АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.02.20
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 511
Фото: 12
Отдыхала C маленькими детьми в
феврале 2020
11.02.20 - 22.02.20
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали компанией из 8 человек,из них 4 детей разного...

Отдыхали компанией из 8 человек,из них 4 детей разного возраста. В аэропорте визу приобрели по 25$,так как читая отзывы,что все едут в одном автобусе решили не торопиться,съэконили немного на чаевые для уборки))). Приехали к позднему ужину в отеле сразу же отправили ужинать,а потом уже заселяться. Посмотрев на ассортимент в первый день сразу поняли,что голодными не будем,так оно и оказалось, лично я привезла домой лишний 3 кило😥. Поужинав попросили на ресепшене три номера,чтоб рядышком и к великому удивлению,когда нас с чемоданами везли на автомобильчике поняли,что мы едем в Сфинкс, при чем без доплат ( может потому что не было свободных мест в Кинге??? Не знаем сами,но были рады ещё одной экономией). Номера были хорошие,все работало,был чайник,холодильник, телевизор,кондиционер,бесплатный сейф и все работало. Мы были в восторге,тем более,что нам нужно только переночевать и умыться. С балкона было видно море и аквапарк,кстати с очень тёплым бассейном, детей и нас от туда было не выгнать. Море наикрасивейшее, но тапочки для захода и ныряния нужно приобрести все таки ( через дорогу за отелем продаются по 4$, маски классные тоже по 10$, с учётом,что в Беларуси они у нас стоят от 20$ и хуже качество). На пляже каждый день в 13 часов картошка фри и мороженое. Спиртное не вкусное,но разбавляют с колой и спрайтом,а с лаймом в ресторане вообще вкусняшка.. Пиво в жести очень крепкое,а баночное пиво пить можно,оно безалкогольное. Еда очень разнообразная.

Советую торговую точку находящуюся в отеле Сфинкс с маслами, Мустафа-отдельное ему спасибо. Можно договориться с ним о приемлимыемых вам ценах и при этом до конца вашего отдыха делать бесплатно маски для лица, но мы ходили только дня три,а потом стало неудобно как-то ((. Картины из папируса,бижутерия тоже недорогая.

Ездили на экскурсии на морскую прогулку и в Луксор очень понравилось. С погодой тоже повезло,но вода для деток холодная. Днем жарко,а вечерком и тёплая кофточка не помешала.

Если будете читать отзывы,которые негативные,не слушайте никого, в зависимости кто на какой отдых настроен, мы ехали отдыхать,а не ругаться. Персонал в ресторане вообще приветливый,я такого даже не ожидала. В Турции к нам и то не так относились,а здесь каждый с улыбкой и с желанием помочь. Да посуда не чистовымотая попадалась,но мы не ругались,а брали другую или кружка с осколом,просто отставляли.

За 300$ , а некоторые и дешевле рассказывали, наверное хотят изобилие морепродуктов и фруктов,да такого нет даже в хороших пятёрках,отдыхаем уже не первый раз и просто не хотелось уезжать)))

Совсем забыла,что на территории отеля есть мини-зоопарк ( собачки,обезьянки и попугайчики).

Выходя направо из отеля есть большой торговый центр,там покупали дешевые специи домой, порошок дешёвый,но не решились тянуть,место не было, сок натуральный вкусный и недорогой относительно, как на пляже. На такси говорили за 2$ ездили в центр,но нас много и мы не ездили на нескольких машинах,хоть в центре даже видели Макдональдс. Сейчас сезон клубники, за территорией отеля продают по 1$ за килограмм.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
Мы всем довольны
Минусы отеля
Нет
Добавлено 24.02.20 20:30 (3 071 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:05 25.02.20

Здравствуйте Ina

позвольте Вас поблагоарить за написания правдивого отзыва о наших отелях.
Наш мененджмент отеля и все сотрудники стараются выполнить свою работу на должном уровне, чтобы отдыхающим было удобно и комфортно находясь у нас . Ждем Вас снова в гостях и напомниаем, что постоянным гостям ждут приятные сюрпризи от отеля.

С уважением администратор отеля Мэри

19:31 06.03.20

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, если не будешь выезжать за пределы страны, визу всё равно нужно будет оплатитьЗдравствуйте. Скажите пожалуйста, если не будешь выезжать за пределы страны, визу всё равно нужно будет нужно оплачивать...?

23:33 15.03.20

Да, в любом случае надо, только в Шарме можно без визы

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ina (1)