АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.08.10
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 9
Комментариев: 28
Читательский охват: 10281
Фото: 0
2 БЛАГОДАРНОСТИ
Отдыхал Семьей с детьми в
январе 2020
22.01.20 - 01.02.20
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Положительная динамика

В Voyage Belek были до этого далёким летом 2010, когда Maxx Royal только заканчивали достраивать. И тогда впечатления от Voyage были отличные, но сейчас они стали только лучше, несмотря на отдых в не сезон. Перелет любимыми Turkish Airlines, которые на этот раз слегка учудили - перенесли время обратного вылета аж на два дня - с 30 января на 1 февраля. Пришлось продлить себе удовольствие в отдыхе, что обошлось в 260 евро. Благо, отель и туроператор (Tez Tour) все решили за один день.

Сам полет без всяких нареканий, всё точно, комфортно, кормят/поят вкусно. Трансфер - индивидуальный на микроавтобусе, тоже всё быстро и чётко. В отеле были в районе 9 утра, и поскольку наш приезд совпал по дате с детскими каникулами в Турции, надежды на раннее заселение не было. Отправили на завтрак, попросили подойти на ресепшн после 12-00. В 12-30 заселили. Бронировали A-Block стандарт, без всякой доплаты поменяли на основной корпус.

Номера после реновации 2018 просто отличные, оценили всё - от раковины в прихожей до премиальных выключателей света. Территория - небольшая, но очень аккуратная и чистая. Особенно понравилось, что на зиму не сливают воду из всех бассейнов (как это было в Rixos Sungate) и даже постоянно чистят их. Подогреваемый бассейн в зоне 16+ (летом) работал практически все дни нашего пребывания, кроме особо дождливого дня.

Бары раскиаданы по всей территории, и тоже все работают. Ассортимент и в 2010 был на высоте, но сейчас стал ещё лучше, причём нужный вам напиток вы найдёте в любом баре. Я пью пиво, его в бутылках видов 8-10 есть всегда. Естественно, коктейли зависят от умения бармена, но тут уж как повезёт. Было и такое, что один и тот-же бармен готовил абсолютно по другому на следующий день.

Питание - очень хорошо, несколько видов гриля, рыба разная, всякие роллы и прочее - всегда в достатке. С фруктами не так весело, но ждём лета. Поесть можно в любое время дня и ночи, Особенно понравилось, что в зимний сезон тоже устраивали перекус на улице - шаурма, тако, печёный картофель и т.д. Мороженое (видов 8-10 разных рожков и эскимо) в свободном доступе возле пляжного бара и бара у бассейна, в фойе основного корпуса развесное раздают.

По пляжу ничего сказать не могу, но песок в кучи не сгребают, лежаки стоят, всё чисто и аккуратно.

Анимация - зимой ограничена всякой стрельбой из лука, дартсом и боччей, вечерние шоу не посещали, но судя по анонсам афиш они тоже не сильно разнообразны.

Контингент отеля (в силу каникул) 85% турки с детьми, и ожидаемо они занимают все диваны в холле главного бара раскидывают вещи и вообще особо не церемонятся. Но отдыху никак не мешают, места найти можно. Остальных всех поровну, англичане (гольфисты) русские, украинцы и т.д.

В целом, отдыхом очень довольны, планируем вернуться в сезон и еще повторить зимой.

Игорь оценил сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.8 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Почти не урезают зимнюю концепцию в отличие от многих
Минусы отеля
Сложно найти.
Добавлено 25.02.20 15:42 (2 831 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:53 27.02.20

Спасибо за положительный отзыв, собираемся с семьей в середине марта, жду недождусь )))

00:07 29.02.20

Михаил, удачного отдыха! Отличный отель за свои деньги.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Игорь (9)