АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.02.20
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 1319
Фото: 5
Отдыхала С друзьями в
феврале 2020
08.02.20 - 16.02.20
- Не рекомендую отель

1

1 размещение

1 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отвратительное отношение к туристам!

Выбрали этот отель для отдыха с друзьями - приехали 3-мя парами, в каждой из которой были именинницы в период отдыха. История началась уже с заселения в номера. Приехали утром - около 10.00. На ресепшине нам сообщили, чтобы мы давали паспорта, а ключи нам дадут через час-два, но за 20 долларов можно заселиться сразу и в номера в корпусе возле бассейна и моря. Поскольку решили, что не хотим терять времени и очень хотелось переодеться-заплатили эти 20 долларов и отправились в номера. Номера, к слову, вполне нормальные - достаточно чисто, но есть проблемы с освещением и с кондиционерами. Сам отель состоит из большого количества корпусов и делиться дорогой на первую и вторую линию. При выходе со второй линии - попадаешь на достаточно оживленную улицу, где можно купить все, что нужно. При чем, цены рядом с отелем - такие же или даже, если поторговаться, лучше чем в "Старом городе", Сохо-стрит и других рынках. Нужно только торговаться.

Все проблемы мы поняли, когда пришли в столовую - там еда не понятная (буквально) - нет ни единого названия блюд плюс весь персонал хамит, отвратительно относиться к туристам и когда приходишь брать еду, складывается впечатление, что ты пришел к этому повару домой и просишь дать тебе бесплатно поесть, а заодно и переночевать. Приготовлено все не вкусно, еды мало. При условии, что у тебя олл инклюзив, то за еду нужно ругаться! К тому же, позже, мы узнали, что нет ни гриля, ни мороженного, никаких перекусов. Гриль есть только на второй линии отеля и нам его "нельзя, потому что мы живем не в отеле". Подробности нам не объяснили. Если ехать с ребенком - я не знаю даже чем бы я его кормила!

Любая просьба к персоналу - "файв доллар".

На пирсе работает паренек Абдул (вроде бы) лет 20. Типа спасатель. Но, кроме как орать, свистеть в свисток и хамить туристам - он ничем не занимается. Зато можно покормить рыб - если турист принесет ему выпивку. Два последних дня нашего отдыха он сидел на пирсе и пил алкоголь, которую кто-то ему принес. В пьяном состоянии орал на людей, хватал и бросал вещи туристов. Дошло почти до драки!

В день выезда, а мы уезжали из отеля в 4.35 утра, нам не дали даже паек с собой. Просто выселили и все.

Похвалить могу только расположение отеля, красивую территорию, шикарный риф с его обитателями и "банду" ребят аниматоров, которые скрашивали весь досуг своей программой.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
риф территория место расположения анимация
Минусы отеля
персонал кухня отношение
Добавлено 17.02.20 12:21 (2 354 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:53 20.02.20

Нда, отель продолжает расти, но к сожалению в противоположную сторону. А такое хорошее место, и хозяин итальянец, который, походу, забил болт на отель....

13:02 20.02.20

Реально, если бы хозяин занимался этим отелем - там бы было шикарно. Территория отличная, риф отличный. Нас на экскурсии на риф хуже возили...но, над персоналом нужен контроль и контроль. Тогда возможно что-то и поменяется.

12:20 09.03.20

Да,очень жаль,что у отеля нет хорошего управляющего,а египтяне такой народ,что нужен постоянный контроль!
Когда мы отдыхали в этом отеле,то наблюдали такую ситуацию,как ремонтировали(меняли) отломанную плитку в коридоре,это было целое "шоу" с участием минимум 4-х человек!!!Это чтоб поменять всего одну плитку,которая отвалилась:(Но,сейчас я уже понимаю,почему было столько работников,т.к.минимум 2 человека контролировали весь этот " процесс"!:)
И не дай Вам Бог попасть на отдых в Египет в Рамадан!Это вообще ужасный ужас,т.к.весь персонал ничего не делает,они голодные и злые!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (1)