АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.08.12
Страны, города: 8 / 8
Отзывов: 12
Комментариев: 19
Читательский охват: 21833
Фото: 0
810
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С друзьями в
феврале 2020
01.02.20 - 15.02.20
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Замечательно

Итак, отель сети Ibis еще и в месте расположения дорогих отелей Бали уже изначально внушает доверие. Отель не плох. Чисто, есть бассейн, вежливый персонал. Номера приятные, балконов у «стандарта» нет. Кондиционер работает, вода горячая есть. Полотенца меняют каждый день, душевые принадлежности тоже. Вода две бутылки каждый день. Завтрак одинаковый всегда-омлет, курица, рис, куриные сосиски, тосты. Из фруктов арбуз и дыня. Вай фай стабильный.

Что вокруг. Много сетевых индонезийских супермаркетов, где можно купить сим карту, перекусить и воды. На этом плюсы расположения в Нуса Дуа заканчиваются. Кафешки варунги вокруг отеля значительно дороже, чем в других местах острова. Если вы собрались в приличное кафе (на месте поймете о чем я), то смотрите на чек-там везде включены чаевые и не малые))так что чаевые можно не оставлять. Есть хотите найти местные варунги- из отеля налево. Там найдете интересные, вкусные и не дорогие места. Не бойтесь не отравят.

Пляж отеля- прям через дорогу от прохода со шлагбаумом. Бетонный коридор метров 100. Идите всегда прямо и там будут штук 10 лежаков отеля. За ними никто не следит, не ошибетесь)) Там и поплавать можно, но много водорослей.

На территории отеля есть бесплатная парковка. Чтобы передвигаться по острову в свободные от экскурсий дни, мы брали машину. Совет- подумайте дважды. если вы думаете, что у вас большой стаж и вы сядете и поедете- это ошибка. Очень сложно перестроиться на узкую разметку при левом движении. Левым боком сбиваешь все подряд. Я через 10 минут после аренды машины при повороте задел тротуар с торчащей трубой, получил боковой порез заднего колеса и попал на 600к, т.к. колеса не входят в страховку. Потом покатались по пляжам, ночевали в разных местах. Куча недорогих гестхаусов и отелей, всегда найдете что нужно. Если решите передвигаться на такси – скачайте приложение gojek. Работает замечательно, цену показывает сразу. Цены нормальные, например от отеля до центра Куты вышло 96к.

В общем об отеле мало что можно сказать- жить в нем можно и возможно даже местами комфортно, если вы хотите отельный отдых. Но совет не новый- катайтесь если хотите увидеть Бали. Потому что Нуса Дуа это совсем не то.

Добавлено 18.02.20 13:58 (2 211 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы TuristV (12)