АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.06.17
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 3328
Фото: 9
4 БЛАГОДАРНОСТИ
Отдыхала C маленькими детьми в
мае 2019
05.05.19 - 17.05.19
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отдых с детьми по доступной цене и хорошим обслуживанием

Хотелось бы оставить отзыв о замечательном отеле.

Побывав в Турции 4 раза долго выбирали отель с хорошим расположением и замечательным песком,и не ошиблись.Начнем с самого начала:

Приехали в отель в 22.30,сразу дали номер,и так как наш перелет задержался на 12 часов то наши дети очень устали и из автобусы мы их вытаскивали на руках,поэтому наши чемоданы нам дотащил мальчишка с ресепшена.За что получил пару баксов))) Не дожидаясь позднего ужина,сразу вырубились)

Утром выйдя на балкон не возможно описать красоту вида из нашего номера.Номер находился во втором здании,не в главном корпусе,на 3 этаже прям над рестораном Аля карт. Шикарнейший вид мечети,бассейна и ухоженной территории из роз.Теперь обо всем по подробнее.

Питание: Завтраки средней питательности,но мы объедались.Булочки для хот догов которыми можно очень сытно поесть,на улице стоял большой гриль где можно было поджарить тост или сделать сендвич из овощей,сыра,и так называемой ветчины.Были хлопья,шарики,мюсли,молоко,кипяток,чайные пакетики из 5-7 видов чая,аппарат с кофе.Готовили омлет и глазунью.Картофель фри,зелень.

Обед : 2-3 вида мяса Печень,говядина типа гуляша,курица на гриле,диетическая курица на пару.Много зелени,овощей,соусов,масел. Нарезных салатов с майонезом.Вкуснейшие анчоусы в лимонном соке,рис,спагетти,запеканки из шпината и яица,запеканки из цветной капусты с сыром,картофель фри,макароны.Три вида фруктов обычно это яблоки зеленые и красные и апельсины,никаких других нам не давали,наши соотечественники напихивали сумки этими яблоками как будто никогда не ели,ни раз наблюдала картину когда подходил управляющий и говорил,что это не красиво,на что наши отвечали:Это детям,дети на пляже голодные)))Вообщем обед настолько сытный что плавать потом очень тяжко))

Перекусы которые находятся у остановки где автобус везет на море тоже очень питательные.

Пицца,картошка фри,гамбургеры,пончики с шоколадом,медом,овощи,зелень,те же яблоки))А так же возле детской площадки бабушка готовит лепешки очень вкусные!!!С шоколадом и с картошкой,очередь постоянно была)

Ужин:О,ужин это их все!!!Готовя на гриле рыбу,говядину,крылышки,голени, запах разносился по всем номерам!!!Очередь присутствует на самое начало минут 15,а потом потихоньку она расходится.При то что в самой кухне есть не мало видов мяса,опять же 5-6 гарниров,крем-супы,овощи и все то же самое что и на обеде.Глаза разбегаются,хочется всего!!!

Так же стоит алкоголь который ребята наливают в фужеры и вы можете подходить и брать.Места хватало всем,убирали столы очень быстро и качественно!

Самое главное это сладости!Их было всегда в изобилии на обеде и ужине,жаль что на завтрак так и не подали их,но это концепция не одного отеля,а утром так хочется пироженки или тортика)))Вообщем еда твердая 5!.Никаких изысков в виде морепродуктов,крабов,омаров вам не видать,но мы не ждали,знали куда летим))

Алкоголь был обычный легкое пиво,вино среднего качества,мне не понравилось,виски в меру нормальный,остальное не пили))

Так же мы посетили рестораны Аля карт Турецкий и рыбный.Это очень круто,и безумно вкусно!

В Турецком нас угощал Леля кебаб из баранины,деткам котлетки из баранины.Все вкусно,в меру остро,а еще замечательный вид на заход солнца не оставит равнодушным никого!В рыбном ресторане нас угощали рыбой название не помню,но очень вкусная и сытная.Так же перед подачей горячих блюд были закуски,супы,вино.И хорошее настроение было обеспечено.Советую по приезду сразу обратиться на ресепшен и записаться бесплатно в ресторан.

Номера:Нам попался хороший номер с двух этажной кроватью,и двуспальной кроватью рядом.Двумя тумбами,холодильник,сейф,шкаф,телевизор.Постель меняли раз в 3 дня,полы вытирали плоховато,мусорку и бумагу меняли раз в 2 дня.Большой минус большинства отелей это скользкий пол в душе и коридоре.Когда дочь переела пончиков,(они кстати очень жирные,детям не советую давать)ей стало плохо,и дабы не замарать постель муж побежал с ней в ванную подскользнулся и упал прямо в коридоре,из душа выходя дети падали не раз.Но это мелочи,и постеленным полотенцем в ванне все исправляется)

В мечети с утра и во времена намаза пели молитвы,нам это не мешало,т.к мы из Башкортостана и нас не удивишь этим)

Анимация:Детская анимация была на все 10+ Девочка аниматор из Казани Альбина,очень крутая,общительная и подвижная.По два часа до обеда и после обеда мы сидели на стульчиках у бара и отдыхали,а наши дети рисовали,играли в индейцев,смотрели мультики,играли в докторов,и чего только веселого они не делали)В это же время на сцене рядом с мини-клубом проходили зарядки,растяжки,и зумба для девушек и женщин,ух как ты устаешь после них,все пироженки испаряются))Советую всем!

До обеда на главном бассейне проходили конкурсы,но мы не участвовали и о чем они были я не в курсе))

Вечерняя анимация была классной,после сытного ужина давали мороженое (которое нифига не лезло ни детям ни взрослым, но очередь растягивалась надолго))было мини-диско. Веселые замечательные песни,которые наши дети поют по сей день,при чем песни менялись,и чередовались,были и на немецком,на турецком,английском и русском,даже вроде 1 польская была))Анимации поставлю 5+,эта оценка моих детей,их счастливых глаз и не желания уезжать оттуда!!!

Пляж,дорога,и море:

5 минуточек ходьбы до моря через дорогу и по узкой улочке вниз.Редко ездили на газельке которая курирует каждые пол часа,веселый водитель комфортабельная газелька для езды в 3 минуты)Немного не удачный спуск к пляжу,но думаю другим его не возможно было сделать,лестница вниз и вуаля вы на пляже с суперским песком,и классным заходом в море.Свободные лежки что под навесом, что на солнышке,волейбольная площадка,автоматы с водой,душ,кабинки 2 шт для переодевания.Не удобно подниматься в верх в бар за напитками и в туалет,остальное все замечательно!А какой открывается вид в кафе на пляж и море!!!Ух,красота бездонного синего моря!

Нам даже удалось увидеть краба,на которого чуть не наступили в воде))Визги отдыхающих и желание поймать его не увенчались у без страшного мужчины успехом)Краб ушел на глубину))

Детская площадка очень классная,подходит для любого возраста,немного огорчила горка в детском бассейне,т.к именно около нее стоит канализационный люк который накрыт огромной квадратной металической крышкой,и дети выбегая из бассейна могут подскользнутся на плитке и ударится об этот край крышки.И горки возле нашего корпуса ни разу не работали,что было не очень приятно,но мы ехали купаться в море,а не в бассейне.Возможно отель не был настолько заполнен и бассейна с работающими горками хватало одного возле основного здания)

Супермаркеты и магазины: Вайкики огромнейший с низкими ценами и отличным качеством мы нашли в Манавгате на противоположной стороне входа в отель есть остановка мимо которой курируют маршрутки в одну и другую сторону.Говорите ему Вайкики и он остановит именно возле него.Проезд 2,5 лиры,иногда за детей не брали деньги)Аптека и отличные по качеству и цене товары мы покупали в аптеке которая находится выше остановки проходя отели с огромными кедрами,мимо пункта полиции и нескольких лавочек,там было немного дешевле чем в аптеке по пути к морю.Такие лекарства как пульмикорт,эриус,авамис,леденцы для горла,крема для и от загара,все по хорошей цене,и хорошими сроками годности!Советую!

Нашли магазинчик выше мечети местный,не с ценниками евро и долларами, а цены были в лирах,он там один на придорожной развилки,после старинного кладбища,там купили вкусную дыню,клубнику,и детям печеньки))

А еще справа от кафе на пляже есть немецкий отель огромный такой,и если по дорожке пройти мимо него то там найдете бесплатный мини зоопарк,с кроликами,птичками,лягушками и павлинами,не забудьте взять лакомство для них))

Можно еще много чего рассказывать и писать,но хочется подвести итог поездки пятой по счету в любимую Турцию:

Отель стоит своих денег,еда,обслуживание,внешний вид отеля,анимация все понравилось.Мы ехали с отличным настроением и не придирались к мелочам,все что не понравилось перекрывает отличный отдых,и теплое море!Отвечу на любой вопрос по отелю кому будет интересно!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Ирина оценила сервисы

4.9 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 24.02.20 13:27 (8 014 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:28 26.02.20

Большое спасибо за подробный отзыв!! Но хочется уточнить: для людей пенсионного возраста подойдет отель (учитывая спуск к морю), и ещё: в каком корпусе лучше и свежее номера?? До моря действительно пять минут?? Лежаки и зонты платные??

15:40 26.02.20

Именно для детей и людей пенсионного возраста идеальный, чисто молодёжи было мало. Тихо, спокойно уютно, музыка не орёт весь день. В нашем корпусе номера были нормальные, какие по свежее не могу сказать. Лежаки и зонты бесплатные. До моря грубо 7 минут. На автобусе 4-6минут.

11:25 18.07.20

ДОБРЫЙ ДЕНЬ ЛУЧШЕ И СВЕЖЕЕ НОМЕРА КОРПУСЕ ГДЕ НЕТ РЕЦЕПШИНА

23:23 15.08.20

Пешком 7 минут, автобус 4-6 минут😁😁😁

12:40 19.08.20

Спасибо, но все таки, хочу уточнить про спуск к морю : пишут, что там лестница (какая?крутая? длинная?) Отель получается на второй линии?? Далеко ли до аэропорта??

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (2)