АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.02.20
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 1010
Фото: 0
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отзыв об отеле Minamark Beach Resort, Minamark Club (отель был переименован 01.03.22)
Отдыхала С семьей в
январе 2020
09.01.20 - 16.01.20
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Всё хорошо!

Сразу оговорюсь, что оценивала отель 4*. Итак Minamark.

Отель не самый дорогой и ничего особенного я не ожидала. Но... Отдых мне понравился! Персонал очень внимательный. Все стараются.

Ресторан 2 этажа. Кормили хорошо. Есть перекусы в барах, между основными приемами пищи - бутерброды, блинчики, чай, кофе, горячий шоколад, мороженое; вечером на гриле курица и говядина, лепешки; много десертов и выпечки. Официанты, казалось, говорят на всех языках мира. Один даже, пробегая возле нашего столика, говорил: "Смачна есцi", когда узнал, что мы из Минска.

Территория маленькая - живописная аллея между двух корпусов и всё. Но это компенсируется тем, что отель находится в центре Хургады - магазины, лавки и т.д. Гуляли много. Налево пойдешь к отелю Sea gull придешь, направо пойдешь - к марине, рыбному рынку и мечети.

Пляж совсем небольшой, но лежаков всем хватало. Очень большой плюс отеля - наличие пирса! Ибо наблюдали, как в соседнем Le Pacha люди с большой осторожностью заходили в море. У нас же с пирса было 3 спуска: 1 - мелкий, там аниматоры проводили с желающими занятия по акваэробике, 2 - глубина 1,5-2 метра, 3 - (мой любимый) на глубину 2,5-3 метра. Вода очень чистая, есть даже красивые рыбки - можно с маской и трубкой порадоваться!

Анимация по вечерам: огненное шоу, восточные танцы. А потом спать. Я поймала себя на мысли, что не хотел народ расходиться спать после шоу. Вот бы еще дискотеку! Контингент отдыхающих не могу назвать молодежью, но думаю, что люди с удовольствием бы еще потусили!

Вношу предложение: включите хорошую музыку, сделайте вход на дискотеку бесплатно, поставьте бар (места хватает!) - напитки платно, аниматоры молодые, веселые, танцевальные - и люди с удовольствием за пару часов растрясут свой ужин, пообщаются и счастливые разойдутся спать.

Плюсы отеля
Пирс на пляже!
Минусы отеля
Отсутствие дискотеки!
Добавлено 18.02.20 12:58 (1 807 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:17 22.02.20

Хороший отзыв ! Татьяна , а подскажите, как насчет погоды? Холодно было, ветер сильный на море? Море тёплое?
В марте тоже собираемся туда с семьей . Про дискотеку порадовало. Хорошее предложение для руководителей отеля .👍 Да ,вечерком хочется иногда потусить . 🍹

21:51 22.02.20

Мы были в январе. Два дня дул ветер холодный - из тёплого моря выходить было совсем плохо. Потом ветер прекратился и наступил РАЙ! Из воды вылезали только покушать и поспать. Думаю, что в марте будет очень комфортно. Желаю хорошего отдыха!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (1)