АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.04.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 576
Фото: 0
576
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле Otium Park Le Hammamet Resort (отель был переименован 01.06.21)
Отдыхал С семьей в
октябре 2019
01.10.19 - 10.10.19
- Не рекомендую отель

3.3

3 размещение

3 сервис

4 питание

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Море супер, стеклопакеты ужас

Я 40-летний турист с опытом, но не гламурный, которому подавай лобстеров и золотые унитазы. Был и в Европе, и на Карибских островах.

Красивая страна, бюджетно. В данном отеле хороший пляж и соответственно море, можно прогуляться пешком или недорого съездить на такси в Хаммамет - направо в старый город, налево в порт, рынок и развлекательный парк!!!

Теперь что не понравилось:

Не во всех номерах есть кондиционеры и вечером нужно открывать балкон, очень критично когда каждый вечер шоу программа и дискотека до 0.00, но даже если вы захотите тишины и закроете балкон это не поможет, пластиковые окна не для этого отеля, старые, добрые деревянные стеклопакеты, которые пропускают малейший звук - пытаетесь заснуть в номере, а такое ощущение, что спите на дискотеке.Если вы с детьми или захотите лечь пораньше, бросьте эти иллюзии! Номера меняют, при переезде забыл кожаные мокасины, вспомнили через несколько дней, не нашли, видимо уже муж уборщицы, носил и радовался подарку из России. Домой летел в сланцах - картина маслом.

Настоятельно рекомендую взять с собой термокружки, чтобы в них наливали в барах на пляже или бассейне. {удалено модератором: не предоставлено подтверждение произошедшего инцидента}

так как стаканы моют на месте ополаскиванием, нередко на стакане можно обнаружить следы помады.

Столовая неплохая, все чисто и стерильно. Данный отель молодежным тяжело назвать, скорее санаторий "Колокольчик", так как 90 % это женщины, которым за 50 и ездят коллективом от трех человек. Привыкли на Родине к очередям и здесь устраивают такие же, чтобы взять горячее нужно отстоять в очереди за данными "девушками", а если скажите, что вы только посмотреть, то готовьтесь многое выслушать...

Плюсы отеля
Море пляж супер. Расположение - одинаково близко в старый город или в порт.
Минусы отеля
Деревянные стеклопакеты отвратительная мойка стаканов в барах у бассейна и на море очереди в столовой. Не прочь обзавестись вашими вещами если это недоказуемо.
Добавлено 25.02.20 12:24 (1 708 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Сергей (1)