АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.01.20
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 719
Фото: 1
Отдыхал Семьей с детьми в
январе 2020
10.01.20 - 24.01.20
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель в своей категории

Отдыхали в январе 2020.

Заселили раньше положенного и в номер категорией выше. Спасибо отелю.

Номер был над прудом с карпами, если не закрыть балкон вечером - налетят комары. В первую ночь мы провели с комарами). В следующие дни вечером чуть приоткрывали балкон, оставляя тюль , на ночь закрывали. Все ок, комары не беспокоили.

Завтраки отличные. Свежие папайя, ананасы, горячее, выпечка. Хороший! зерновой кофе из хорошей же автоматической кофеварки.

Номер - чисто, все работает, ничего нигде не текло. Уборка - каждый день всегда, оставляла 20 Батт - вообще Версаль. Вымытые полы, убранный балкон, мыльно - рыльное всегда новое. Вода в бутылках. Ни одного нарекания за весь отдых. Ни одного!

Пляж (для Паттайи) просто шикарный) Чистый, места достаточно. Лежаки мы не брали. Вода - ровно то же - чистая, теплая. Были на военном пляже - да, песок белее, места больше, вода конечно прозрачнее и т п - но принципиальной разницы нет. Лестница... как по мне - так очень красивый вид, когда по ней идешь. А так... ну тяжеловато если кому - так никто не гонит. Потихоньку можно подняться. Перила есть, посидеть на полпути - стоит скамеечка.

Экскурсии брали 2 у гида и пожалели. Другие покупали на улице рядом с отелем - реально лучше программы и дольше, к примеру, катание на квадроциклах. За сильно меньшие деньги. От гида, к примеру, Гиббон флай - ни о чем. Бегом-бегом по деревьям, зоопарк бегом и обед - ну это вообще не обед. Горсть клейкого риса с ложкой же маринованной моркови. Экскурсии, купленные на улице понравились гораздо больше. Квай - замечательно, особенно ребенку понравился сплав. Рыбалка - супер. Организация, гиды, еда.

До Большого Будды пешком 15 минут. Оттуда тук туки в центр. Но мы в центр ходили пешком за полчаса. Для молодых вообще не проблема, правда идти в горку). На волкинг стрит качественная музыка в рок кафе. Сменяются группы, играют профи и отличный звук. Зайдите не пожалеете. Бокал вина - 150 бат вроде, а удовольствия вагон.

Шоппинг. Классный торговый центр - 21 терминал. Есть на что поглазеть и что купить. Кафешка, где суши приезжают на паровозике) Много местного дешевого качественного текстиля. А туалеты))))) Не смейтесь - Ах) Зайдете - вспомните мой отзыв))))) Также гид почему то рекомендовал центр Фестиваль - ни о чем. Дикие цены без скидок, ориентированные на китайцев, которым все равно).

Резюме: Отель однозначно стОит своих денег, для своей категории он отличный. Вернемся еще.

Фото туриста отеля

Пляж

Пользователь оценил сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

5.0 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Расположение пляж завтраки номера персонал.
Минусы отеля
Я не нашла.
Добавлено 17.02.20 13:38 (2 458 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:33 19.02.20

Туалеты в Терминале21 действительно поражают!!!!!(жаль,фотки приложить нельзя)кстати,в ФУД Корте самый вкусный и самый дешёвый Тай Пай!!!!!!32 батта(с орешками)

13:26 19.02.20

О, теперь будем знать и в следующий раз пойдем за Тай-паем!))) Спасибо)
Поражает в клозетах еще и то, что ВСЁ работает!) Не ну при таком трафике посетителей...)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация