АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.02.20
Страны, города: 3 / 2
Отзывов: 3
Комментариев: 5
Читательский охват: 2730
Фото: 9
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
908
читательский охват
1 читатель
считает полезным
1
спасибо
Отзыв об отеле TT Hotels Hydros Club, FUN&SUN ACTIVE Club Hydros (отель был переименован 27.07.23)
Отдыхала Семьей с детьми в
июне 2018
01.06.18 - 30.06.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Tui Day & Night Connected Club Hydros HV-1.

Отдыхали в этом отеле в начале июня 2018 года, выбрали отель по рекомендации тур агента и не пожалели ,а я бы даже сказала выиграли приз! :)

Отдыхали семьей с дочкой 8 лет, отель молодежный, но для деток всегда есть чем заняться, две горки, детский клуб, каждый день мороженое, в сендвич баре всегда вкусненькие и свежие бургеры и картошка фри, только и успевали замечать как оттуда возвращается дочка :)), вечером детское диско.

Отдельный пункт в этом отеле - анниматоры, они большие молодцы, в отеле целый день активности около центрального бассейна , кто любит полежать в тишине, можно прекрасно отдохнуть у главного корпуса ,около которого тоже есть бассейн, там потише .

В этом отеле каждый от мала до велика найдет себе уютное местечко и чем заняться! Два раза за время нашего прибывания в отеле приезжали диджеи и были вечеринки у центрального бассейна, а в остальные все вечера была анимация и после дискотека, пенные вечеринки, тематические диско - весело и интересно! Все активности расположены подальше от номеров, так что отдыху не мешают.

Жили мы в Club Standard - номер был не большой, но чистенький, все работало, все, что надо в номере было, вид был на территорию - мандариновый сад, красиво!

Персонал в отеле хорошо говорит по русски ,все очень приветливые, всегда чистые, опрятные, это очень приятно.

Еда тоже очень даже вкусная, за первую неделю практически каждый день были блюда кухонь разных стран, хорошее разнообразие, всегда есть несколько видов рыбы, курицы, телятина, в общем я думаю каждый может найти для себя чего вкусно покушать. По утрам были свеже выжатые соки - давили сами). Приятно удивило,что всегда был отдельный стол для людей с безглютеновым ассортиментом. Для деток тоже было питание. Вкусно и разнообразно.

Огромный плюс отеля - большая зеленая, ухоженная, очень чистая и красивая территория, убирают постоянно. Нельзя упустить и не отметить как плюс размещение отеля - практически в центре Кемера, до центра идти максимум 10 минут, можно ходить гулять, ходить на рынок за вкусностями и сувенирами.

С браслетами нашего отеля бесплатный вход в два как говорят лучших ночных клуба Кемера, мы к сожалению не посетили их, надеемся сделать это в следующий раз, как только уехали из отеля , сразу начали мечтать как вернемся туда обратно!!

Мы остались очень довольны отдыхом, кто хочет активно и интересно отдохнуть рекомендуем!

Надеемся у вас от отдыха останутся такие же приятные воспоминания и заряд положительных эмоций как у нас!

Отель однозначно рекомендую!

Плюсы отеля
Красиво комфортно интересно!
Минусы отеля
нету
Добавлено 24.02.20 13:30 (2 526 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (4)