АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.07.11
Страны, города: 1 / 3
Отзывов: 5
Комментариев: 8
Читательский охват: 3497
Фото: 0
Отдыхала Парой в
сентябре 2019
23.09.19 - 03.10.19
- Воздержался

4

5 размещение

2 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель, НО ОСТОРОЖНО ВОРОВСТВО В НОМЕРАХ!

Отдыхали парой в сентябре 2019 года.

Отель расположен на первейшей линии без переходов и дорог. Отель достаточно новый , современный, красивый, стильный. Территория вытянута от здания отеля до моря узкой полосой. Маленькая. Но все очень удобно и всего достаточно. Выйти из отеля в принципе некуда. Только бесконечные торговые лавки и магазины.

Купить в округе можно все от таблеток до кожи. Цены нормальные. Автобусные остановки не далеко.

Номер свежий, просторный, чистый, удобный. Все работало, все пополняли согласно концепции. В номере чайный набор, сейф бесплатно. При заезде пиво, напитки, вода. Потом только вода. В отеле два лифта, часто перегружены, берите этаж пониже , если не хотите ходить пешком. Питание отличное. Все свежее, вкусно приготовленное. На завтрак оладьи, яичница, мед в сотах, сыры всякие, в.т.ч. с "плесенью". Баранина часто, индейка, кура, рыба. Суши были два или три раза. Мне не понравились. Детское питание баночное Гербер. Алкоголь в лобби импортный. В ресторане местный. Коктейли в баре у бассейна вкусные, разные.

Для детей есть все. И комната и площадка и бассейн с горкой. Но детей мало в отеле.

Пляж на любителя. Есть заход с пирса, есть небольшой участок с песочком с берега. Удобно и детям и взрослым. Как таковой пляжной полосы нет. А вот с лежаками на пляже беда. Не хватает. Занимают с утра.

Развлечения. Основной контингент немцы и русские немцы. Все заточено под них. Вечерами живая музыка, через день. Приглашенные артисты часто. Самодеятельности нет. Дискотеки нет. Веселья в отеле особо нет, все чинно, спокойно. Главное правильно подобрать отель под свои ожидания и хотелки. В конце отдыха обнаружили пропажу ТРЕХ пакетов с покупками. Сразу в чемодан не складывали, хранили в шкафу. В Турции 10 раз были, такое в первые. Администрация говорит у нас такое невозможно, но факт остается фактом.

Отель можно рекомендовать для спокойного солидного отдыха с качественным питанием и без шумных вечеринок. Нам не хватило русской музыки. Отдыхом остались довольны, за исключением воровства.

Плюсы отеля
Отличное питание красивые современные номера.
Минусы отеля
Много немцев скучновато для русских.
Добавлено 19.02.20 14:35 (2 058 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:25 02.09.20

а какая музыка была, европейская или турецкая?

12:37 02.09.20

европейская

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация