АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.02.20
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 228
Фото: 0
228
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
феврале 2020
12.02.20 - 24.02.20
- Воздержался

3.3

3 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Кусочек лета посреди зимы

Всем доброго времени суток! всегда читаю отзывы, решила и свой оставить, может кому то поможет определиться с выбором и принять для себя решение.

вернулись вот только и пока свежо предание напишу

Сразу скажу- ни одного китайца в нячанге не встретила))) одни русские, единицы иностранцев. пляж как в Анапе. одна русская речь. Вьетнамцы активно учат русский)

Дорога от аэропорта до отеля заняла примерно 50 минут

Преимущество отеля и в принципе его единственный плюс- это его расположение- рядом с башней лотос, через дорогу море. в пешей доступности множество кафе, остановки, магазины. рядом ночной рынок и пешком реально дойти до рынка фруктов вещей и всякой ерунды.

Сам отель расположен как бы в переулочке, можно сказать что особого шума от улицы нет, но....по утрам ближе к 6ч играет музыка ее слышно, и как повезет с соседями. периодически было их слышно.

Приехали и заселили практически сразу- около 12ч , на ресепшене девушки вежливые, приветливые- тоже плюс

брали номер супериор- 706 номер. нас трое: двое взр и ребенок 11 лет. покупали без доп кровати, но я наивная думала, что будет две кровати, вот так решила для себя что две))) и нам было бы достаточно, но.. оказалась одна кровать. в принципе, что купили то и получите называется. пришлось доплачивать 200.тыс вьет донгов- примерно 7200 руб за 12 ночей, принесли деревянную односпальную кровать. за подушкой на эту кровать пришлось идти повторно, просить чтобы принесли.

В номере: кондиционер- работает, но слабенько, бесплатно сейф, тв- есть русский канал - первый на 58 канале. холодильник, чайник с чайным набором, ежедневно пополнялся кофе сахар. фен. мебель старенькая. за стеклянной перегородкой совместный санузел, душ - дырка в полу и ширмой ограждалась от унитаза, также гель для душа шампунь, зуб щетка, зуб паста, ватные палочки, расческа. пишу так подробно, потому что эта стеклянная постройка меня смущала первое время)))

В номере было окошко в видом на кусочек моря))) и на пожарную лестницу.

Боялась, что где буду сушить купальники, но нашла)

Отдельное слово об уборке- она практически никакая(. основная задача их видимо была поменять полотенца- и на том спасибо, пополнить мыльно -рыльное, кофе и застелить кровать. пол такой грязный был, что мне пришлось покупать тряпки и в санузел взяла типа доместоса. и чаевые оставляли и не оставляли, на качество уборки не влияло никаким образом.

Завтраки обычные. кому надо тот найдет для себя и чай и кофе и яйцо во всех своих проявлениях и тд. а обед и ужин- ели в основном в кафе Алибаба- на второй улице- рекомендую очень вкусно. в москве- между второй и третьей улице- ну так сойдет, и в нячанг центре. конечно же и в других кафе, но в этих чаще. суп фо- рекомендую, попробуйте кто едет в первый раз обязательно.

Ехали от тур оператора Санмар- корал, отельный гид Максим понравился. очаровательный молодой человек, грамотно и интересно рассказал об экскурсиях, без наглости и напора, заинтересовал что мы даже парочку приобрели: эко-парк Дольче Вита за 65 долл и Далат на 1 д за 45 долл. немного про эти экскурсии: Дольче Вита на мой взгляд не стоит таких денег, если ты не пьешь алкоголь. там алкоголь в любом кол-ве, если вы любитель- вам там рай. сам парк- оставляет впечатление подуставшего. а Далат понравился очень. на 2 дня не стоит брать, одного дня достаточно. сопровождающий гид была девушка Евгения, большая умничка, всю дорогу рассказывала интересно, увлекательно. за гидов от корала-санмар отдельно респект, что таких людей подбирают. на улице цены в Далат от 20 долл и до максим видела 35, но своих потраченных мне не жалко)

Напротив отеля есть прачечная за 20тыс донгов /кг вещей. я обычно не пользуюсь их услугами, но в этот раз пришлось. и как оказалось стирают там руками в тазике))) качество стирки никакое- как были пятна так они и остались))) и не гладят белье.

Была свидетелем неприятной ситуации, выезжала из отеля семейная пара- и им сказали что надо заплатить за якобы выпитый из платного бара напиток. Женщина заверяла, что они из бара ничего не брали, но заплатить им пришлось. так что имейте ввиду)

В целом не сказать, что отель прям плохой, нет. переночевать пойдет и удобное расположение подкупает. лучше брать категорию номера выше супериора.

И отдельно хотела сказать, что на пляже воруют, будьте бдительными. прямо на наших глазах у молодой пары вьетнамец украл сумку, но наши сограждане отстояли имущество своего *брата*))

хорошего отдыха!!!

Александра оценила сервисы

4.0 Качество сервисов и обслуживания

3.3 Подходит для отдыха

3.8 Пляж

2.7 Сервисы для детей

4.4 Удобство расположения

2.8 Номера

3.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
расположение бассейн на крыше
Минусы отеля
некачественная уборка старая мебель
Добавлено 25.02.20 19:12 (4 424 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Александра (1)