АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.12.15
Страны, города: 12 / 15
Отзывов: 16
Комментариев: 19
Читательский охват: 14780
Фото: 66

Отзыв был удален или перемещен в архив согласно пунктам регламента размещения и модерации отзывов на проекте TopHotels.ru 1.2.5 Удаленный по просьбе автора

Отдыхал Парой в
феврале 2020
04.02.20 - 13.02.20
- Воздержался

4

3 размещение

5 сервис

4 питание

 
Удаленный - не влияет на рейтинг

Villa Agusta - капризным здесь не место

Отдыхали в этом отеле с супругой от компании Библио Глобус, летели авиакомпанией "Россия". Нормальный перелет, без нареканий. По прибытию рано утром в отель сразу получили ключи от номера 102 на первом этаже - и вот тут у супруги случился культурный шок. Я то уже калач тертый - не первый раз в подобных отельчиках проживаю, а у неподготовленного человека, привыкшего к проживанию в отелях 5-ти звёзд Турции и Египта, может случится лёгкая паника. Короче, номер был сильно ушатан: и мебель, и стены, и потолок, и сантехника. Только кровать крепкой была). Попытка поменять номер оказалась безуспешной, так как свободных не было. Ну да ладно... Быстренько подняли настроение ромом и пошли на пляж... Идти до моря минут 6-7 по кривой слегка замусоренной дорожке.

В целом со стороны отель выглядит неплохо: небольшая уютная территория с обилием зелени, аккуратные корпуса, бассейн. Расположение тоже вполне удобное по отношению к пляжу и дороге с кафе и магазинами.

Завтраки ели только один раз в первый день, потом было лень вставать раньше 10. Если не было экскурсий, то в основном обедали и загорали у шейка Фреддис (350-400 м направо по пляжу), и цены нормальные, и пляжные полотенца на лежаки дают. Так же советую ресторан Simba около супермаркета.

Убирались нормально, постельное белье чистое. По просьбе администратор нарезал фрукты и наливал кипяток. В целом отдых удался, хотя искренне советовать этот отель не буду

Мурог оценил сервисы

3.8 Качество сервисов и обслуживания

3.5 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

2.7 Сервисы для детей

4.8 Удобство расположения

3.3 Номера

4.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 18.02.20 19:31 (1 429 символов в тексте)
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация