АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.01.13
Страны, города: 9 / 17
Отзывов: 27
Комментариев: 130
Читательский охват: 29551
Фото: 132
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала С друзьями в
феврале 2020
09.02.20 - 16.02.20
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасная февральская Турция и замечательный отель

Всем привет)

Про отель написано очень много хорошего, и все это правда - в отеле прекрасно все: и номера, и персонал, и питание, и анимация.

1. Номера. Мы летали отдыхать втроем, с мужем и подружкой, брали номер 2-этажный дуплекс, хороший номер, есть все необходимое, с балкона вид направо на море, налево на горы. На 1 этаже у нас стояло 2 односпальных кровати, на 2 этаже одна двухспальная, и все бы хорошо, но!!!! на втором этаже зона ванной никак не отгорожена от кровати, т.е. выходишь из душа и обнаженный попадаешь разу в комнату с кроватью, это не страшно например в нашем случае, когда отдыхает пара, но обратите на это внимание, если планируете селить разнополых детей.

2. Питание. Тут тоже все замечательно) мне попадались отзывы, где пишут, что мол мяса нет, есть нечего - в корне не согласна. Каждый день было на выбор разное мясо: была говядина, курица, индейка, котлетки, тефтельки, кебабы и т.д. помимо этого было мясо с овощами, плюс разная рыба на гриле: дорадо, сибас, форель. Вкусные и сочные свежие овощи и литья салата, куча гарниров, фрукты, горы десертов. Для деток отдельный стол. На завтрак оладья, блинчики и пончики менялись, разные блюда из яиц, вафли из электровафельницы, свежевыжатый апельсиновый сок, а за небольшие деньги можно было взять свежевыжатый гранатовый сок мммммм вкуснота. Что поразило: наличие манной каши на завтрак (шикарной, без комочков), и наличие на обед или ужин гречки))))) все для туристов))

Отдельно хочу выделить шикарнейший праздничный ужин на 14 февраля - с роллами, суши, клубникой и шоколадным фонтаном) выше всяких похвал!

Помимо этого в отеле есть ресторан А-ля карт, посещение платное, но сущие копейки - 5 евро за человека, советую посетить, нам очень понравилось, вас встречают на столе 5 разных холодных закусок, далее на выбор 2 вида горячих закусок (тортеллини с сыром или печень на гриле), 2 салата (цезарь с курицей или овощной с грецкими орехами), 3 горячих (баранина, говядина или курица), 2 десерта (шоколадное горячее суфле и пахлава с фисташками). Вкусссссно))))

3. Анимация. Несмотря на то, что зима, в отеле здорово продумана анимация: прогулка в горы или вело-прогулка, зумба-йога-пилатес-степ-аэробика, дартс, кулинарный мастер-класс, коктейльный мастер-класс, рисование, поделки из бумаги, вечером живая музыка или караоке и конечно дискотека) Ну о чем еще можно мечтать?)))))

4. Персонал тоже хочу отметить отдельно - приветливые, улыбчивые, вежливые. Находится в отеле приятно, спасибо!

5. Территория отеля и пляж. Территория отеля достаточно компактная, тем не менее есть где прогуляться) летом работает аква-парк, помимо этого на территории есть кофейня с отличным кофе, ночной клуб отельный - это отдельно стоящее здании около моря, я думаю в номерах музыку совсем не слышно. Морюшко совсем близко, пляж галечный, но галка мелкая, заходить в море достаточно комфортно, в отличие от Кемера, где при входе в море были огромные булыжники. В сезон есть пирс, зимой он разобран.

В отеле есть бесплатный вай-фай с хорошей скоростью.

А хотите, хотите ложку дегтя? К отелю это не относится, но тем не менее не могу не рассказать.

Итак, ложка дегтя - это отельный гид от Санмара (Корала), зовут его Камиль. Ведет себя очень по-хамски, несколько человек ушли даже с встречи, не понравилась его манера общения. Из экскурсий предложил только Стамбул на самолете на 1 день и Памукале, всё. Больше он ничего не предлагал и видимо не собирался, остальные экскурсии из него пришлось вытягивать клещами - кто-то спрашивал про гору Тахталы, мы спросили про аквариум в Анталии и рыбалку в форелевом хозяйстве (ездили в декабре), рыбалка сказал не работает, но зато продал нам входные билеты в аквариум, трансфера правда нет (наверное только зимой нет), стали спрашивать как туда добраться? Он сказал - без проблем, переходите от отеля дорогу, тут идет автобус до Анталии. Знаете как на самом деле добираться до Анталии? С пересадкой в Кемере)))) т.е. из Кириша сначала нужно добраться до Кемера, оттуда уже пересесть на автобус до Анталии, на самом деле добраться не сложно, если знать)) а так можно до вечера ждать мифический автобус через дорогу от отеля))))))

Подводя итог хочу сказать, что отель нам очень понравился, стоит каждой своей копеечки) С удовольствием буду рекомендовать друзьям и знакомым.

Добавлено 25.02.20 17:51 (4 295 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:53 25.02.20

Катерина! С Вашим отзывом полностью согласна! Вот только Ваш гид вообще не имеет к отелю ни какого отношения! Это представитель Вашего турагенства.

09:10 26.02.20

Светлана, Спасибо) так я и написала, что к отелю не относится, но отдыхающие от Корала или Санмара с ним неминуемо столкнуться, поэтому не могла не написать))))

10:32 26.02.20

Собираемся посетить отель в апреле, отзыв понравился. Переживаю только из-за короновируса!!! Тур уже купили.

12:28 26.02.20

Здравствуйте!)
Ну до апреля ещё много времени, будем надеяться, что эпидемия утихнет. Мы летали фактически в самый разгар - главное соблюдать элементарные меры безопасности: медицинские маски на лицо в аэропорту и самолёте, менять каждые 2-3 часа, и руки обрабатывать антисептическим гелем в общественных местах.
Желаю вам отличного отдыха!

11:39 03.03.20

тоже летим в апреле, надеюсь стихнет эта эпидемия.

13:05 26.02.20

Спасибо! Надеюсь, очень хочется в отпуск!!!

07:47 27.02.20

Мы летим 8 марта и уже запасаемся антисептиками и масками)

14:03 01.03.20

Желаю отличного отдыха!!!

19:24 04.03.20

Здравствуйте,Юлия.Мы тоже будем отдыхать в Акка Алинде.Прилетаем 9 марта.Может скооперируемся там-вместе веселее.Тоже набрали масок,гелей антибактериальных.Я надеюсь все будет хорошо.

15:29 28.02.20

Как пляж для деток? мелко?

14:05 01.03.20

Татьяна, здравствуйте! К сожалению, не могу ответить на Ваш вопрос, поскольку мы были в феврале и не купались

14:04 08.03.20

Вход неудобный, не только для детей) Глубина начинается практически сразу) Галька... Зато вода прозрачная, на дне видно каждый камешек даже с пирса)))

07:31 02.03.20

Спасибо большое)))

19:10 03.03.20

Отель, конечно, классный. Приятно, что и он, и многие его "коллеги" в это межсезонье не ушли на "каникулы" и продолжили свою работу. Так что Турция постепенно становится для россиян круглогодичным направлением...:)

19:15 03.03.20

Я как раз-таки не была в Турции в сезон, только зимой) и зимой она действительно очаровательна)))

20:20 03.03.20

Ну, из Москвы в Анталью рейсов было много в любое время года. А этой зимой и из регионов активно летали чартеры... В общем, наши туристы имели возможность убедиться, что Турция хороша в любое время года. И зимой в том числе...:):):)

19:41 04.03.20

Добрый вечер, Светлана. Конечно, давайте. Мы с мамой летим, всё будет отлично, главное взять отличное настроение)))

14:02 08.03.20

А зачем брать у гида экскурсии? Выходите из отеля, переходите улицу, метров 100 налево, турагенство Гинза по моему. Парня зовут Иса. В 3 раза дешевле, и никаких проблем.
PS А что, есть люди, которые до сих пор покупают у гидов?)))

13:37 10.03.20

Да, есть там такое, действительно... жаль, что в феврале не работало((( так что Ваш отзыв остроумный, но жаль, что чуть не по сезону)) в феврале вообще в относительной близости от отеля работало всего 2 магазина

15:08 24.03.20

Как всегда, хороший отзыв! )

15:14 24.03.20

Привет, Рашит))
Спасибо спасибо)))
Куплен тур в Грецию на середину мая... пока не отказываюсь, но страшно... что дальше будет - непонятно

19:04 24.03.20

Это точно. Мы пока тоже сидим тихо, как мыши под веником. )))
Даже не из-за страха заражения, а всевозможных проблем в процессе поездки: перелёта, проживания, переездов.
В мае точно никуда не поедем, посмотрим за ситуацией, просто отдохнём, а осенью увидим. )))

22:26 20.09.20

Здравствуйте, Катерина. Буду благодарен, если вы подробнее напишете о номере дуплекс. Вы написали, что у вас был прекрасный вид и на горы, и на море. Напишите пожалуйста в каком корпусе находится, какой номер комнаты

15:20 21.09.20

Александр, напишите мне в личку адрес электронной почты, я скину Вам видеообзор на наш номер дуплекс

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Katerina Pollet (27)