АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.02.20
Страны, города: 3 / 2
Отзывов: 3
Комментариев: 5
Читательский охват: 2730
Фото: 9
Отдыхала C маленькими детьми в
мае 2019
01.05.19 - 31.05.19
- Воздержался

3

5 размещение

2 сервис

2 питание

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель с большими минусами.

Отдыхали в отеле в начале мая 2019г компанией с 9-ти человек, это и спасло отдых, так как не было времени думать о плохом ))

Из плюсов в этом отеле- расположение и территория, она красивая и даже наверно больше ухоженная и чистая чем столовая))

Хорошее море, живой , красивый риф, рыбок очень много,красивые разноцветные плавают у ваших ног сразу, как заходишь в море, я обратила внимание, что к нашему рифу целый день привозили катерами людей поплавать, посмотреть рыбок - реально красивый и живой риф!

Вход в воду с пляжа есть, он не очень удобный камянистый, но все таки есть где деткам поплюхаться и рыбуликов посмотреть, их там достаточно даже возле берега. Отель находится на двух линиях, второй вход в отель, который на второй линии огромный, помпезный, но "мертвый"(, вероятно когда-то это был очень красивый и хороший отель, а теперь буд-то доживает, ну или выживает как может)

При заселении за хорошее размещение требуют деньги, но прейскурант стоит на стойке ресепшина и в нем расписано сколько и за что ты должен заплатить, за номер с видом на море просят 20$, мы заплатили получили номер с шикарным видом на пляж,пальмы, море и остров Тиран, это было большим плюсом , все 10 дней наслаждались видом!

Если вы не любите вечерами сидеть в отеле - выйдя их отеля есть где пройтись вечером пешком. У отеля хорошее размещение, можно быстро и не дорого на такси добраться в Старый Город, Сохо, Наама Бей, погулять, развлечься есть где.

Номера не новые, но в принципе нормальные, просторные, удобные матрасы, чистое белье, хороший телевизор с нашими каналами, все работает , по крайней мере в нашем было нормально. Уборка в номерах каждый день, за 1$ из полотенец крутят всякие интересности - дочка была в восторге. Уборка так себе, но немного освежали номер, полотенца меняли каждый день, мне даже показалось, что постель через день меняли)

При заселении провожающий нагло клянчит деньги, и 1 $ им мало, хотят больше - попрошайки еще те!

Столовая! Оооо, столовая это отдельный разговор, лучше бы ее там вообще не было:)) Это ужас ужасный, она в общем в основном портит все впечатление об отеле, такого бардака и грязи я не видела еще никогда и нигде, и то что там дают кушать, в некоторых случаях едой для людей назвать сложно, выглядело, как еда для поросят, в салат намешано все и по всякому ,с рисом, который не съели на завтрак, со сладким йогуртом,подают в обед - жесть жестокая! С овощами печаль, огурцы и помидоры выдают чуть ли не под расписку, надо было стоять за ними в очереди, а иногда люди занимали очередь и ждали пока принесут, вообще за всей едой очереди - это жесть. Чашки для кофе грязные,все битые, тарелки такие же. Пиво и напитки дают в одноразовой посуде, сначала это возмутило, после того как увидела какая в отеле анти санитария сделал вывод, что так даже лучше.

Да голодным ты там не останешься, но кушать будете не вкусно и чистота :((((((( портит все!

Мы детям покупали в магазинах радом фрукты, соки, йогурты, пару раз заказывали на баре за деньги что-то типа шаурмы, покупали несколько раз в старом городе креветки - разнообразили себе рацион:))

После посещения этого отеля впечатления очень двоякие, рекомендовать наверно не стала бы, но есть моменты из за которых может и вернулась бы.

Кто за чем едет, за небольшие деньги попасть зимой в лето, может и стоит поехать , но если есть возможности - лучше подумать !

Мой муж был в Египте первый раз , после посищения этого отеля сказал, что больше в Египет ни ногой, в итоге в феврале этого года ездили вдвоем с дочкой, жаль, что из за человеческого фактора складывается такой негатив о месте, которое действительно как кусочек рая - природа дала все этому отелю и люди когда-то постарались, чтобы преумножить и сохранить красоту, зачемже так все портить(

В этом отеле надо в корне менять подход к порядку в принципе, а на кухне особенно! Я не то что бы гурман, да и не могу себя назвать слишком переборчивой, но в столовую откровенно было неприятно заходить, от грязи все липнет , неприятный запах:((

Видно , что у отеля проблемы и экономят на всем, даже на воде, дают в номер в первый день 0.5 воды, а потом продают в столовой 2 бутылки 1.5 за 2$, это конечно не большие деньги, но такого я еще нигде не встречала, в кулирах в столовой есть вода, но они не очень дают ее там набирать(

В результате, что могу сказать, если спросить вернулась бы ли я туда еще, вероятно да, но только в том случае, если изменится отношение к порядку в принципе !

Хорошего вам отдыха, каждый делает свой отдых сам, думаю главное быть на позитиве!!!

Надеюсь вам повезет))

Плюсы отеля
Очень красивый риф красивая зеленная территория хорошее размещение
Минусы отеля
Чистота!((
Добавлено 24.02.20 11:33 (4 579 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:16 02.03.20

Спасибо вам за совет, но мы обычно берем экскурсии в отеле , у представителей тур фирм, в частности ТУи или Тез Тур, все всегад на уровне, комфорт, сервис, мы довольны!
Не можем позволить себе рисковать отдыхая так далеко от дома с ребенком .
Когда ты берешь экскурсию у представителя тур фирмы цены не так уж и сильно отличаются, у них тоже есть скидки, сервис при этом на уровень выше, ты однозначно имеешь больше прав и в плюсе)

Отличных вам путешествий и только положительных впечатлений!

08:45 28.05.20

Цены у гида отличаются в полтора, два раза. Однажды у нас был случай, девочка из отеля побоялась брать экскурсию на улице и взяла у гида, а мы на улице. В итоге - плыли мы с ней на одной лодке, мы за 25 у.е. она за 40 у.е. И в чём риск? Очень интересно послушать?

14:43 28.05.20

Здравствуйте, а что тут слушать, каждый в праве выбирать себе отдых такой, который ему по карману, по нраву, интересам.
Я люблю комфортный и беспечный отдых, поэтому делаю свой выбор таким, тем более отдыхаю с ребёнком, просто не имею права рисковать.
Ваше мнение и выбор другие- это ваш отдых и ваше право.
Вы высказали своё мнение, у меня на эту ситуацию есть своё мнение )
Желаю вам интересных путешествий !

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (4)