АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.02.20
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 197
Фото: 4
197
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
феврале 2020
06.02.20 - 18.02.20
- Воздержался

3

4 размещение

3 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Это был словно базар а не отель.

И так! Отдыхали с женой с 6 по 18 февраля 2020 года в этом отеле. Приехали в часов 6 утра и заселили нас в 10.00 ,номер нам достался на втором этаже с выходом во двор и как оказалось рано радовались. Вцелом корпус в котором мы жили хороший,номер очень просторный ,но не хватает уюта и мебели,в частности нет холодильника,он за отдельную плату в 250 рупаий в сутки ,но и по нашей просьбе и за наши деньги мы так и не дождались его и бросили все попытки его получить. Что касается продивания.это вообще феноменально,у меня слодилось впечатление что я жил на рынке а нк в Отеле. Персонал не знает русского вообще да и с английским тоже проблемы,очень медлителтные и не расторопные,к русским какое то отношение второсортности,лично у меня так сложилось.Очень очень очень много заезжает в этот отель местных туристов,индусов имею ввиду. В день по 2 больших автобуса. Они очень шумные. Кормят их отдельно на площадке на которую выходили наши окна. И в проце се их трапезы утром и вечером это был ад. Шум ,гам, звон посуды,крики т.к. за раз их было человеу по 50. У бассеина вам отдахнуть тоже не удастся так как они его окупируют с самого утра и до вечера. При чем мужики купаются почему то в полотенцах и были замечены отдельнын особи которые просто купались голыми. Рядом с отелем расположена церковь. По ней можно сверять часы в 7 утра в 12 дня и 7 вечера звонит колркол и играет громко музыка. Что касается дороги до пляжа, отдель не на 3 линии а скорее на 10ой. Дорога до пляжа занимает пол часа и выматывает так как приходится идти по очень оживленным улицам с бешенным движением мимо торговых рядов где изрядно надоедливые торговцы пытаются тебя затащить в себе в палатку.

Так что за 12 дней отпуска нам удалось выспаться только дважды и то днем когда не пошли на пляж из за сильной жары. Утром поспать и вечером заснуть по раньше вам не удастся если окна вашего номера выходят во двор. Территория отеля конечно красивая и большая что редкость доя Индии. Ухоженная,видимо потому что дом хозяина отеля расположен тут же.

Если все таки ваш выбор упадет на этот отель берите номер с видом на дорогу.

С выездом тоже как то не приятно вышло. За нами автобус должен был приехать в 00.40 ,так с ресепшина нас выгнали на дорогу уже в 00.00 и сказали ждать там. Так что решайте сами.

Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля
Плюсы отеля
Территория
Минусы отеля
Шум отдаленность от моря
Добавлено 24.02.20 08:19 (2 281 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Дмитрий (1)