АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.02.20
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 963
Фото: 1
963
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Парой в
августе 2019
01.08.19 - 31.08.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Норм за свои деньги

Всем привет! Мы были с подружкой прошлым летом в августе. Отдельно хотим поблагодарить сотрудников ресепшен за терпение. Мы приехали в отель около часа, заселили нас только в два. Но мы зря времени не теряли. Минут 30 расспрашивали ресепшионистку о том, куда сходить в округе, что посмотреть. Просто замучили бедную девочку :D

Заселили нас, кстати, в номер с видом на бассейн. Номер небольшой, но нам хватило. Номера старенькие, на если учесть, сколько мы вообще заплатили за отель, на это легко могу закрыть глаза. И прикол – в номере мебель зеленого цвета. Впервые такое видела вообще. Почему зеленый-то?

Вообще самое классное – это природа вокруг, отель у подножья гор, на что вид нереальный. Оооочень много зелени, деревьев, кустов на территории, у входа порадовали две пальмы.

Плаж супер, он не очень длинный, но широкий! Лежаков полно, нам не приходилось, как обычно с утра караулить и охранять лежаки до самой ночи, чтобы никто не спер.

Из минусов у нас сломался светильник над кроватью и его чинили два дня, сначала пришел один мастер, вроде все заработало, но потом опять сломалось. Позвонили на ресеп и к нам пришел тот же мастер и все починил.

Короче, если у вас небольшой бюджет, вам в принципе плевать на новомодный интерьер и все такое, хочется не в номере сидеть, а на пляже, тогда норм, советую. Если же для вас критично, чтобы вся мебель была новая, подумайте перед выбором отеля.

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 17.02.20 11:46 (1 410 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ванес Ларин (1)