АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.07.16
Страны, города: 2 / 6
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 4916
Фото: 105
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отзыв об отеле Maritim Pine Beach (отель был переименован 01.01.20)
Отдыхала Семьей с детьми в
июле 2019
12.07.19 - 28.07.19
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Все понравилось. Предусмотрели все.

Заселение. В отеле отдыхали 12.07.2019 по 28.07.2019 года. Нас было 5 человек: 2 – взрослее, 2-парня по 19 лет и 1 девочка 14 лет. Брали два номера: 1+1 и 2+1. Брали бунгало (дешевле). Прилетели. Встретили, привезли в отель. Во время заселения предложили посмотреть бунгало (рядом с горками) – это был полный отстой: влажность, грязно потолки очень низкие. Мы попросили что-нибудь другое. Сказали нужно подождать. Пока ждали, решили попросить номера в главном корпусе. Заселение всегда определяет дальнейшее отношение к отелю. Заселили отлично, и все последующее смотрится уже в лучшем свете.

Номер. Нам дали два огромных номера с прекрасным видом 1224 и 1226 (триплекс, т.е. с тремя отдельными кроватями) с доплатой 200$ за всех. (фото см.ниже). Бар пополняли ежедневно: газировка, пиво, соки, кофе, чай сладости. Чайник и чашки тоже были. В ванной было все: бритва, пенка для бритья, тапочки, халаты, мыло, расческа, зуб. паста и щётки и т.п. WiFi в номере и во всем отеле, пляже. Где лучше, где хуже ловит.

Что понравилось в коридоре перед входом в номер: коридор длинный, с подсветкой, при выходе к лестнице вечером всегда закрывалась стеклянная дверь, чтобы в коридор с номерами не доносились звуки.

Уборка в номере. Как всегда плохая. Но это для нас не критично.

Питание. Отличное. Такое впечатление, что еда везде и всегда. Есть два ресторана. Один обычный, а другой с большим залом для детей. Для детей есть все: блендеры, микроволновка, специальная детская посуда для девочек и мальчиков, свои столовые приборы, столы, стульчики. Из еды: еда на пару, каши, гарниры, мясо, соки в пакетиках и т.д. Думаю, мамочки малышей будут довольны. Туда приходили и мы и иногда брали соки. Мы питались в ресторане «для взрослых». На завтрак давали свежевыжатый сок (он стаял слева на выходе на террасу), на столе где бармен разливал колу и пиво в ресторане взрослом. Было все! Из фруктов за время нашего отдыха были: арбуз, апельсин, яблоки, черешня, дыня, виноград. Из мяса: говядина, телятина, баранина, курица, индейка, перепелки. Все тает во рту. Рыба: красная, дорадо, сибас, скумбрия. Из особенного: часто суши, сыр с плесенью, в рыбный день – вяленая рыба, креветки, борщ, окрошка, мед в сотах. Всегда много овощей, соленостей, солёной и копчёной рыбы, салаты всех мастей и т.д. Перекусы: мороженое всегда (развесное и в упаковках), вафли, гамбургеры, хот-доги, ночная пицца (очень вкусная), в барах можно было поесть основательно. Короче есть не переесть!!!! Везде около точек питания весят аппараты для мытья рук (см. фото). Бар с кофе и пончиками и пироженными, много пива и алкоголя. Давали очень хороший алкоголь, если попросишь сам (Ред лейбл и т.п.)

Пляж и море. Песок с мелким камушками. Заход в море не очень: сначала камни, потом резко в низ и дальше песок. Иногда натыкались в море на камни на дне. Лежаки всегда можно найти. Если не можешь найти, то всегда ходит мальчик от отеля, который ищет одинокие лежаки и притаскивает их тебе, куда скажешь. Это очень приятно. Полотенца по карточкам. Море было теплое, но мутное. Пару дней вода была ледяная, но зато море стало прозрачным. Не далеко от берега есть три понтона. До которых люди доплывали, залезали, качались на волнах или загорали. Есть пирс с лежаками на два отеля. На пляже площадка для детей под навесом. Всегда сидит спасатель. Есть аппарат для разлива соков, воды. А рядом с ним лежит насос для надувания матрасов и тому подобного!!!! (см.фото). Есть переодевалки и душ (см.фото).

Бассейны. Открытых 4. Два из них с морской водой (оба огромные). Есть отличный хамам, парная, сауна, душ. Там же крытый бассейн с холодной морской водой.

Территория. Большая, но странная. Много цветов и зелени. Разделена на бунгальную зону со своим бассейном, горками и баром, и главным зданием, где все рестораны и развлечения. Горки далеко от моря. Нам там не понравилось: вода очень теплая, плавают периодически листья, ооочень много детей. Рядом с ним мини-клуб. Это отдельная тема. Там все для детей. Но у нас были взрослые детки. Парни шатались сами по себе, а вот 15-ти летняя девочка пошла в юниор-клуб и от туда больше не вылезала. Их катали бесплатно на крутой яхте, была специальная дискотека для тинейджеров (взрослых туда не пускали). Ей очень понравилось тусить со сверстниками. Так как отель вытянутый и от моря до горок далеко, там всегда ходил мини-автобус (каждые 5-10 минут) с остановками в виде домиков (фото см. ниже). Очень удобно. Все туалетные комнаты чистые (см. фото).

Развлечение. Отличное вечернее шоу, дискотеки. Днем футбол (мини-поле), стрельба из лука, дартс, боча, последний герой на пляже, волейбол, в бассейне соревнования и т.д. Есть палатка с водными развлечениями (см.фото). Скучать не дают. Магазинов рядом нет. Нужно ездить только на автобусе не далеко. Что мы и делали. Автобусная остановка прямо рядом с отелем. Билет стоит 3$. Можно и на такси (см. фото).

Была возможность съездить в Лэнд оф Легенс. Он был рядом. Сначала съездили на автобусе на бесплатное вечернее шоу (такая ерунда). Просто погуляли, красиво. (см.фото). Потом купили у гида билеты. На взрослого 60$ на весь день. На входе они стоили столько же. Доехали на автобусе, приехали к открытию, в очереди за билетами не стояли, прошли сразу (спрятав еду и воду, хотя шманали). Очереди не очень большие. Смотря куда и в какое время. Аттракцион «капсула» не впечатлил. Покатались на американских горках. На них ходить лучше утром и днем. Мест завались. А вот вечером уже очередь. Оочень круто. Выходить из парка можно было в любое время, а потом заходить обратно. Мы вышли, поели в Бургер-Кинге и обратно (не дорого). Считается, что с собой в парк еду и воду брать нельзя. Там есть камеры хранения. Фотографировать на водных горках нельзя. С телефонами проходить не разрешали. Вообщем день удался. И это было самое яркое впечатление от отдыха.

Отъезд. Мы уезжали вечером. Продлить номер нам не разрешили, т.к. его ждали уже другие туристы. А так за деньги можно. Но это не беда. В районе хамама есть отличная комната для переодевания со шкафчиками с цифровым замком. Там же есть фен, туалет, большое зеркало. В шкафчиках есть плечики. Мы просто сложили чемоданы, отдали их на охрану. Одежду, в которой поедем обратно, повесили на плечики и закрыли в шкафчик. Нагулялись, накупались, наелись, сходили в хамам, высушились, переоделись (см.фото) и ту-ту.

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

МИни-футбол

Фото туриста отеля

Для детей

Детская площадка

Фото туриста отеля

Номера

Чайник стакан и т.д.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Место где можно привести себя в порядок перед выездом из отеля.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Американская горка

Фото туриста отеля

Отель

Коридор в главном корпусе.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

При заезде в номер

Показать еще
Добавлено 17.02.20 14:03 (6 366 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:49 18.02.20

Уважаемая Ольга!
Благодарим Вас за то, что нашли время написать такой подробный и замечательный отзыв о нашем отеле.
Мы рады, что от отдыха у Вас остались приятные воспоминания.
Отдельно благодарим Вас за замечание об уборке. Мы обязательно предпримем необходимые меры.
Желаем Вам всего самого наилучшего и надеемся на новые встречи.

16:41 12.08.20

а водные виды спорта - на несколько отелей? Пирс вместе с каким отелем объединен?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (5)