АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.02.20
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 6804
Фото: 0
Отзыв об отеле LABRANDA Garden Makadi (отель был переименован 01.06.19)
Отдыхала С друзьями в
мае 2019
28.05.19 - 02.06.19
- Воздержался

3.3

4 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Средний уровень для очень бюджетной категории

Отель находится в отдалении от моря, что не является значительной проблемой, тем не менее, имейте в виду, что минут 20 до пляжа (учитывая, что пешком прогуляться все же нужно) и столько же обратно потребуется. Путь на море через другой отель, в начале территории которого часто неприятный запах.

На пляже в первый день мы выбрали место на пляже дружественного отеля, откуда нас сражу же прогнали на "наш закуток" (маленький полуостровок с грустными шезлонгами). И хотя там было не так уютно, места там всегда были. Вход в море комфортный, но важно отметить, что в этом месте (по ближайшему побережью) вода не чистая. Через несколько метров темная муть у дна и часто приносило грязную липкую пленку (вероятно, от этого были проблемы с кожей). Это отмечу как один из самых весомых минусов отдыха в этом месте.

Рыбы в некотором количестве были у соседнего островка, и попасть туда и добраться до менее трешового места входа в воду с противоположной стороны (где рифы) то еще опасное приключение.

Сам отель внешне как на фото (правда зеленых кустов не было, но это исправимо), обслуживание типичное и ненавязчивое. Хочется отметить принципиальность персонала: нас выгнали из бассейна по причине того, что мы были в майках (чтобы не сгореть). А специально пожаловались на нас добрые немцы)) Уборка типичная - положить бумагу, развесить полотенца и все, сотрудник клининга мог и нагрубить в случае недовольства гостей такой уборкой. Анимация была, однажды ездили в соседний отель на нее. Охрана на территории по периметру есть.

Также, считаю важным знать, что здесь сильные ветры. И если окна на пустыню, то вой ветра всю ночь(не знаю как обстояли дела у соседей, где окна во двор). Вой и свист громкий, окна шатаются и кажется, вылетят стекла. Так как окна не закрываются герметично, то утром на всем слой пыли. Но хорошо, что иногда ночи были тихими и мы высыпались) Кстати, шторы не блэкаут.

По еде: нормально. Но мы отравились (салаты и соусы не ели)). Возможно, дело в воде, не знаю. Но пару дней из отпуска ушло на валяние в номере с температурой и таблетками.

Анна оценила сервисы

4.0 Качество сервисов и обслуживания

3.0 Подходит для отдыха

Пляж

Сервисы для детей

2.0 Удобство расположения

2.5 Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Отсутствие детей ненавязчивый персонал
Минусы отеля
Нет светозащитных штор окна вероятность отравления
Добавлено 25.02.20 12:14 (2 066 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:14 01.03.23

Уважаемая Анна,
Благодарим за выбор нашего отеля для проведения отдыха и что нашли время написать комментарий. Мнение наших гостей для нас очень важно, так как в нём мы видим возможность для улучшения сервиса. Мы признательны за то, что Вы осветили недостатки, с которыми пришлось столкнуться относительно уборки, и проинформировали менеджмент про Ваши замечания. Относительно комментария об удаленности пляжа сообщаем, что в течение дня между отелем и пляжем курсирует трансфер. Что касается случая в бассейне, информируем, что существуют строго установленные правила дресс кода для пользования бассейном. Тем не менее, мы очень рады узнать, что Вы провели приятное время и были удовлетворены атмосферой отеля и сервисом нашего персонала.
Надеемся приветствовать Вас снова в Lemon&Soul Makadi!

С уважением,

Хиди Бен Аисса
Главный исполнительный Директор группы отелей Египта и вся команда отеля

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна (2)