АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.05.15
Страны, города: 10 / 16
Отзывов: 16
Комментариев: 11
Читательский охват: 13207
Фото: 107
466
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С друзьями в
феврале 2018
21.02.18 - 05.03.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель!

Отдыхали с друзьями большой компанией 10 человек. Приехали в отель ночью. До отеля ехали 1 час от аэропорта.

Заселение с 14:00, но по факту заселили нас в 10:00 Мы заранее забронировали гест на одну ночь. Называется он смайл хаус и находится за этим отелем. Жили в 225 номере с видом на бассейн с морской водой. Номер хороший, большой. Мебель старовата, но в Таиланд приезжаешь не за этим. Всё исправно работало. Полотенца и постельное меняли регулярно, уборка, как обычно, поверхностная. Территория отеля очень красивая много зелени, три бассейна (в одном из бассейнов есть бар, в бассейне у вилл можно плавать всю ночь, есть детский бассейн)

При отеле есть парковка мы брали машину на прокат место на ней всегда было. Расположение отеля прекрасное, пляж Карон через дорогу. Движение активное, дорогу помогает перейти отельный служащий. Есть комары, но они есть на всей территории отеля. К ним привыкли, в номере есть специальная штучка в розетку. Массажный салон отличный, подороже чем на улице примерно на 100 бат, но мне как-то поприятней тут.

Питание брали завтрак. Завтраки очень разнообразные, большой ресторан с видом на дорогу и море. Часто обедали в ресторане отеля меню большое и Тайская и Европейская кухня. Цены нормальные. Читал много до этой поездке отзывов о штрафах в отеле, хочу сказать, что ерунда всё это. Никто специально не будет искать какие-то пятна на полотенцах или на постельном белье. Есть просто категория граждан, которые не признают действительность. Нас.ал отвечай. Наблюдал картину как оштрафовали наших граждан на завтраке за то, что еду в сумку, складывают. Прежде чем оштрафовать их предупредили не делать этого, но они продолжали таскать и складывать. В итоге 500 батт. Позор таким туристам лично для себя отметил два минуса. Душ встроенный в стену без шланга и слабый Wi-Fi на ресепшен. В остальном отель очень даже ничего, а с учетом стоимости просто шикарен.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Плюсы отеля
расположение
Минусы отеля
слабый Wi-Fi на ресепшен
Добавлено 20.02.20 21:30 (1 906 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация