АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.02.20
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 3
Читательский охват: 2913
Фото: 22
Отзыв об отеле Numa Beach & Spa Hotel (отель был переименован 01.01.20)
Отдыхала Парой в
октябре 2019
14.10.19 - 24.10.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Стильный свежий отель 18+

Нам очень понравился отель Нума! При заезде, наш номер не был готов для заселения, но нам дали карту от багажрума и одели браслеты. Мы переоделись там же в багажрума (есть раздевалка) и пошли гулять по территории. Мы могли уже пользоваться всеми благами отеля.

Когда нас заселили, мы сначала расстроились, что вид из окна выходил во двор, а не на море, но потом мнение переменили. Потому как в баре до поздна, через день были шумные тусовки, и пластиковые окна не спасали... (узнали у друзей, которые взяли вид на море)

Вообще 18+ это здорово, у нас пока нет детей, и хотелось отдохнуть без визгов-писков и криков "Яжматерей" и нам это удалось!

Еда очень вкусная и разнообразная! Единственный минус это "ланчбокс" для тех, кто рано уезжали на экскурсию. -это был сухой сэндвич с листом салата и ветчины или сыра. И все...

Брали 4 экскурсии, и это слишком много! Памуккале, Алания обзор., Аквапарк, и 4 в 1 (спуск по реке и багги). Если надумаете ехать в Памукале-будьте готовы что дорога в одну сторону займёт около 6 часов, и автобус заберет вас в 3 часа ночи! Мы были в шоке!!! Гид ужасно разводила на деньги, но это никакого отношения к отелю не имеет. Вообщем рекомендуем аквапарк -он реально крут (нам за 30 и мы были в восторге!)! И 4в 1, для любителей активного отдыха!

Пляж-90%русских, занимали с 7 утра лежаки. К 10 часам не найти было свободных. Мы не парились по этому поводу, загорали около бассейна, а если хотели искупаться в море, спокойно оставляли вещи и шли купались. Кстати у бассейна как и в самом отеле отлично работал вай-фай, по вотсапу созванивались по видео связи с Москвой.В баре вкусные коктейли, и всегда можно было перекусить. Рядом с отелем рынок, но цены космические. Там же есть обменник и банкомат. Ходили в соседний отель, по пляжу налево, там отдыхали друзья с ребёнком, отлично проводили вечером время, курили кальян, претензий не было, т.к. дружественный отель. А вот их не пускали к нам на территорию с ребёнком.

Там же по пляжу налево можно пройти на небольшой пирс, ныряли с него.

И небольшое разочарование со спа в отеле, на последнем этаже...просто разводилово! После массажа нас закрыли в маленькой комнате с менеджером, который на ломаном русском начал спрашивать где и кем мы работаем и т.д. и начал навязывать, курс массажей, говорить что у нас проблемы со спиной... Мы здоровы на все 100% и вытягивание денег таким способом некрасиво! Очень не приятный осадок.

Но если все же хочется релакснуть-хамам там замечательный!

Если есть вопросы, пишите, отвечу!

Добавлено 24.02.20 15:07 (2 533 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:13 04.09.20

Он не 18+,а 16+

10:14 04.09.20

Детей нет? И не надо! А то на одну яжмать станет больше)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ekaterina Kazakova (3)