АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.03.18
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 4803
Фото: 4
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2019
21.09.19 - 05.10.19
- Не рекомендую отель

3.5

4 размещение

2 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель не плохой... был.

Отдыхали уже третий раз в отеле.

Не советую ехать в этот отель. Казалось бы, отель создан для семейного отдыха, замечательная детская кухня, огромное количество детских площадок, НО отель часто принимает корпоративные группы. И представьте себе 300 и более туристов приехавших гульнуть по полной!!! И тут отель плевать хотел на всех остальных туристов - деньги дороже репутации!!! А если рассматривать данный отель как отель для отдыха молодой пары, я бы за эти деньги подыскал что-то лучше.

Стандартный номер маленький - ходишь углы сшибаешь. Все номера темные, освещение только на стенах, включается через пень колоду иногда даже за матрасом кровати

Джуниор сюит 4 шт, все у сцены - до 12 ночи очень громко.

Фэмели рум – хороший выбор для 2+1 и 2+2. Оптимальный номер.

Фэмели сюит – роскошный номер с 2 санузлами, 2 спальни и гостиная. Номер супер, НО для детей младше 3 лет я бы не брал, межкомнатные двери легко запираются и не отпираются, ключей на ресепшн нет, будете выбираться сами.

Выше не был.

Кухня хорошая, НО если сравнивать с другими премиум отелями разнообразия немного.

Персонал отзывчивый, НО могут и ввести в заблуждение, на ресепшн мало что знают об отеле, что, где, когда. Можно даже не спрашивать.

В целом персонал конечно старается как может, НО не может.

Корел трэвэл не предоставляет никакой толковой информации и постоянно подставляет отель. На претензии не отвечают, собственно как и отель во время прибывания.

Иван оценил сервисы

3.1 Качество сервисов и обслуживания

2.7 Подходит для отдыха

2.9 Пляж

5.0 Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

3.7 Номера

4.7 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Территория детский клуб детское питание детская анимация.
Минусы отеля
Корэл трэвэл обслуживание ресепшн отношение к клиентам.
Добавлено 20.02.20 15:34 (1 458 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:58 24.04.20

''Кухня хорошая, НО если сравнивать с другими премиум отелями разнообразия немного.''
А с какими с другими ПРЕМИУМ отелями сравнить ///

01:21 05.05.20

Были тогда же, видели корпоративщиков. Сначала какие-то в красных футболках(по-моему) заняли вечером почти всю открытую террасу основного ресторана. потом другие - бегали, квесты какие-то решали. Честно говорю, никаких проблем. Позабавили, особливо какие-то квестники - бегали группами (а там в основном молодые), и в одной группе - зело грузен и не молодой - он там у выхода из ресторана к бару - за столбом спрятался, пробегаючи и усиленно стал курил. Народ (я) его подбодрил немного - он снова начал.. И тут - его группа туда подбегает туда же, а он - как бы сбоку - раз - и в числе лидеров. Нет, уважаемый, это не проблемы, везде так. Или - конференции каждую неделю по 3-4 дня (в Глории так, например, в Болгарии, кстати, тоже) - тут тоже проблем нет, но - ты в шортах утром выходишь, а вокруг - в пиджаках и галстуках.. как-то неуютно(я, впрочем, к 9-50 выходил, уже мало кого оставалось.. с ноутбуками) или бос IT-фирмы вывозит своих для сплочения коллектива (типа как в Штатах). Хотя я на таких перфомансах тоже бывал - со стороны в пиджаках. Что делать - закрытие сезона, Отель сбрасывает цены, а под них групповые мероприятия.. то же - когда большие свадьбы. Иногда интересно посмотреть. понять специфику. Кухня - как-то обставить внешне (им бы скромного и культурного МАСТЕРА из ПЯТНИЦЫ пригласить: не то, что 2 аниматора в форме матросов, рыбаков и т.п. при входе стоят) оформление, а так - еда-то неплохо, официанты - по моему, великолепны. Да. но сейчас. блин. не до выбора отеля. Ждем сентябрь..

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация