АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.02.20
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1205
Фото: 1

Бронзовый статус

1 205
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхал C маленькими детьми в
октябре 2019
01.10.19 - 10.10.19
- Не рекомендую отель

2.8

2 размещение

2 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не рекомендую

Стоимость путевки, безусловно, компенсировала все недостатки, которых масса.

1. Заселение. В 15.00, не раньше. Дали микро номер, состоящий из двух "комнат" на самой горе. Добираться туда или по асфальтированной дороге, или по "лестницам жизни" - прогибающимся доскам, застеленным искусственной травой. Очень крутые лестницы, очень высоко, в жару будет просто катастрофически тяжело.

2. Номер.Уже писал, что маленький. Окно, которое выходило на территорию отеля, не закрывалось плотно, поэтому вся музыка звучала в номере с прекрасной слышимостью. Через день, просто устав лазить по горам в свой номер, за 40 евро поменял на более приличный и значительно больший семейный номер во втором корпусе.

3. Уборка в номерах. Ее нет. Совсем. Пока не скажешь, ни полотенца не поменяют, ни гель не нальют. Душевая кабина лилась мимо, но это мелочи.

4. Еда. Прилично, но без фанатизма. Не отравились и не слышали, чтобы кто-то. Не очень разнообразно, но курица и рыба были всегда. Из фруктов арбуз, виноград, яблоки, мандарины. Алкоголь так себе. Брали в Москве с собой. Тематические вечера каждый день. Турецкая ночь самый лучший из них - много разнообразного мяса, в основном гриль. В русскую ночь были пельмени ))

5. Территория. Большая и бестолковая. Все требует ремонта. Само расположения отеля бестолковое. До "пляжа" идти через переход, метров 300. Большой бассейн расположен вдали от бара, за напитками бегать по лестнице. В детском две маленькие горки. Анимация детская никакая. Вечерние программы для детей абсолютно однообразные. Для взрослых аниматоры вечерами старались, им плюс большой.

6. Пляж. По факту друг на друге. Очень маленький. Был больше, но обвалилась гора. Вот вторая половина, куда мы и плавали, была прекрасна. Хоть там и не было лежаков, но море было самым лучшим.

Итог. Низкая стоимость поездки и пляж компенсировали все остальные минусы. Отель отстой, в следующий раз не поеду.

Интернет платный, ловит даже на пляже.

До аэропорта больше двух часов.

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
Взрослая анимация закрытый пляж
Минусы отеля
Все остальное
Добавлено 16.02.20 14:30 (1 993 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация