АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.02.20
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1459
Фото: 6
Отдыхала В одиночку в
январе 2020
19.01.20 - 02.02.20
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Бюджетный отдых в гостеприимном отеле

На Занзибаре была в первый раз, но влюбилась в остров навсегда. Отель PWANI SILVER SAND, на мой взгляд, по стилю, стоимости и сервису наиболее подходит для

бюджетного и активного отдыха на берегу океана. Имеется в виду, что вы не будете сидеть в комнате сутками, ибо зачем тогда ехать в такую даль и в такую красоту. А будете много ходить, плавать и ездить на экскурсии по острову. В небольшом уютном и чистом номере отеля прекрасно спать после активного дня. Все необходимое у меня было и исправно работало: холодильник, кондиционер, чайник, душ. Огромная кровать с пологом от комаров, большой комод с зеркалом, 2 кресла, небольшой гардероб. Персонал отеля - маленький дружелюбный коллектив, исполняет любую просьбу. Горничная убирается быстро и тщательно, в номере всегда было чисто, в ресторане очень вкусная еда, на ресепшене можно обратиться к администратору Амине по любому вопросу, она поможет и объяснит. Общение на английском, но наши соотечественники, не знающие языка, тоже получали все, что хотели, т.к весь персонал отеля старается угодить. Отель небольшой, тихий, уютный. Мне посчастливилось познакомиться с владельцами, и за 2 недели моего отдыха они стали практически моей второй семьёй. Невероятно клиентоориентированные, вежливые, внимательные. Я очень благодарна этой паре за мои самые благоприятные впечатления, за мое прекрасное настроение на отдыхе. Я путешествую одна и часто скучаю, а они превратили мой отдых в праздник. По питанию: я брала полупансион, т.е. завтрак -ужин. Все было вкусно, готовят в ресторане быстро. Завтрак иногда пропускала, с утра не очень хочется есть, а ужины никогда! Шеф может приготовить все, и гамбургер с пиццей, и любое блюдо местной кухни. Я перепробовала практически все: морепродукты на гриле, в виде карпаччо, тушёные в разнообразных соусах карри. А также мясо, курицу, салаты. Много раз обедала тоже в своём отеле, хотя поблизости много разных заведений, где можно поесть. Но мне очень нравилось, как готовят в отеле, да и приятно сидеть на веранде в 20 метрах от океана и любоваться шикарными видами. Вечером можно посидеть с книжкой или посмотреть кино в гостевой зоне. Wi fi на территории отеля работает везде. Также на веранде есть большой телевизор, но зачем он там нужен)). Иногда мужчины смотрели футбол, но прогулки по вечернему пляжу намного интереснее. Общая информация: изучайте карту отливов- приливов, купаться можно несколько часов утром и столько же вечером. В остальное время можно ходить по рифам по щиколотку в воде и любоваться обитателями океана. За отелем деревня, идти 2 минуты, там продают фрукты, овощи, жареную картошку, курицу, рыбу. Есть палатки с необходимыми хозяйственным принадлежностями и водой. На пляж регулярно высаживаются рыболовы с дарами моря, стоит все дёшево, шеф-повар отеля все это с радостью вам приготовит. Экскурсии можно брать у местных, но не все заслуживают доверия. Я имела возможность сравнить, самый лучший сервис и цены у Sultan Tours - от отеля направо, метров 500 его палатка и баннер стоит. В общем я очень активно рекомендую этот отель для туристов, желающих посетить остров.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
Вежливый персонал отличное сочетание цена-качество 1 линия
Минусы отеля
На мой взгляд нет
Добавлено 16.02.20 17:52 (3 097 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:44 27.02.20

Добрый день! Подскажите пожалуйста можно ли где-то поблизости с отелем магазин с алкоголем или за ним надо ехать в Стоун таун? Что можно купить в дьюти фри?

23:33 13.01.21

Наталия, спасибо за отзыв! Почему Вы не ответили на вопрос Анны из Москвы? Мне и моей семье очень понравился Ваш отзыв, но очень бы хотелось задать несколько вопросов, если Вы ответите, мы будем очень благодарны Вам. Есть ли с отелем какие-то магазинчики, где продают алкоголь (а это главное), какую-то еду и всякие интересные товары? Мы хотим путешествие совершить с ребенком 4 лет, стоит ли ехать именно в этот отель? Неизведанное пока место Занзибар, очень неизвестное. Подскажите пожалуйста побольше. Спасибо большое, ждем!!!

15:44 09.02.21

Наталья, видимо ,была не в этом отеле.т.к. в этом отеле ни у кого нет чайника, холодильника и полога от комаров.Отзыв, очевидно проплачен.Только в одном номере есть две кровати.Ни у кого нет чайника, полога(балдахина) от комаров.Холодильник только в одном бунгало.
На каком этаже Вы жили?

09:28 29.10.21

Что за лживый комментарий?!Я в гневе.Отдыхала с мужем в этом отеле,там же и познакомилась с Натальей.
Отель супер на все 100% и соответствует отзыву.Я сама написала почти такой же.Отель рекомендую!Отзыв не проплачен!

13:54 16.12.21

На фото здание совершенно другое.Могу прислать фото.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Natalia (1)