АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.12.13
Страны, города: 9 / 11
Отзывов: 11
Комментариев: 27
Читательский охват: 13551
Фото: 96
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отзыв об отеле Joecons Beach Resort (отель был переименован 01.11.21)
Отдыхал Парой в
феврале 2020
06.02.20 - 18.02.20
- Рекомендую отель

4

3 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

тихий, спокойный размеренный отдых

Недавно вернулись из JOECONSа, отдыхали с женой 12 дней и 12 ночей. Пишу отзыв по свежим ощущениям.

Заселение и немного про завтрак:

Приземлились в 3 часа местного, прошли погранцов, получили багаж, сели в автобус примерно за час с небольшим, пока ехали спали, выходили из автобуса предпоследними и с рассветом, примерно 6-30 были на месте. Автобусный гид сказал что заселяют с 14-00 (знакомо, естесственно, принято), раньше можно заселится за 50$, мы отказались, подумав что с утра номер нам не нужен, купальники были "на готове", поставили багаж в спецкомнату, показали туалет, дали бесплатный WiFi, всё бы ничего и всё бы было б супер, если бы не одно неожиданное "НО"... Узнав что завтрак начинается с 7-30 мы после "посещения интернета" и отписок всем родственникам и знакомым что "мы уже тут"..))) направились в едальню на разведку , так как с дороги были очень голодными... Приятное помещение с хорошей мебелью, широкими расстояниями между столиками, фонтаном, приятной музыкой и красивым оформлением (цветы, картины, статуи, аквариум) нас очень порадовало и мы принялись изучать содержимое всего того что тут подают "с утра"...Выбор довольно неплохой, как обычно яйца в разных вариантах (варёные, жареные, омлет), зелень, помидоры, огурцы, чё-то пророщеное..., рыба в панировке мелкими кусочками, куриные сосиски, спагетти, каша и и ещё много много всего, помимо этого тосты, круасаны, разные сладкие ватрушки, варенье и т.п., также всегда был нарезанный арбуз, и вторым фруктом было попеременно дыня, папайя и ананас. Чаи и кофе, а также молоко были как пакетированые так и натуральные. В общем довольно таки достойно, и 2 очень голодных человека принялись собирать желаемое в тарелки, сев за стол и только мы хотели приступить... подходит девочка и на английском (вообще его не знаем) спрашивает у нас номер комнаты..., кое как разобравшись чё она от меня хочет я оставив жену кушать пошёл "разбираться" на ресепшен чего хочет от голодных странников эта прилестная герла.. И тут оказывается.... если ты не заселился кушать то тебя ещё нельзя!!!! "Шок, это по нашему", в первые сталкиваюсь с такой ситуацией, обычно заселение никак не связано с завтраком..., тем более что выселялись мы в 2 ночи и нам наш положенный "завтрак с собой" (так называемый "бомж пакет") никто не выдал... На ресепшене мне "выдали" три варианта: 1) обломаться до 2 часов и не завтракать , по крайней мере здесь; 2) заплатить за завтрак на двоих 20$; 3) заплатить за заселение 50$ и дисконтом 10$ за завтрак на двоих, то бишь 60$. Никогда и нигде не скандалим, и подумав что мы приехали "тратить деньги" а не позориться, тем более что супруга в это время уже половину съела ))) выбрал третий вариант... После того как мы поели, нас проводили в номер F7B, он на третьем этаже, носильщик помогал с багажом и как обычно всё показал и рассказал что да как в номере. Хотя я надеялся что мои 60$ хоть чутка помогут с номером "получше", он оказался обычным стандартом..))) За заселение оценочка 3...

Отель, территория, номер:

Очень красивый и ухоженный отель, находится между рисовыми полями, рядом были несколько отелей и чуток домов "местных", территория довольно большая с двумя бассейнами (не пользовались ни разу) и магазином, есть где сделать фото, посидеть, побродить, кстати ВиФи только на ресепшене и слегка около него, в едальне WiFi свой, нужно отдельно подключаться, в номере у нас не было, говорят в некоторых есть. В отели жили на 70% англичане, остальные русские. Персонал улыбчивый и доброжелательный, все целыми днями ходят лыбятся и здороваются )))) Про номер расскажу чуток подробнее. Мебель старая, но в приличном состоянии, есть чайник (чай, кофе,2 бутылки с водой каждый день добавляли), холодильник, 2 тумбочки, 2 стула, комод с зеркалом, шкаф с сейфом, кондиционер, телек (1 русская программа) и конечно широченная и очень удобная кровать, вид с балкона был на дорогу и рисовое поле, ну и наконец самое главное санузел. Фен работал, гели, мыло ит.п. добавляли каждый день, вода в душе уходила крайне плохо, наверное из-за песка, но это особо не мешало ну и окошечко с вентилятором на улицу для проветривания... Тут самое интересное))) У наших соседей это окошечко с вентилятором выходило не на улицу, а в наш санузел тем самым все звуки соседей (только в санузеле) мы слышали, соседям повезло больше, они слышали только наши "звуки", а мы ещё и их "запахи", вот такая была у нас милая ванная комната))) старались посещать санузел типо по очереди, горит у них свет, ждём, не горит идём ))) иногда приперало "на горшок" и не ждали ))) Но мы люди не скандальные и приехали отдыхать, так что старались о сей неприятности поменьше думать... Убирали ежедневно, но довольно посредственно, полы толи мели, толи мыли, не понятно, постель и полотенца меняли каждый день, а вот труп убитого мной комара на зеркале "провисел" на нём все 12 дней... Комаров кстати много вечером, но в номере есть раптор электрический, нас не кусали, в ресторанах давали "брызгалки".

Пляж,море, шейки:

До моря 800 метров, можно пешком, примерно 10-15 минут неспеша, мимо магазинчиков, ювелирок (валюту меняли там, лучше доллары, рубль и евро не выгодно) и кафе, можно за 100 рупий, на такси или тук-туке "Катюша" с водилой Мимино (прикольный, весёлый тип, знает русский), ну или снять байк (400 рупий сутки, бензин 100 рупий на 30-40 км). На побережье поблизости 4 шейка, все разные, стоит попробовать во всех и выбрать себе подходящий, можно пройтись подальше влево или вправо и выбрать что-то там, в принципе примерно у всех всё одинаково, где-то WiFi лучше, где-то люди приятнее, где-то мебель посолиднее, всё настолько субъективно что выбирать нужно самим. Лежаки и зонтики бесплатные если пьёшь и кушаешь в этом шейке. Море обалденное, вход пологий, песчаный, песок твёрдый не только на берегу но и в воде, ноги не проваливаются, вода чистая и прозрачная, времена волны, но не страшные, попрыгать на них нравится абсолютно всем взрослым и детям. На берегу и в море не тесно иногда даже очень свободно, никаких "развлекух" на пляже нет.

Отель подходит для спокойного пляжного отдыха.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Показать еще

Степан оценил сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

4.4 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

Сервисы для детей

4.3 Удобство расположения

3.8 Номера

4.6 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Тихий уютный красивый
Минусы отеля
WiFi не везде по-русски ресепшн практически не говорит совмещённая вентиляция в санузлах номеров на ТВ 1 русская программа
Добавлено 20.02.20 19:14 (6 226 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:27 02.03.20

Сутки считаются, действительно с 14:00 дня приезда по 12:00 дня отъезда. Мы прилетели тоже ночью, завтракали в шейке на пляже. А вот когда полетели также ночью домой, заранее просили приготовить нам к вылету боксы с завтраком. Приготовили!

10:48 02.03.20

Вы мне "Америку" не открыли, смысл вашего комментария какой?
Всё дело в том, что завтрак это для отеля такая мелочь, всё равно много остаётся несъеденным, так что обращать внимание на то кто заселился уже, а кто ещё нет это полный отстой!

10:53 02.03.20

Я с вами полностью согласна! Я бы тоже с утра лучше поела в отеле, чем ждать открытия обменников и топать на пляж. Могли бы подумать об удобстве туристов, прилетающих ночью. А смысл моего комментария в том, что возможно кто-то не знает, что можно попросить с собой завтрак в аэропорт, а после прочтения - будут знать и "возьмут свое"! :)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация