АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.02.20
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1124
Фото: 0
Отдыхала Семьей с детьми в
феврале 2020
15.02.20 - 22.02.20
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель

Всем доброго времени суток! Были в этом отели с ребёнком 7 лет и 3 взрослых. Начну сначало, мы из России и последний раз летали в 2014 году, так вот прилетели, как всегда представители тур фирм предлагают заполнить миграционные карточки за дополнительную плату. По факту нужно дать один ваучер и Вам дадут миграционную (не понятно, почему нельзя просто положить их), также нужно отстоять очередь и купить за 25 $ визу, далее паспортный контроль, ещё несколько раз показать, что виза у Вас есть и идёте к ленте багажа. Багаж получили, а тут теперь досмотр на выход( ещё очередь.... У некоторых прямо все вещи трясли. Далее выходим идем к стойке тур агентства, номер автобуса садимся и поехали. Завезли нас первыми минут через десять, а вот выезжали первыми забрали и катали час. Так вот пришли на ресепшен, нам дали анкеты заполнили,! Сразу дали ключи, что не могло не радовать, а это было 9 утра только. Позже стало ясно почему, отель не заполнен. Так что в этом отношении работники отеля молодцы. Проводили в номер, номера просторные все необходимое есть. Но в отношении уборки все не изменилось, к сожалению, пыль, полы не мытые, но это специфика Египта, разные у нас представления о чистоте) . Но кровать чистая и белая и полотенца тоже. Да и вообще мальчик, который убрался молодец, всегда когда нас нет, не разу не сталкивались. Воду каждый день приносили по 0.5 на человека. Напор воду всегда был хороший и вода горячая тоже. Далее пошли на пляж, на пляж надо пройти через дальний корпус от ресепшен слева, поднимаеть на второй этаж на лево, прямо по коридору, мимо номеров и опять на лево, будет мост через дорогу, что очень удобно, далее лифт, внимательнее, пока он не закроется до конца, не поедет. И ещё, если маленькие дети, он открытого пита, берегите руки пока едет, потом надо самим открыть дверь и вы на пляже. По сути минут 7 идти. Пляж городской не большой, места всегда есть и предостаточно. На пляж могут приходить и посторонние, но платно 9$, для большинства местных это очень большие деньги, так что публика приличная. Итальянцы, немцы, поляки, французы, белорусы, украинцы, иногда местные. На пляже для жителей отеля бесплатный бар, который ближе к воде. В баре, сок типо юпи, кола-спрайт, алкоголь (виски, пиво и т.п.), чай кофе, около 12 приносят сендвичи. На пляже продают мороженное 20 фунтов, что порадовало продовец в перчатках. Заход в море хороший, под мостом есть рыбки, ежи, есть дпже не большой корал. Честно сказать раньше о дыхали в больших отелях и часто было ветрено и холодно. Здесь было просто отлично.

Кормили очень хорошо, всегда было мясо, курица, рыба. В ресторане понравилось, то что очень хорошо убирают, если народ, то очень быстро. Очередей не было. Анимация ни какая, утром гимнастика, танец живота, потом вечером что то, но мы не ходили, там Очень накурино. Для детей ни чего нет, звали в этот прокурирый бар, но там даже взрослому находиться не приятно. Так что хорошо бы отелю где нибудь в другом месте детям что то проводить. Есть для детей на пляже площадка, но ребёнок на ней сильно поранился, старая она и не безопасная. Так что с детьми, даже не знаю, либо как мы сами его развлекать, либо другой отель.

Был не очень приятный момент, что браслеты срезал в 12, а сомолет был в 20, как то не понятно, что на нас еды что ли не хватит) если честно, это было скорее вымогательство, просили по 10$ с человека. Номер мы продлили за 20 $, да я понимаю, это общие правила, все дела, но отель пустой.... А вот про еду странно как то. Мы ели на пляже, заказывали в кафе, Маргарита стоила 55 фунтов, брали ещё бургеры, цену не помню, все было очень вкусно, но проверяйте чек. Ходили за клубникой на право от отеля, минут 15 пешком, по доллору кг.

Да, у нас были номера 1416 и 1413, выходит на бассейн у ресепшен, у некоторых на стройку, балконов у нас не было. В номере комфортно без кандиционера.

Ещё, бассейн, который у ресепшен, заявлен, как подогреваемый, по факту был холодный, но потом мы узнали, что можно попросить и подогрев включат, экономят наверное) В принципе зачем бассейн, если такое хорошие море. Вода было 22 градуса.

Ресторан находится, втом же сдании где переход к морю, на 6 этаже, есть терраса с шикарным видом на море.

Комары есть, мы купили в местной аптеке фумитокер, обдурили по деньгам, берите в магазине с ценой.

Отель в целом очень хороший, цена - качество.

Плюсы отеля
Море большие номера еда.
Минусы отеля
Детская анимация
Добавлено 25.02.20 08:39 (4 342 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:16 07.03.20

Читать это невозможно, аж глаза заболели)))

17:45 03.10.21

Привет.
Отель вообще без балконов?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (1)