АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.02.20
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 6
Комментариев: 8
Читательский охват: 13240
Фото: 601
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отзыв об отеле Novia Gelidonya Hotel (отель был переименован 01.12.17)
Отдыхал Парой в
июле 2015
14.07.15 - 22.07.15
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

4 ЗВЕЗДЫ С НАТЯГОМ

Отель расположен примерно в 1 часе езды от аэропорта (с учетом того, по пути были заезды в другие отели). По приезду на ресепшен встретили очень приветливо. Есть русскоговорящие работники. Я сообщил, что у нас дни рождения и хотелось бы иметь хороший номер. Нас очень быстро заселили. Следует отметить, что номера везде примерно одинаковые – стандарт, но расположены в разных корпусах. И вот это расположение нам не понравилось. На ресепшен отнеслись с пониманием не сразу (в течение 2-х часов), но переселили нас в номер, к которому у нас не было никаких претензий.

Номер довольно просторный: две кровати отделенные тумбочкой, напротив столик у стены, на нем телевизор, а на стене зеркало. В стол встроен холодильничек, в котором всегда пару 1,5 литровых бутылок воды, рядом со столиком на стене довольно большое вертикальное зеркало. Имеется скамейка для пляжных сумок, ну и так чего-нибудь поставить. На входе небольшой коридорчик с встроенными платяными шкафами, где располагается платный сейф. Из коридорчика вход в душевую, где расположены душевая кабинка, туалет и умывальник. Из принадлежностей по уходу кроме полотенец, шампуня и гелей для душа ничего нет. Очень нам понравился балкон весь в красивых цветах с видом на центральный бассейн. Балкон так же выходит на площадку, где проводятся через день дискотека и концерты. В отношении концертных шоу – молодцы!!! Интересные увеселительные программы. Шум от музыки конечно был слышен в номере, но это не мешало, а когда балкон закрыт и не слышно. Можно сказать, что с балкона мы видели все не выходя из номера. Уборка в номерах регулярная, всегда чисто.

Отель расположен недалеко от центра Кемера (пешком до центра примерно 20-30 мин), на второй линии. То есть, чтобы попасть на море нужно пройти довольно оживленную дорогу. Отель состоит из нескольких зданий: центрального и трех (может быть четырех) на территории. Все здания небольшие (в три четыре этажа) и имеют приличный вид. Территория небольшая, но уютная, вся в зеленых насаждениях (пальмы, апельсины, и др.) и газонах. Имеется два бассейна: большой у центрального здания с красивой дождевой стеной и поменьше у других корпусов. Лежаков у бассейнов достаточно, тень создается от установленных грибков. Конечно же, есть и детский бассейн.

На территории имеется один ресторан основной, место для перекуса между основной едой и бар. Кухня довольно хорошая, разнообразная , ассортимент типичный для недорогого турецкого отеля. Готовят вкусно. Хорошая и разнообразная выпечка. Но изобилия как допустим в пятерке конечно нет. У ресторана на террасе расположен, я его назвал городок-гриль, где можно всегда найти мясо, овощи, курицу на гриле при тебе приготовленные. В ресторане всегда есть места. Имеются прохладительные напитки, пиво, вино (местное). Помещение ресторана несколько темноватое, мало света и не очень вентилируется. Если не привередничать, то все устраивает. Каждый день можно для тех кто не наелся перекусить возле малого бассейна. Там так же представлено разнообразие еды, а кроме того с 15 часов там же можно устроить объедаловку различными тортами и пироженными. Бар прямо над большим бассейном рядом с концертно-танцевальной площадкой. В баре готовят, я бы сказал примитивные коктейли, есть пиво, крепкие напитки местного производства. Как недостаток, нет ничего съестного даже фруктов. Хочется отметить, что с 15 часов каждый день

Пляж собственный, но маленький примерно 40 на 20 метров, галька. Пляжные полотенца за плату. Лежаки бесплатные, но их мало. Прямо рядом с этим пляжем станция для водных развлечений: скутеры, бананы и прочие агрегаты для водных развлечений. Поэтому все, что они сбрасывают в воду, все на пляже. Да и шум от этих тарахтящих и визжащих аппаратов тоже не малый, а кроме того и волны от них так же не малые. Отель предлагал другой пляж до которого нужно было добираться на выделенном автобусе, но это очень не удобно, т.к. зависишь от расписания автобусов. Поэтому мы с утра ходили на море, а как только начиналось водное шоу на скутерах уходили на бассейн. Так же недостатком явилось и то, что к морю нужно было идти по дорожке, где были выстроены в довольно длинный ряд мусорные баки другого отеля.

Как я выше писал каждый вечер организовывались какие-нибудь мероприятия, днем у бассейна всегда работал аниматор. Конечно для детей здесь кроме водных процедур и того, что организуют родители ничего нет. Кемер это красивый и полностью курортный городок, а значит там есть и магазинчики и бутики, и рынок. И все это, как говорят в шаговой доступности. И конечно, особенно для тех кто первый раз советую посетить хамам, но не тот который предлагают в самом отеле, а настоящий в городе.

Хочу в конце отметить, что не смотря на указанные недостатки, и если не привередничать, то отдыхать в этом отеле очень даже можно. Цена и качество полностью соответствуют. Нам отдых понравился! А вот с Днем рождения нас так и не поздравили, хотя знали.

P.S. при заселении оплатили сейф, а при выезде выписали нам на него чек об оплате. Показали чек оплаты при заселении и вопрос решился. Не выбрасывайте чеки до конца отдыха. Это был наш первый отдых в Турции. Отдыхали вдвоем с супругой в июле 2015 года.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

СПА

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще

Гендель оценил сервисы

4.0 Качество сервисов и обслуживания

4.3 Подходит для отдыха

3.3 Пляж

2.7 Сервисы для детей

3.3 Удобство расположения

4.5 Номера

4.4 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
по тексту
Минусы отеля
по тексту
Добавлено 16.02.20 21:03 (5 171 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

07:22 21.07.20

лучше заселяться в основной корпус ? там номера новее?) за доплату вам номер меняли или так?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Гендель - (9)