АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.05.16
Страны, города: 2 / 5
Отзывов: 6
Комментариев: 0
Читательский охват: 3658
Фото: 0
Отдыхал Семьей с детьми в
феврале 2020
16.02.20 - 22.02.20
- Воздержался

3.3

5 размещение

1 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Каникулы в Заполярье

По ряду причин отдыхаем только в России.Три года подряд ездили летом в Довиль..Подробнее об этом отеле есть два отзыва.Решили вдвоем с ребенком махнуть в Заполярье.Если понравилось бы вернулись бы туда уже всей семьей.Размещение отлично-за две минуты.Номер стандарт в корпусе 7.Номер чистый.С большой ванной комнатой и балконом.К номеру и уборке претензий нет.Столовая...да-да именно столовая с пропусками-ключами это конечно нечто.Два раза вы в туда уже не зайдете..То есть если вы хотите кушать сейчас а ваш ребенок на полчаса позже то вы идете отдельно.Совок процветает..Но и к этому можно привыкнуть.Мы приловчились как-то.Еда не плохая(а нам есть с чем сравнивать).Территория очень красивая и ухоженая.Придраться не к чему.Все кроме столовой платно-мороженое и т.д.И самое главное-аквацентр отличный если бы не одно но!!!!В ЗОНЕ ШЕЗЛОНГОВ И КАФЕ -ТАРАКАНЫ!!!!! ИХ МНОГО!!!!!!!!!Я БЫЛА В ШОКЕ!!!!!Забронировали еще дома отель на октябрь-теперь не поедем скорее всего.Думаю что проблему отель не решит или не захочет решать.На мои возмущения в зоне аквацентра работники кафе только извинились.И похоже неочень удивились.Вот так один момент изменил мое впечатление об этом в ообщем-то неплохом.месте.

Плюсы отеля
Территория.
Минусы отеля
Разовый проход в столовую по пропускам.Тараканы!!!!!
Добавлено 22.02.20 10:51 (1 202 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:26 25.02.20

Дорогая Марина! Благодарим Вас, что уделили время и написали отзыв о недавнем пребывании в Санатории «Заполярье». Нам приятно узнать, что Вы отметили быстроту оформления при заселении, комфортабельность номера и качество уборки. Парк Санатория представлен разными деревьями, кустарниками и растениями, что создает особый микроклимат. В Санатории используется система электронных пропусков, электронный ключ закодирован для входа/выхода на территорию Санатория, посещения основного ресторана, а также для входа в номер. Действительно, электронный ключ позволяет войти в ресторан по времени рациона только один раз. Искренне сожалеем, что в период Вашего проживания произошла такая ситуация в аквацентре. Проведена работа по обработке и находится на строгом контроле сотрудников. Надеемся, что Ваш отдых в целом прошел хорошо и Вы вернетесь к нам снова, а мы, в свою очередь, сделаем Ваш отдых лучше, чем предыдущий.
С уважением, Козырева Ольга
Специалист по работе с гостями Санатория «Заполярье»

14:28 04.03.20

Так часто в отзывах читаю о тараканах в этом санатории ,даже страшно ехать .Забронировали на конец августа ,ранее отдыхали и лечились за границей ,но прямо страшно.Сейчас их уже нет нигде ?

15:04 12.03.20

В акваценте их много на самом деле

15:20 09.12.20

Были в Заполярье в сентябре 20 года- никаких тараканов нигде не заметили-хотя зрение у меня супер! Вот с крытыми бассейнами печаль была-работали только до 16 часов-потом не пускали...продавали приезжим время после 16....ну и грязновато было около открытых бассейнов...после замечания-помыли немного

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Марина (7)