АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.02.12
Страны, города: 6 / 19
Отзывов: 36
Комментариев: 95
Читательский охват: 35907
Фото: 62
1 БЛАГОДАРНОСТЬ

Бронзовый статус

1 762
читательский охват
2 читателя
считают полезным
1
спасибо
Отдыхала С друзьями в
феврале 2020
09.02.20 - 16.02.20
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Такая она-Рамада

Февральская Анталья- это испытание погодой. Дожди могут лить несколько дней, потом неожиданно выглядывает солнце, и на несколько часов устанавливается почти летняя погода.

Отель удачно расположен для тех, кто приехал в город по делам, за покупками, или только на экскурсии. Собственно, об этом и говорит его контингент. Отель позиционирует себя, как семейный, поэтому надо быть готовым к большому числу маленьких детей. Даже в феврале их тут было много, причем совсем малышей. Может кому-то это важно, но даже ночью дети кричат и визжат везде, в том числе и в баре (про ресторан и говорить нечего).

Корпусов у отеля два. Они стоят рядом, соединены коридором. Эконом номера –это номера в корпусе С (соседнее здание). Вид из окон –в окна соседних построек. Советую покупать номера Делюкс - это все номера основного корпуса. Большие комнаты с большими санузлами, есть и душ, и ванна. Холодильник чуть живой, но он есть. Много «платных моментов», таких как часть мини бара, туалетные принадлежности, и др. Но об этом предупреждают. Вид из окон лучше с верхних этажей, у меня был 9 этаж, в солнечные часы видно было все побережье до Бельдиби.

Ресторан оформлен в современном стиле минимализма, еды не так много, но она разнообразная, вкусная. Из деликатесов за неделю были лишь креветки один раз, слабосоленая красная рыба- каждый день. Прекрасно работают официанты (во всех барах и ресторане). Ресторан открыт почти весь день, меняется лишь объем и набор блюд.

Зимой работают два бара. Лобби бар открыт круглые сутки. Бармены вежливые, внимательные, особенно понравилась работа Озкена! Напитки не оригинальные, но приличные. На уровне открытого бассейна, который НЕ обогревается, также есть бар. Там выбор поменьше, но все всегда было в наличии, как и сами доброжелательные официанты.

Про анимацию…..Ее нет, хотя ребята ходят по отелю, пьют чай и курят.

Вечерняя программа самого отеля состоит из танцевальных вечеров, куда с улицы открыт доступ для всех желающих. Люди ходят через лобби или прямо с улицы. Ведущие приглашены из городских заведений. Фишка отеля- приглашенная пианистка, Джамиля, играет через день в лобби. И это самые приятные впечатления от пребывания там.

Пляж отеля. Его нет. Много лестниц к воде, небольшие терассы, вход в воду с двух понтонов, шириной в метр, они сейчас убраны. В воде глубина 5-6 м.сразу, есть большие камни.

Рядом с отелем парк, недалеко старый город Калеичи, можно гулять по набережной, до порта. Вокруг много магазинов, есть торговые центры, кафе и закусочные. Цены очень демократичные. Поэтому я бы советовала покупать туры HB или BB.

Довольно дорого стоит продление номера, 100 евро.

О неприятном: не могла дозвониться до представителя Интуриста, информацию о неоднократном переносе рейса (почти на 7 часов!!) добывала сама, в т.ч. и по телефону горячей линии.

СПА центр очень хороший. Много места, есть бар с "чаями" и кофе, бассейн с пологими лестницами, сауны, хаммам. Услуги не навязывают. Везде чисто. Лифты туда ходят со всех этаже. Есть тоннель к террасе у моря, там тоже можно подняться на лифте к ресторану. Но сам ресторан расположен через неширокую (ок 10 м.), но проезжую дорогу от основных корпусов.

Вывод: приехала бы снова в отель? Не думаю, разве что для самостоятельных прогулок и экскурсий. Стоимость пакетного тура здесь себя не оправдала.

Если возникли вопросы, пишите, отвечу.

Плюсы отеля
дизайн кухня официанты центр города
Минусы отеля
они все субъективны
Добавлено 18.02.20 21:25 (3 396 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация