АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.07.12
Страны, города: 6 / 9
Отзывов: 4
Комментариев: 6
Читательский охват: 1153
Фото: 91
70
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
январе 2020
29.01.20 - 11.02.20
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасный Вьетнам! Мы вернемся, надеюсь скоро!

Итак, начнем! Поездку в эту страну мы планировали года два, два года я наблюдала за отелем Ривьера и не прогадала на все 200 %. Для людей, вечно всем недовольных, напишу, что сравнивать есть с чем, в том числе и с премиальной Турцией. Мы прилетели домой 12 февраля и до сих пор нас не отпускают впечатления о стране, об отеле и самое главное о людях там. Летели семьей, с ребенком 5 лет, кто до сих пор в раздумьях - даже не думайте! По прилету ( в 6.30 утра), нас встретили очень дружелюбно, дали сертификат в подарок на 3 фотографии к проф.фотографу и отправили на завтрак. Номер мы получили в 14.00 на 2 этаже, с балконом и видом на море (как я поняла там все они с таким видом). Номер чистый, уборка каждый день- тут даже придраться не к чему.

Что касается питания - нас устроило АБСОЛЮТНО все. Выбор был всегда, для детей есть детское меню. Что парадоксально, но домашних пельмешек и борща нм к концу отпуска не хотелось. Хотя и борщ был и пельмешки (димсам). Все вкусно! Шеф-повар турок, как и отель, если это кому-то важно. Сама территория отеля ухоженная. Единственное, я бы посоветовала руководству отеля, все таки обратить внимание на мини-пустыню в центре территории. На сколько я понимаю, это бывший пруд. Было бы не плохо ее чем-нибудь оформить. Но это не придирки, это дружеский совет. Что касается моря и берега. Морюшко чудеское, да были волны, но надо и учитывать, что мы были не в сезон. Нам это ничем не помешало. Песочек - мука, для деток в самый раз. Проблем с лежаками у нас не было, не смотря на то, что отель полный.

В основном находились на море и на бассейне в центре территории. Бассейн возле главного ресторана как-то сразу окрестили пенсионерским)))) Тем кому хочется тишины- туда. Бар есть на пляже, там напитки (кофемашина, фанта, спрайт, кола и тд.) и коктейли, их по бесплатному концепту 7 видов. Недалеко от пляжа, есть СНЭК бар, который функционирует в течении для, для тех кто не хочет уходить с моря и идти на обед, в самый раз.

Что же касается деток, есть детская анимация. Для взрослых кстати она тоже есть)) Вспоминаю с грустью и комом в горле((( Эта была ЛУЧШАЯ АНИМАЦИОННАЯ КОМАНДА за все те отпуска, где мы были ранее. Наша дочь бежала туда с радостью! И рисовали и играли и мультики смотрели - отдельное спасибо вам девочки! Выступала на вечерней анимации и привезла домой 4 диплома. РЕБЯТАААААА- Рома, Арслан, Данила, диджей Сережа за кадром, Оксана ( наша землячка -мы на всю жизнь запомнили твою скорую помощь), Диана, Яна и конечно же девчоночки близняшки Оля и Алена. Мы вам передаем пламенный привет из Казахстана! Мы очень по вам скучаем, больше чем по отелю!) Эта так команда, которая не повторила свои номера за все 12 дней, эта та команда, которая могла вовлечь любого взрослого. Мой супруг участвовал почти везде: боча, дартс, волейбол, водное поло, китайский футбол и тд. С каждым из вас было приятно просто поговорить. Рома ( Ромео - как меня поправляет меня моя дочка Лера) Лера очень по тебе скучает и еще не было ни дня с момента прилета, чтобы не заходил разговор о тебе! Это ВАН ЛАВ)

Добавлено 21.02.20 08:57 (3 056 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ксения (4)