АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.02.20
Страны, города: 6 / 9
Отзывов: 2
Комментариев: 7
Читательский охват: 1608
Фото: 3
Отдыхал С друзьями в
декабре 2018
20.12.18 - 27.12.18
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отдых сразу после открытия отеля

Здравствуйте!

Бронировал отель в июне 2017 года,когда он еще не был открыт.Цена была немного выше Aqua Blu.Заинтриговала новизна отеля,ну и то,что он принадлежит сети Albatros.

Приехали в отель под вечер,сразу дали ключи от номера и проводили в ресторан.Питание-очень хорошее,как для Египта,есть перекусочные на территории и Аля-Карт рестораны.Можно питатся и в соседнем отеле(кстати,еда не хуже)

Сервис-на уровне,все стараются.

Номера-выше всяких похвал,спокойно можно брать минимальную категорию.

Анимация-очень вялая,вечером есть диско в соседнем отеле.

Аквапарк-отличный,можно пользоваться горками и на территории Aqua Blu

До моря-минут 15 пешком,через соседний отель,вдоль дороги,и через заброшенный Albatros Beach.

Лежаки на пляже подуставшие,в баре очередь.С 12.30 можно перекусить.

Вход в море пологий песчаный,есть несколько дохленьких кораллов

В общем-отдыхом полностью удовлетворен,Но рекомендую брать Albatros Aqua Blu,который дешевле-сам отель веселее,ближе к морю,питание на уровне,плюс можно пользоваться территорией пятерки.Смысла брать 5* и переплачивать только за то,что номер новее-нету

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Роберт оценил сервисы

4.4 Качество сервисов и обслуживания

4.6 Подходит для отдыха

Пляж

4.7 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Номера сервис питание аквапарк
Минусы отеля
подуставшие лежаки отдаленность от моря очереди в баре на пляже
Добавлено 20.02.20 14:41 (1 116 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:36 20.02.20

Что то Вы сильно перепутали.Отель открылся 19 мая 2017г.А.в июле 2018 как вы пишите отелю шел уже второй год.И писать,что Аква Блю лучше тоже очень странно.Отель на порядок выше Аква Блю.В аватарке написано,что Вы турагент.Так не надо туристов вводить в заблуждение.

14:31 25.02.20

Опечатка, 2017 год.
Если Вы были в отеле,ходили на ужин в соседний,походили по территории,отведали вечернюю анимаци.,вы бы со мной согласились.Аква Парк берет только новизной

14:44 25.02.20

Ну и прочитав Ваши отзывы,где Вы пишете про подводный мир,скажу-он здесь очень слабый.Сьездите в один из отелей бухты Рас Ум Эль Сид.

21:29 25.02.20

В Аква Блю были три раза и в Альбатрос Аква Парк летим в пятый раз.и поверьте ,что сравнение не в пользу Аква Блю. и разница в 100-150 лод за семью не перебьет плюсы Аква Парка.Чтобы увидеть риф и подводный мир нужно плавать.Еще раз повторюсь риф прекрасный.Отснял много часов видео.На Шарме не зацикливаемся,были в Альбатрос Цитадель в Сахл Хашише,в Альбатрос Сиа Ворлд Марса Алам.поэтому отелями в бухте Рас Ум Эль Сид нас не удивить.

12:50 26.02.20

Ну тогда скажите,чем на Ваш взгляд лучше Аква Парк,кроме новизны?
Понятно ,что нужно плавать,но Вам просто не с чем сравнить.Если бы Вы обьездили все побережье Шарма,и побывали в 200+отелях,Вы бы поменяли свое мнение.
Априори-кораллов и подводного мира лучшего,чем в отелях Jaz Fanara ,Reef Oasis,Faraana Reef просто нету во всем Шарме.
И если так любите Альбатросы,рекомендую посетить Albatros Dana Beach

22:10 26.02.20

Територия Аква Парк 5 намного больше чем Аква Блю,а количество номеров всего 236 ,а в Аква Блю около 600,соответственно отель очень спокойный нет очередей в ресторанах и около бассейнов.Номерной фонд не только новый,но самый современный по оборудованию,начиная от освещения,сантехники и кончая системой кондиционирования.Отель разделен на зоны.Корпуса находятся отдельно от Аква парка.Там всегда тишина,рядом множество бассейнов В Аква блю корпуса разбросаны по всей территории в перемежку с бассейнами,ресторанами и горками.Номера в подкове выходят или на горки или на эстраду,музыка и шум постоянно,кому то нравится,кому то нет.Понимаю,что Вы своим туристам в первую очередь расказываете,что главное море,а сервис и питание как во всем Египте.Но,наличие халатов и тапочек,рыльно мыльной косметики,зубных щеток и гелей для бритья и станков,а также фанта,кола,спрайт как бутылочный ,так и баночный ежедневно пополняемый в мини баре может сделать сервис на порядок лучше.Отдыхая в обоих отелях ,я могу обьективно сравнивать питание.Оно на порядок разнообразней и качественней.Разнообразные фреши на завтрак,говядина,баранина,куры,индейки,утки,перепелки ,разная рыба,морепродукты.С сентября 2019 открыт на ужин рыбный ресторан,есть Мароканский ресторан.Обслуживание официантов на высоте.Сейчас в отеле отличная анимация,как детская,так и взрослая.Кроме большого амфитеатра,где проходят представления 1001 ночь,гости Аква Парка могут бесплатно посещать комплекс Лейла Валейла.Вход в который сразу с территории отеля и тут же выход на торговую улицу Эль Меркато.Побывать более чем в 200 отелях по рекламным поездкам,5-10 отелей в день,или полноценно отыхать 12=14 дней в отеле это большая разница.Опять предлагать туристам Jaz Fanara из за хорошего рифа и умалчивать о подуставшем номерном фонде,маленьких номерах,поборах в отеле за хороший номер с видом на кусочек моря от 10ло 20 дол в день.маленьком пляже без туалетов,крутых лестницах на пляж.Да. мы любители Альбатросов ,но Альбатрос Сиа Ворлд Марса Алам на три порядка круче и лучше Альбатрос Дана Бич,в котором рифа нет совсем.Но бесплатно туда турагентов не возят.Или посетите Альбатрос Цитадель в Сахл Хашише.Вы ездите в Египет,так как это Ваша работа,а мы и многие летаем туда на отдых,поэтому у нас разные представления об отелях.

13:44 27.02.20

1)Да,территория больше,соответственно нужно больше ходить.Но зачем тогда Вам аквапарк,если вам нужно спокойствие?
2)Бассейнов множество и в Аква Блу
3)То что касается халатов и тапочек - опять же,относится к номерам.
4)Про фреши готов поспорить,их в 2017 году просто не было(возможно сейчас появились)
5)Анимация однозначно лучше в Аква Блу,постоянно играет музыка в бассейне с волной+есть дискотека
6)Обслуживание в Аква Блу также на уровне
7)Я не только побывал в Аква Парке,но и отдыхал в нем!
8)В Jaz Fanara был проведен капитальный ремонт всех номеров,если Вы не в курсе,минус Стандартов-что они дальше от моря,и маленькая квадратура,поэтому продаем в основном Супериор.Если обьяснить это,никаких поборов и проблем не будет.
Ну и конечно,лучше спуститься по лестнице 100 метров,чем идти 1 км до моря
Ошибаетесь,я был и в Дана Бич,и в Альбатрос Цитадель,когда он еще был Citadel Azur

В общем,это чисто Ваше субьективное мнение-я так понял,Вам нужно спокойствие, большая территория и тапочки в номере.
Кому нужно актив,собственно за чем и едут в эти отели-подойдет больше Аква Блу


Если рассматривать Марса Алам,то выбрал бы для отдыха Zee Royal Brayka,поскольку там есть и песчаный вход(не лагуна,обгороженная буйками ),и красивый риф

И,напоследок ,если Вы любитель спокойного качественного отдыха и красивого рифа-отель Makadi SPA для Вас)Номера еще лучше,чем в Aqua Park,питание на уровне,отличный сервис,чистота и шикарный риф.

21:15 27.02.20

Спасибо за консультацию.Спокойный отдых не для нас.В перемежку с отдыхом вдвоем берем с собой и внуков.С младшими до открытия Аква Парка были в Аква Блю.Со старшими летим в конце апреля в Аква Парк5.С горок тоже катаемся немножко.По сравнению с 2017 г. отель очень изменился .Сервис и питание все лучше и лучше.Также преобразился и Альбатрос Цитадель,реоновация полным ходом.А в сентябре в планах снова Альбатрос Сма Ворлд в Марса Аламе.Все таки новые отели Альбатроса есть новые.В 2019г. сеть купила еще шесть отелей 3 в Марсе и3 в Щарме.Так ,что выбор есть.Многие наши знакомые посетившие не один десяток отелей тоже увлеклись Альбатросами.

12:16 28.02.20

Ну,скажем,любой Альбатрос -это беспроиграшный вариант)Сеть,которая держит марку,и в любой из них можно ехать с закрытыми глазами.

13:48 23.06.22

Дорогой Роберт,
Приветствуем Вас из отеля Альбатрос Аква Парк.
Мы ценим ваши рекомендации относительно отеля и услуг, предоставляемых в аквапарке Альбатрос, и рады, что ваше пребывание в нашем отеле было для вас полезным.
Мы будем рады видеть вас снова в Аквапарке Альбатрос, и мы с нетерпением ждем возможности вместе создать новые прекрасные воспоминания о прекрасном времени в Шарм-эль-Шейхе!
Спасибо!
С уважением, администрация!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация