АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.06.19
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 1002
Фото: 16
437
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
феврале 2020
10.02.20 - 16.02.20
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Подарок мужа на мой день рождения

Этот отель мы с мужем посетили уже во второй раз. Первый раз ездили в декабре 2018 и нам здесь понравилось. Приобрели тур на 7дней-6ночей "Всё включено". В отель прибыли где-то в 17:00 по местному времени. Сразу же заселили в номер.

НОМЕР был чистый, просторный, с видом на горы и море (когда покупали тур, нам сказали, что только вид на горы). В этот раз нам достался номер для некурящих. В ванной комнате были полотенца, шампунь, гель для душа, кондиционер, мыло, весы напольные. Также в номере есть сейф, фен, телевизор, маленький чайник, набор для приготовления чая и кофе. У нас был не полностью заполненный минибар ( не хватало шоколада и какого-то напитка). Так как минибар не входит в концепцию Всё включено, то за него при выселении нужно будет платить. Об этом мы сообщили на ресепшене сотрудникам отеля , они сказали что все Ок и при выселении к нам насчёт минибара вопросов не было. Мы также на ресепшене попросили выдать нам тапочки и утюг. Где-то через полчаса все принесли в номер.

ПИТАНИЕ: еда была вкусная, разнообразная. Завтрак: каша молочная, омлет, яичница, сосиски, помидоры на гриле приготовленные, пэнкейки, французские тосты, различная выпечка, хлопья и шоколадные шарики, молоко, йогурт, сок, апельсин и грейпфрут, иногда был арбуз, чай, кофе, овощи нарезкой. Обед и ужин: было много мясных блюд на выбор, рыба обычно в панировке или гриль, рис, картофель, макароны, салаты, овощи нарезкой, фруктовый салат, пирожные. На 14 февраля в день влюбленных на обед всё было красиво украшено сердечками. Были муссовый торт и пирожные в форме сердца, шоколадный фонтан с зефиром и фруктами .

ПОГОДА: в первые два дня было пасмурно, периодически моросил дождь, солнца почти не было, в море мы даже не заходили, купались только в бассейне. Потом погода стала ясная, теплая. Купались в море основном утром,так как в это время дня вода кажется теплой. Пляжные полотенца выдавали возле бассейна и возле моря.

Стройка забора лично нам никаких неудобств не доставляла.

Вечером гуляли по набережной, ходили в супермаркет Сафиир, иногда вечером посещали сауну и хамам.

Когда мы купили тур турагент сказала, что будет поздравление с днём рождения т.к она сделала какую-то отметку, а также здесь на сайте мы сразу распечатали сопроводительное письмо и сделали отметку, что у меня будет день рождения. На сайте было подтверждение о том, что мой запрос по комплементу рассмотрен. Но никакого поздравления и комплимента не было. Может нужно было ещё что-то сделать.

Отель в общем для спокойного пляжного отдыха.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
Море не далёко Сауна и хамам бесплатные Спокойный отдых Нет спиртного Есть набережная и парк рядом Красивая местность
Минусы отеля
Далеко от аэропорта
Добавлено 19.02.20 14:08 (2 536 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Эрика (3)