АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.08.12
Страны, города: 8 / 15
Отзывов: 18
Комментариев: 66
Читательский охват: 12555
Фото: 26
442
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
феврале 2020
12.02.20 - 14.02.20
- Воздержался

3.3

3 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ожидали большего

Отдыхали в данном отеле на дни Влюблённых. Заселились в люкс в 5м корпусе. Номер вроде бы большой, но когда разложили допместо- диван, стало ужасно тесно. В номере две кровати шириной 90см и диван. Кровати невозможно узкие односпальные, в номере очень темно, мало приборов освещения. Нет ни чайника, ни наборов для чая. В общем коридоре стоит кулер с водой, пылесос и гладильная доска с утюгом. На диване спать было совсем не возможно, жестко, впивались пружины.

Переехали в коттедж. Там совсем все по другому! Кровати нормальные, матрасы удобные. На втором этаже две спальни и санузлы тоже два. Внизу хол и кухня. На кухне чайник, приборы, посуда. Кулер. Диваны оч удобные. Везде на полу ковролин. В ванной есть шампунь, гель и бодикрем, зубной набор по запросу.

Питание. Голодным не будете, но однообразно изо дня в день. Вино белое, красное, пиво, шампанское, водка все на шведке. Овощи, закуски. Фруктов мало. Есть детский стол- все отварное. В ресторане стоит ларь с мороженным. Рестораны по питанию разные для коттеджей свой ресторан. Народа оч мало , в отличие от основного здания где честно сказать как муравейник. Даже есть блюда типа от Шеф повара. Меню одинаковое в двух ресторанах.

Развлечения. Есть боулинг, детская комната, крытый бассейн и два бассейна под открытым небом! В крытом бассейне несколько саун, детская зона отделена в общем бассейне. В бассейне на открытом воздухе в одном есть детская зона с горкой, в другом нет. Из одного в другой бассейн люди бегают голые по улице и на улице не далеко стоит банька. Есть стеклянный проход между двумя бассейнами, но почему-то ТОЛЬКО для персонала!? В вы из одного в другой бегайте по морозцу голышом! И бегают... даже с маленькими детьми!

В отеле есть мини зоопарк, кролики, фазаны, гуси и отдельно гуляют олени! Там же небольшая детская площадка и горка с «ватрушками».

Анимацию видели за три дня один раз, они на улице гуляли с местным шпицем.

Территория отеля большая. В центре есть своя Часовня и красивый фонтан!

Персонал очень внимательный и приветливый, на все просьбы дружелюбно реагируют и помогают решению.

На всей территории на дорожках лежит искусственная травка. Когда мы приехали было очень сыро и слякотно, и под ногами чавкали лужи. Но за ночь подморозило и ходить стало приятнее. Если подморозит или сухо то даже в туфельках можно пройтись.

Плюсы отеля
Территория отзывчивый персонал чистота прекрасные коттеджи.
Минусы отеля
На зимнее время года непродуман переход между открытыми бассейнами. Однообразие блюд в ресторане.
Добавлено 16.02.20 19:59 (2 351 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Марина (18)