АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.07.19
Страны, города: 6 / 13
Отзывов: 13
Комментариев: 12
Читательский охват: 17136
Фото: 182
Отдыхала C маленькими детьми в
июле 2018
13.07.18 - 26.07.18
- Воздержался

2.7

2 размещение

1 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ужасный ресепшен

Сразу!Прошло почти 3 года, но тот отдых я запомнила навсегда. Эмоции остались не особо приятные. Никогда не поеду в этот отель. Я незнаю может там что что-то изменилось, но на момент моего отдыха, когда я залезла почитать отзывы....мммм как будто это я отдыхала ,за место этих людей.

Сам отель хорош, красивый, шикарное лобби, главный ресторан, огромная деко пещера под зданием, классное спа, бассейн с морской водой, красивые бассейны на территории, сама территория, пляж, паровоз по территории! Все сделано красиво! Территория огромнейшая( она принадлежитдвум отелям санрайз и старлайт)! Мы терялись, уставали ходить. Но это в кайф!Неплохие детские вечера, в амфитеатре.Но сама анимация , а именно детский клуб....отвратительное отношение к детям.На них просто плевать. Дочь моя, даже была бита, каким то не русским мальчиком 12 лет. А моей 6 лет...Сотрудники, не смогли объяснить как и почему у ребенка фонарь на лице.

Еда, разнообразие, вкуснота и красота, по приезду классических + 5кг.

Алкоголь, вино, шампанское и прочая слабоалкаголька, кроме Бейлиса ,их местная турецкая поильня. Хотя вино розе, было ничего. Крепкий алкоголь, не ожиданно для отеля 5, наливать контрафакт. Бутылка Чивас, джемесон, ред блек лейбл, балантайс- а вкус одинаковый. Поверте, все эти напитки можем различить с закрытыми глазами.

Рестораны аля карт, все отлично, алкоголь настоящий.

Приехали рано, на ресепшен сразу проводили нас в номер....жуть маленький, темно из-за деревьев, грязь, номер не убран после других гостей.Мы не стали там оставаться потребовали поменять нам номер, и тут началось...мол свободных номеров нет, берите что дают...Мы посмотрели ещё и ещё...для меня это было испытанием, я с ребенком и огромным животом в 6 месяцев беременности. Нам никак не могли предоставить то что мы бронировали, предлагали доплату по прайсу, ругались, просто просили- все без результата. Хамство, обман, абсолютное не внимание к гостям.У них в концепции везде заявлено, о особом внимании к некоторым категориям гостей дети, беременные, инвалиды. На ресепшн работала некая Эльвира, крайне не профессиональная сотрудница...итог дали нам номер, из той категории которую мы бронировали, в 16:00...приехали мы в 6 утра....так вот он был опять не убран после прошлых постояльшев, воды нет, мини бар пуст, грязные полотенца везде,кондиционер не рабочий, пастель грязная....села я на чемодан и и 2 часа ждала, когда все это поменяется, потому как ругаться не было больше сил.Ни чего не менялось, супруг мой "притащил всех за руки", и спустя ещё час, вроде номер привели впорядок.Ужин мы пропустили сил не было не на что. Балконы малюсенькие, с видом на импровизированную мусорку во дворе. Уборка ни какая, полотенца вечно не докладывали.У нас была годовщина свадьбы, 0 внимания от отеля, хотя тур агентство при бронировании указывало об этом.

Самое плохое, не помню точно время, но в отеле есть перерыв в питании, с 16- до 19:00., крайне не удобно.

Огромная моя ошибка, при бронировании данного отеля, что я не почитала отзывы других людей. Это делать я начала после заселения( так как прошло 3 года, с нашего отпуска я удалила все плохие фото, оставила только красивые виды, что и выкладываю.

Делайте выводы сами, ехать только ради еды и красивой территории, не наш вариант. Отель тянет на 4, не о каких 5 звёздах ,пока они не разгонят ресепшен, начнут наливать приличный алкоголь и не наберут нормальный персонал уборки, речи не может и идти.

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Ангелина оценила сервисы

2.8 Качество сервисов и обслуживания

3.7 Подходит для отдыха

4.5 Пляж

3.7 Сервисы для детей

3.3 Удобство расположения

2.8 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Красивая территория вкусная разнообразная еда отель красивый.
Минусы отеля
Уборка алкоголь ресепшен
Добавлено 25.02.20 19:13 (3 463 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:47 27.02.20

Уважаемая Ангелина,

Прежде всего, благодарим Вас за то, что поделились своим мнением о нашем отеле! Мнение гостей, для нас очень важно, благодаря Вам мы сможем выявить преимущества и недостатки отеля.
Мы действительно сожалеем, что не смогли предоставить Вам отдых, который бы оставил только положительные эмоции о нашем отеле. При наличии свободных комнат, работники ресепшн всегда стараются помочь нашим гостям! Что касается уборки номеров и другие отделы - руководство нашего отеля принимает все необходимые меры по их улучшению и повышению качества обслуживания. Так как комфорт гостей отеля для нас превыше всего, мы уделяем большое внимание замечаниям гостей. Все заявки, пожелания и предложения переводятся на турецкий язык и передаются нашему Руководству на рассмотрение.
В свою очередь мы всегда будем рады видеть Вас в качестве нашего гостя.
Мы постараемся сделать так, чтобы к Вашему следующему приезду всё изменилось в лучшую сторону.
Желаем Вам всего самого наилучшего!

С Уважением,

Отдел по Работе с Гостями

08:46 01.03.20

Добрый день, отдыхали Вы 3 года назад, а отзыв влияет на рейтинг сейчас, и сейчас туристы формируют свое мнение( как то не честно... Отдыхали с ребенком в 2018 году в октябре, все было нормально)) правда в основном здании) негативные отзывы в основном относятся к бунгало.

17:51 01.03.20

Тоже считаю что писать об отдыхе спустя три года, как то уже не актуально, в отеле за один год может многое поменяться, а за три и подавно, да и воспоминания уже не так свежи и достоверны...

14:53 05.03.20

Вообще то с июля 2018 года прошло чуть больше полутора лет, но никак не "почти три года"!!! Или автор что то путает или отзыв " заказной". Уважаемые туристы, отель отличный! Были там в мае 2019 и опять летим тоже в мае 2020.

19:54 10.03.20

А меня одну смутило, что автор сначала пишет про плохой алкоголь и как она с закрытыми глазами отличает импортный алкоголь от местного, а потом пишет, что она на 6 месяце беременности, с огромным животом...

23:08 11.03.20

Да, точно!!! Отдыхала с маленькими детьми и сама на шестом месяце беременности, но дегустирован везде крепкий алкоголь, в том числе в ресторанах аля карт. Прикольно)))

17:21 17.08.20

Прямо Шерлок Холмс, раскрыла схему.... Она же с мужем была, он и дегустировал.

11:09 20.06.20

Отдыхали в мае 2019, все понравилось. Автора можно понять-беременность, жара, раздражительность. Удивило рассуждение об алкоголе....

18:20 24.11.20

А мы были в сентябре 2019 и было еще хуже, чем написала автор! Грязь везде! Уборка никакая! Поселили после 3 часов ожидания с маленьким ребенком сначала в номер для инвалидов, потом в номер-подсобку для обслуги и только спустя несколько дней (!!!) в тот, что мы реально оплатили. Посуда грязнючая постоянно, уборка никакая, ребенок подцепил коксаки!!! Заболевших детей было много, но администрации было плевать, не закрыли ни мини-клуб, ни площадки. В общем, за такие деньги в такой отстой ни ногой.

21:21 09.08.21

У некоторых людей, наблюдается полное отсутствие мозга.
Будте добрее и жизнь заметно улучшится!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ангелина (15)