АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.03.18
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 4
Читательский охват: 987
Фото: 6
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхал Семьей с детьми в
феврале 2020
12.02.20 - 22.02.20
- Рекомендую отель

4.5

4 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Супер отель, супер пляж, супер отдых

Пару дней назад вернулись из райского места. Отдыхали с детьми 10 и 12 лет. Начну с перелета, туда вылетали утром, задержали на часик, Nordwind питание 1 раз, ни телеков, ни даже зарядок для девайсов, запаслись power-банками и пряниками для детей в дорогу. Так что имейте ввиду борты этой компании только такие. Обратно вылетаешь вечером легче, все спят. Границу, получили багаж и сканеры на продукты питания все за пол часа. Все очень дружелюбные, работают быстро и был только наш борт. Никаких 2 часов, как многие писали, в помине не было. Все быстро загрузились, мы были самые дальние, и была всего 1 остановка по дороге в соседнем отеле Ocean El Faro, но в него вы будете заезжать и на все экскурсии. Весь путь занял мин 40-45.

По приезду, часов в 21, быстро одели браслеты, пошли кормить детей. Потом заселение, дали номер далековато, нам не понравился, перешли в 40 корпус он посередине между пляжем и лобби с ресторанами. Family suit.Были две раздельные кровати, но большие где-то на 140. Во второй комнате ужасный неудобный резиновый диван: 1 раскладывался, второй нет, просто углом стоял. На раскладной сверху кладется только одеялко и спишь как на резине все равно. Это самый большой минус. Как можно такую бесполезность закупить в отель... В итоге дети спали с нами, благо места хватало. В целом номера свежие, гостиница после обновления. Сантехника вполне, балкончик (был 2 этаж), шкафы-купе, сейф, и шампуни, и гели, и очень вкусный кокосовый гель наливали, и мыло, полотенец всем хватало. Уборка была на уровне, но постоянно клали по баксу, и цветочки клала, и бантиком одеяла заворачивала, и в раковину цветов набросала, ну косячила конечно, то песок не подмела, то зеркало не протерла, то вообще раз не пришла, видно большой выезд был, но белье четко меняла, раз в 3 дня, полотенца свежие каждый день, газировку и воду всегда доставляла, даже побольше, понимала, что семья большая.

Теперь про пляж, лучший реально пляж, даже на Саоне, когда были, в целом классно, но не сильно лучше, спокойней море и белей песок. Здесь прям в кокосовой роще, всегда естественная тень, влево можно пройтись там вообще дикие пляже с пальмами в море, красотища неземная просто. Лежаков полно, всегда хватает. Ветер только периодически поддувал, но это океан, надо понимать.

Еда. Ну по сравнению с различными отелями, где были в разных ближайших странах по системе все включено, лучшая просто. На завтрак в основном ресторане: 15 видов европейских сыров, хамон, салчичон, несколько видов буженины, понятно омлеты, яичница, блинчики, вафли, йогуртов полно и кашка есть. Фрукты, был сезон ананасов, лучше не ели, папайя, маракуйя, арбуз, дыня, банан, виноград, - волшебные, мандарины - никакие, яблоки обычные красные привозные, клубника в качестве украшения средняя. Всегда пару фрешей и пару смузи, шикарные. Стол для детей с большим количеством хлопьев и другой вкуснятины. Выпечка не фантастическая и выбор небольшой, но пойдет. Хватает. Обедали в основном в ресторане около бассейна, там замечательно на гриле и рыба, и мясо, бургеры, пицца, супчик есть всегда один, куча закусок. Смысл в основной идти нет. Так же на пляже есть бар около него жарят гриль, хот доги, бургеры, рыбу, мясо, курицу, вкусные начос с отменным гуакамоле. Он уже открыт с 9 напитки, с 10 еда. Что касается ужинов, то я рекомендую расписать по дням а ля карты:

Бразильский - вкуснейшее мясо, куча подач, все по времени, поэтому он по записи.

Японский - тоже по записи, вкусно, прикольное шоу.

Итальянский - ждали еду час, дети уснули уже, принесли, еда не особо.

Средиземноморский - бомбическое мясо, но была большая компания рядом, очень долго ждали...

Французский - не попали

Американский - не интересно, бургеров и так полно

Техасско- мексиканский (в него превращается ресторан у бассейна) - сумасшедшие стейки, такос, бурито, очень тоже рекомендую.

В целом налегайте на мясо ребята, его готовят в разы лучше, чем рыбу и морепродукты, хотя иногда можно попасть в основном ресторане, на вкусные кальмары тушеные с овощами или креветочный салат, но в целом мясо их конек.

А забыл про прекрасное кафе-мороженое на въезде, ходили каждый день с детьми, мороженое, горячий шоколад, кофе с разными ликерами, круассаны очень вкусные.

Напитки: я вам честно скажу, в Турции, Египте всегда некачественная история у меня заканчивалось аллергией. Здесь ни разу даже намека ни на головную боль, ни на аллергию. Вообще если не хочешь местное, хотя Ром Brugal замечательный, пожалуйста, сразу давайте понять, хочу бакарди, текилу Sauza или Jose Cuervo, джин Gordon's и коктейль вам сделают с тем напитком, который вы укажете. Хотя и местные вполне себе. Кстати, вино белое и красное вполне себе, и всегда есть на всех барах, как и игристое, кстати, тоже неплохое. Просто в основном лобби баре все выставлено, а у бассейна и на пляже, часто ныкают в холодильник. Лобби бар самый конечно зачетный, Мохито от Альваро лучший. Пиво хорошее, классическое.

Ну что еще сказать, территория большая, красивая, гуляют утки с утятами, птички поют, павлины.

Про экскурсии зип-лайн и обезьянки со школьниками вообще маст гоу. Саона, ну на катерке покататься прикольно, кокосы и у нас на пляже наливали. По плаванию с маской, не Египет, сразу говорю. Лучшие экскурсии у ребят из 2банана.

Спорт: Корты грунтовые, зал вполне приличный, но жарковато, спорт лучше всего с самого утра в 6.30-7 начинать.

Аквапарк: старенький, пару раз можно сходить.

golovinos-491 оценил сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

4.7 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

4.5 Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

4.6 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Территория Пляяяж Еда Напитки
Минусы отеля
Диваны в детской это жесть
Добавлено 25.02.20 17:25 (5 405 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

07:13 27.02.20

Отличный отзыв, спасибо !!! Мы едем в марте с толпой детей) куча переживаний

07:22 27.02.20

подскажите пожалуйста на каком языке говорят администраторы при заселении ?)))

12:32 27.02.20

Русский - точно нет, английский туго, но все практически, т.к. основные это америкосы, французский - гаитяне, они чистые африканцы, видно сразу, ну и испанский соответственно. Мне комфортней испаноговорящий, решал все вопросы на их родном. Да еще рекомендация, если приедете поздно, быстро посадите детей есть, если они сильно голодные, а если нет, лучше плюньте и займитесь номерами сразу, а то потом будете без ног до часу ночи менять. Хорошего отдыха😉

16:17 28.03.24

На всех, и на русском тоже!)

11:28 01.03.20

спасибо большое 😊

11:30 01.03.20

нам ещё пришлось покупать 2 номера, тк в семейным они не селят у нас 2 взрослых 3 детей, думаю как с номерами и будут заморочки 🤦🏻‍♀️

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы golovinos-491 (2)