АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.02.20
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 1132
Фото: 15
Отдыхала Парой в
феврале 2020
03.02.20 - 11.02.20
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

All days are sunny days. Welcome home.

Отдыхали в Sunny Days в начале февраля 2020 года. Отель мы долго не выбирали, т.к. для нас ключевыми моментами была 1) цена 2) море. Про этот вариант я знала всегда: лучший из бюджетных (не = плохих) вариантов в Хургаде. В этом отеле нас устраивало абсолютно все, начиная от закрытой лагуны, заканчивая идеальным видом на море. Ради этого, я была готова простить все нюансы формата старый номерной фонд и т.д.

Летели мы из Минска на 9 дней за 600$ на двоих, тур. оператор Тез Тур. Такая цена, потому что все знают о том, что февраль - один из самых ветреных месяцев в Египте. С погодой нам повезло: несколько дней было очень жарко, что мы даже умудрились сгореть. По вечерам дул ветер, но в ветровке было комфортно.

Гид Тез Тура нам понравился, был абсолютно ненавязчив. Взяли две экскурсии: райский остров и мини-сафари.

Плюсы отеля: полностью закрытая лагуна от ветров, также сам отель с трёх сторон омывается морем. Состоит из 3 отелей, один из которых через дорогу (но туда мы даже не дошли). Находится очень близко к центру, ходили пешком. Очень красивая территория, много пальм, много моря. Про питание скажу так: на любителя, но голодными точно не будете. Мы не привередливые, поэтому всегда находили что-то съедобное для себя. На ужин всегда было что-то на гриле, готовили спагетти в соусе, на завтрак яичница, блинчики, хлопья, сосиски, безумно вкусная выпечка. Посетили два ресторана a la carte: итальянский и рыбный. Было вкусно и атмосферно. В рыбном можно купить креветки дополнительно (3$ за 100 грамм).

Обслуживание было очень хорошее. Видно, что стараются, все всегда очень милые и любезные. Особенно передаём привет нашим любимым барменам из Cacao Bar :)

Анимация лично мне понравилась, каждый вечер какие-то представления формата кобра-шоу, файер-шоу, каждый вечер дискотеки, днем танцы, аэробика.

Из минусов: столкнулись с неприятной ситуацией при заселении: прилетели мы в 5 утра, по международным стандартам заселение проходит в 14:00. Заплатили 20$ за номер - получили его сразу же. Носильщик чемоданов начал требовать деньги. Дали мы ему 2$, на что он начал смотреть как кот из Шрека и просить ещё. Дали ему ещё 2$, а он говорит: «Почему так мало? Может вам деньги разменять?». Дали ему шоколадку и отправили. Впечатление сперва было испорчено, но мы отдохнули и отпустили эту ситуацию. Потом же, никто из обслуживающего персонала так деньги не выпрашивал, давали всегда по собственному желанию.

Также, сначала у нас не работал кондиционер. Позвали один раз мастера, пришел, посмотрел, починил...15 минут работает и опять ломается. Сходили ещё на ресепшен: во второй раз то же самое. На третий раз пришел уже другой мастер, который полностью все заменил и кондиционер работал отлично до конца отдыха.

Будьте готовы к тому, что интернета нет. Только в лобби. Можно купить дополнительно интернет, чтобы вай-фай ловил в номере, но проще взять симку (либо в городе, либо в аэропорту).

Конечно видно, что отель уже не новенький. В номерах мебель староватая, но нам в целом это не мешало. Все было чистое, исправное, уборка за доллар или шоколадку - отменная: всегда 6 бутылок воды, всегда новые полотенца (хотя мы даже и не нуждались).

Вывод: если вы не самый требовательный человек на Земле, то вам здесь понравится. Соотношение цена/качество вполне себя оправдывает. Мы остались безумно довольны отдыхом и уже хочется в новый отпуск.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Показать еще

Вероника оценила сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

4.6 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

4.0 Сервисы для детей

4.8 Удобство расположения

4.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
лагуна кораллы анимация питание персонал
Минусы отеля
номерной фонд интернет
Добавлено 21.02.20 12:58 (3 380 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:02 28.02.20

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, какой номер вы бронировали?

17:29 29.02.20

Ничего она вам не подскажет, т.к. зарегилась для одного отзыва...

17:47 05.03.20

Добрый день! А вот и подскажу) Бронировали номер с видом на лагуну, взяли уже в отеле номер с видом на море, номер 6221 был

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация