АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.02.20
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 1992
Фото: 0
Отдыхал Семьей с детьми в
феврале 2020
12.02.20 - 19.02.20
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

первый блин НЕ КОМОМ

Всем привет кто решил почитать мой отзыв про отель SEA BEACH AQUA PARK BLUE RESORTS 4*.Впервые с женой и ребенком 12ти лет вырвались в Шарм.Нам кумовья и знакомые советовали все на перебой только 5 звезд и ничего другого т.к. они где то как то плохо было в четверке.Но ФАРВАТЕР им спасибо продали нам эту путевку иииии мы окунулись в РАЙ с первого шага в отель.Номер приятный .чистый .вода без перебоев как горячая так и холодная.Персонал Египтян до моего даже смущения вежлив и лицеприятен.Питание в ресторане на любой вкус даже изысканного гурмана.Каждый день разнообразное меню.вобщем всего по чуть чуть ели и то не все попробовали.Еды так много что просто удивлен - а зачем столько.Значит видно такое условие отеля в отношении питания.Вопросы если таковы находятся то их быстро решают на рецепшене (раз ключ оставили в номере) то реакция парня в коридоре на это быстро через минуту номер нам открыли без никаких вопросов и поучений.Как то парень (Египтянин) на наш вопрос настроить Вайбер ткнул пальцем напротив себя на девушку.И тут одно из самых приятных впечатлений - девушка с Украины ГАЛИНА как по классике жанра красавица и умница все отрегулировала в наших гаджетах за 5мин. ГАЛИНА - привет ВАМ от Сергея Оксаны И дочки Даны.И это еще не все самое хорошее впечатление от персонала . На следующий день снова там сидит но уже другая КРАСАВИЦА как оказалось она МАРИЯ да та МАРИЯ которая в отзывах благодарных людей решала любые возникшие вопросы никогда не доводя до конфликтных ситуаций.Вот такой там СУПЕРПЕРСОНАЛ в лице ГАЛИНЫ и МАРИИ они как две мисс КОНГЕНИАЛЬНОСТЬ читают ваши мысли и от этого нам всем было комфортно. а скажите разве мы не за этим сюда приехали - Море рядом шикарное вход с трапа безопасный и с коврами от скольжения.басейны чистые и есть с подогревом .Аквапарк для дочери просто удовольствие .Аниматоры со знанием того что делают для нас.НУ а если накидаться алкоголем то тут друг АЗИЗ возле басейна всегда услужливо поможет и не только он .Про мастера пицы отдельное спасибо . он просто дока своего дела.Всему персоналу от нас привет может Вы нас забыли но Мы ВАС никогда и надеемся до новых встреч с ВАМИ.еще раз привет из Полтавской обл.

Плюсы отеля
море рядом . басейны чистые. питание разнообразное и вкусное.персонал вежлив и умен. аниматоры красавы.плюсов немеряно.
Минусы отеля
минус такой -что мало там мы побыли шутка но приятно.
Добавлено 20.02.20 16:04 (2 185 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:27 22.02.20

Уважаемая Сергей !
От имени руководства и всей команды отеля мы бы хотели поблагодарить Вас за выбор отеля Sea Beach Aqua Park для проведения Вашего отпуска!
Спасибо за высокую оценку и оставленный столь положительный отзыв.
Нам приятно читать и знать, Что Вы по достоинству оценили отель и предоставленные Вам услуги.
Будем рады видеть Вас снова в отеле Sea Beach Aqua Park Blue Resorts!
Надеемся, следующий визит к нам будет таким же приятным и запоминающимся.

С уважением, менеджмент Sea Beach Aqua Park Blue Resorts

18:46 22.02.20

команда добрых и умных Sea Beach Aqua Park вам снова привет .от Сергея Оксаны и дочки Даны (Полтавская обл.) мы в кругу семьи и собравшихся родственников снова делимся незабываемыми впечатлениями.Вам всем привет.ждите в гости снова.

12:18 11.03.20

Скажите, пожалуйста, как там море, пляж? Есть ли пантон, где можно понырять?

23:56 11.03.20

здравствуйте!!про море отдельный разговор!!!!!!!!11отель шикарный но моря там нет есть 2 лагуны и все!но сам отель и все остальное все шикарно отдыхала в июле 2019года!хотела бы я вернуться туда же?????да!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы сергей (1)