на втором этаже. Больше приключений в тот наш приезд не было.

Конечно решили отдохнуть ещё раз в этом же отеле.

В августе 2019 приехали опять рано, в 8ч45. К нашему удивлению нас уже ждал носильщик и как только мы подошли к стойке регистрации нам дали ключи от номера. Заселили сразу.Номер нам достался рядом с основным рестораном. Очень хорошее расположение, все близко. Ресторан и пляж. В 18ч принесли корзину фруктов, как комплимент от отеля. Так что если Вы приедете в этот отель повторно, то VIP приём гарантирован.

Что касаемо кухни. Кормят очень вкусно. Так что очень трудно не набрать лишние килограммы.Завтраки, обеды, ужины. Мясо,мясные нарезки,сыры и многое другое. Овощи и фрукты. Вино: белое,красное,розовое. Пиво.Рыбных блюд мало. Практически еда на любой вкус. Голодными точно не будете.Всегда сладости в большом количестве. В обед и ужин мороженое с сиропами и обсыпкой( орешки, драже и т.д.)

В отеле очень мало русских, много немцев и французов.

Вечерами гуляли. Можно сходить покататься на картинге. Отель подходит для отдыха тихого, спокойного. В магазин за водой и продуктами лучше ходить в spar. Находится рядом, 5 минут ходьбы.

Вообщем если поедем на Крит, то только в этот отель.

Отличная четвёрка на пятёрку. Если есть вопросы, отвечу. Всем приятного отдыха в этом отеле.

Валентина оценила сервисы

4.4 Качество сервисов и обслуживания

4.3 Подходит для отдыха

4.5 Пляж

2.7 Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

4.8 Номера

Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Питание пляж.
Минусы отеля
Мало русско-говорящих сотрудников.
Добавлено 15.02.20 21:11 (2 429 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:57 20.02.20

Здравствуйте, выбираем отель подскажите есть ли крепкие алкогольные коктейли или напитки? Лежаки бесплатные на пляже? Бассейн с подогревом?

16:09 20.02.20

Здравствуйте!
Крепкие напитки точно есть, один бар на пляже, другой над рестораном.
Немцы с утра уже с коктейлями по пляжу ходят. Бары начинают работать с 10ч или 11ч, точно не помню. На пляже ещё с 12ч до 13ч жарят сосиски, мясо. Вообщем кормят целый день. Если вы живёте в этом отеле, то лежаки бесплатно.
Про бассейн не подскажу, мы бассейном не пользуемся. Мы едем на море :) и обычно это конец июля, август. Море уже тёплое. Кстати, у них на пляже голубой флаг, что говорит о чистом море и пляже. Нам отель очень понравился. Были во многих четвёрках Греции и эта гостиница нам подошла идеально. Есть где вечером походить, кухня вкусная, много мяса, сладости. Без ночных шумов.
Вообщем очень рекомендую.
Хорошего отдыха.

23:18 05.03.20

Весьма приличный отель. И расположен удачно (центр Херсониссоса недалеко), и пляж свой имеет. Бассейн вообще просто шикарный! И, конечно, здорово, что в этом отеле помнят и уважают так называют возвратных гостей, тех, кто выбрал "Сильву" повторно для своего отдыха на Крите...:)

20:16 08.06.20

Добрый день, у нас назад вылет в 19ч. Скажите, браслеты в отеле снимают после сдачи номера или можно пользоваться услугами отеля до вылета?

14:30 09.06.20

Здравствуйте! В 2018г у нас была такая ситуация, номер мы сдали, а вылет только в 19ч. Браслеты нам оставили. Можно продолжать пользоваться услугами отеля. Хорошего отдыха.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Валентина (2)