АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.06.17
Страны, города: 5 / 6
Отзывов: 3
Комментариев: 5
Читательский охват: 3698
Фото: 21
93
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
январе 2020
16.01.20 - 30.01.20
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Бюджетный отель с хорошим расположением!

Отдыхали компанией из двух семей с детьми.

На нашу семью с тремя детьми бронировали два номер во втором корпусе. Заселили сразу, нам достались большие номера с видом на 3 корпус. В номере было все необходимое: две полуторные кровати, диван,шкаф,журнальный столик, тв,холодильник, большой балкон с сушилкой. Убирались каждый день ближе к обеду, меняли полотенца, которые мы брали на пляж. В нашей комнате была сломана дверка у тумбочки,об этом сразу предупредили гидов. Гидов Русь-Тур,кстати, в отеле много, 3 человека,иногда даже четверо было, но иотдхающих в этот отель приезжает много. С нами заселилось 32 человека,все с одного рейса. Хочется предупредить, что туристов от Анекс тур заселяют только на следующий день, много было недовольных,которые прилетели,например, в 3 ночи и ждали заселения до 2 часов дня , потому что оператор не проплатил день дополнительно. А Русь Тур заселяет сразу,хотя мы прилетели в два ночи.

Обрадовало ,что у отеля есть хоть какая-то территория, детский городок, бассейн между корпусами на 3 этаже, когда день,то купаться холодно,до часа дня ,пока светит солнце,то комфортно. Дети купались, хотя вода прохладная в январе.

Вайфай работал на всей территории отеля с учетом, что установлен VPN. Его помогают настроить гиды.

Мы уже отдыхали в 3* отеле в Санье, и в этом отеле завтраки оказались даже лучше,чем в прошлый раз. Были яйца вареные,лапша, рис, бекон пару раз, соевые сосиски и колбаса, тушеная картошка или кабачки, тушеная капуста, помидоры черри оч вкусные, огурцы, зелень. Супы с лапшой и каша рисовая.Много кексиков, тосты, джем, чай, кофе и газированная вода ( спрайт,кола или миринда). Вообщем, было,что покушать.

До пляжа шли 12 минут с 3 детьми, прям засекали))) Купались возле отеля Южный Китай.

Кушали обычно в Катюше, которая расположена напротив Зима-Лето, рядом Отель Линда, цены там, как у Лины, но намного чище, есть туалет и игровая комната для детей, после ужина дают конфеты, чупа-чупсы, а также чашечки, когда набираешь их 6 штук, то меняют на чайный набор.

Выезжали прям перед закрытием острова на карантин, хорошо, что успели отдохнуть. Остались всем довольны, отель рекомендуем!))

Любовь оценила сервисы

5.0 Инфраструктура отеля

4.6 Качество сервисов и обслуживания

4.0 Номера

4.9 Подходит для отдыха

4.2 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

Показать все
Плюсы отеля
большие номера с балконом и сушилкой рядом ТЦ Ананас
Минусы отеля
Далековато от пляжа
Добавлено 20.02.20 14:41 (2 152 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация