АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.06.12
Страны, города: 6 / 14
Отзывов: 25
Комментариев: 151
Читательский охват: 21472
Фото: 80
Отдыхал Парой в
феврале 2020
22.02.20 - 24.02.20
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Замечательно!

Отдыхали на праздничные февральские дни ,собрались спонтанно и довольны. В этом санатории третий раз. В данный момент расселились в корпусе "Здравница",номер взяли эконом-стандарт,по программе "Отдых". Приехали 21го февраля уже совсем поздно,заселились в номер,а с утра позавтракав,посетили ,как положено врача,чтобы получить пару процедур с бассейном на эти дни. Номер,практически,такой же как и стандартный,отличие в том,что нет балкона,поменьше ванная комната и вместо ванной душ. Мне не хватило розетки в ванной комнате,чтобы сушить волосы и видеть себя в зеркало,в остальном довольны всем остались. Питание-шведский стол ,очень вкусно,разнообразно и качественно. Весь персонал санатория приветлив и доброжелателен. Замечатетельные развлекательные программы по вечерам в актовом зале,аниматоры стараются,молодцы. Гуляли по дальнему терренкуру,который находится почти в конце Белокурихи,воздух птицы ,необыкновенная природа просто завораживает. В целом отдых прошел замечательно жаль ,что мало дней,очень не хотелось уезжать,так как отьезд должен был быть 25го,выехали заранее,к сожалению,работа....обязательно вернемся уже на большее колличество дней ,совместим приятное с полезным.

Плюсы отеля
Доброжелательный персонал отличное питание
Минусы отеля
Практически нет
Добавлено 24.02.20 16:31 (1 205 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:04 29.07.21

Наталья, добрый день.
Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку.
Да, за 3 дня в санатории мало что успеешь, в то же время провести праздники вне дома и сменить обстановку всегда полезно.
Белокуриха в целом такой курорт, куда тянет, если ты хотя бы раз там был. Природные факторы, чистый воздух и целебные силы Алтая никого не оставят равнодушным.
Спасибо за Ваше тепло и выбор места отдыха.
С уважением, Оксана Маркова
Руководитель службы сервиса, Родник Алтая

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Natalia68 (26)