АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.04.14
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 2639
Фото: 6
1 213
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
феврале 2020
08.02.20 - 18.02.20
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отдых

Приехали в отель часов в 10 утра, на ресепшен заполнили карточки и нас попросили подождать заселения в 13:00, благо в отеле отдыхали наши друзья, мы взяли чемоданы и пошли к ним т.к. на завтрак нас не пригласили а в мини холле сидеть не хотелось). К указанному времени нас заселили) с этим все в порядке. Номера чистые (под европу мне кажется) убирали каждый день, 2литра воды чай кофе сахар на двоих, в душевой клали 2 геля для душа и 2 мыла. балкон узковат и пустой стулья со столиком там не поставить сушилок тоже нет, приходилось сушить одежду на перилах), по телеку ни одного русского канала, берите флэшку (если раскорячится то можно поставить ее в телик) про ресторан описано в предыдущем отзыве. Отношение персонала очень гостеприимное. При ночном выезде уборщик прибежал в холл и принес забытый зарядник, за что ему спасибо!

На пляж ходил шатл но мы им не разу не воспользовались т.к. с него нам не удобно было добираться до любимых кафе. При выходе с отеля мы шли на право вдоль дороги, метров через 500 слева будет Русское кафе с русскими фильмами еще метров через 200 русская пирожковая с вкусными пирожками вот за ней и будет поворот на пляж, дальше все время по асфальту через мост и вдоль речки и выйдете на пляж опять же через кафе с русским меню (лучший маршрут для Русских но пешком)

Если захотите на рынок, то с отеля налево вдоль дороги пройдете вонючий рыбный ларек дальше смотрите относительно большой поворот налево в католической церкви поворачивайте туда еще метров 700 и будет вам большой рынок) продукты питания лекарства пиво и ром как правило по фиксированной цене (цена всегда написана на упаковках) все остальное на рынке продается по завышенным ценам так что не стесняйтесь торговаться процентов с 30-40, как правило за пол цены заберете)

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Ростислав оценил сервисы

4.4 Инфраструктура отеля

4.3 Качество сервисов и обслуживания

4.5 Номера

5.0 Подходит для отдыха

3.0 Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

Показать все
Плюсы отеля
Чисто уютно гостепреимно
Минусы отеля
Особо не чем заняться в отеле на 4 этаже пусто только бассейн.
Добавлено 21.02.20 14:35 (1 773 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ростислав (2)