АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.01.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 3
Читательский охват:
Фото: 6
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхал C маленькими детьми в
декабре 2019
19.12.19 - 31.12.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отдых по приемлемой цене!

В декабре 2019 купили путевки и полетели отдыхать семьей в Хургаду, отель Кинг Тут. По дороге к отелю немного загрустили, так как везли нас по старому городу и картина была не из веселых.Но прибыв на место на реcепшене улыбчивые работники успешно поменяли отель на Сфинкс доплатив официально 60 долларов. Сказочный семейный номер состояoий из двух комнат, двух балконов и трех окон сразу покорил наши сердца - с видом на море, лежащее у ног. Скажу, что мы бронировали отель ориентируясь на ребенка, 4 годика и не ошиблись в выборе. Начиная от кухни и заканчивая развлечением - все на высоком уровне. Детская анимация каждый день была и мы свей семьей посещали её , любовались как наш скромный мальчишка с удовольствием ходил на анимацию. Днем забирал массовик-затейник деток на игры в игровой комнате. Очень здорово, что работал бассейн с подогревом с двумя горками (аквапарк), много отдыхающих так и пролёживали на лежаках у этого бассейна.

Питались мы в ресторане "Сфинкс" который покорил разнообразием блюд, не суетливым персоналом, чистотой и спокойствием. Иногда вечерком ходили ужинать в другой ресторан "Кинг Тут" который располагался возле реcепшена. Здесь в этом ресторане было изобилие всяческих фруктов.А на дворе размещены столики и каждый вечер готовились многие блюда на барбекю. Всё очень мило организованно.Один минус все же есть - плохой Вай-фай. В номерах вообще не работал и надо было выходить на места общего пользования, чаще всего это рестораны и реcепшен, но бывалые туристы покупали симку в аэропорту и не было проблем.на будущее будем учитывать этот минус.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Для детей

Плюсы отеля
1 пляжная линия много ресторанов на территории отеля анимация номер море!!!
Минусы отеля
Wi-fi
Добавлено 21.02.20 16:29 (1 599 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:16 22.02.20

Здравствуйте Виолетта

Приветствую Вас от имени мененджмента отеля, позвольте побладогарить Вас за отзыв и выразить надежду увидеть Вас снова, в числе нащих постоянных гостей.

С уважение администратор отеля Мэри

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Виолетта (2)