АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.04.14
Страны, города: 7 / 9
Отзывов: 4
Комментариев: 2
Читательский охват: 1951
Фото: 23
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала Семьей с детьми в
январе 2020
13.01.20 - 21.01.20
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Впервые и навсегда

Описываю своё первое посещение Мальдив и этого замечательного острова и отеля Heritanse Aareh 5*. На остров-отель мы добрались эконом классом (не обратили внимание при оформлении через туроператора) . Это долетев до Мале пересели на внутренние авиалинии , на них ещё До одного острова мин 30 лету и делее на спитборте ( скоростная лодка) 40 мин.по волнам . Треш конечно так добираться. Сразу скажу обратно доплатив за четверых 200$ , оформили через нашего администратора на ресепшене билеты на гидроплан и на нем за 40 мин долетели до Мале. Соответственно летев обратно на гидроплане вылет из отеля позже и на прямую .

И так сам отель/остров прекрасен. У нас был номер на пляже без личного бассейна , он нам и не нужен был. Океан рядом , народу ни кого , т.е он есть ( народ!)но с ним очень редко где пересекаешься .

Сразу скажу в номере утюг и гладильная доска по запросу бесплатно, тапочки( вьетнамки) на каждого, в них можно по всему острову ходить , очень мягкие и удобные( с собой свои можно не брать). Также есть все для гигиены вплоть до пластыря . И ещё там есть сумки ( похоже они предназначены для того чтобы положить белье и отправить его на глажку или стирку по запросу , платно), но сумки выглядят как пляжные , очень качественные , красивые , поэтому многие их носят на пляж и бассейн с собой. Так что можно при желании свою лишним багажем не брать .

Бар пополняется каждый день в плоть до спиртного( пиво, вино) , чай, кофе , даже молоко в пакете детям клали , с вечера оставляли вкусное печенье .

В отеле у каждого иностранного гостя свой администратор говорящий на вашем языке. У нас ( русскоговорящих) была девушка Алсу. По всем вопросам к ней. Помогала во всем .

Кухня хорошая , все съедобное вкусное, свежее. Дети всегда находили что поесть . У общего бассейна с баром постоянно заказывали коктейли, пиццу, морепродукты в кляре , мороженое .

Вечерами посетили 4 разных ресторана , куда нас бесплатно записала Алсу. Вечерами на главном баре живая музыка.

Экскурсии .

Есть дайвинг центр , там можно поучиться погрузится с аквалангом . Есть инструктор Маду ( неплохо говорит по- русски) , с ним погружались ,все прошло супер👍🏼. Так же у них брали экскурсию- плавание с мантами . Детям понравилось. При отеле была бесплатная экскурсия на дельфинов . И поверьте они были . Ездили на рыбалку на тунца ( сразу скажу , укачивает нормально так, лучше перестраховаться таблетками), ничего не поймали , деньги на ветер . Не советую . Ну и можно покататься на разных водных развлечениях( типо банан, гидроцикл , кояки, и тому подобное) Ценник приличный, как и отель.

Есть spa-салон, 30 мин массажа бесплатно от отеля . Очень релакс и красиво.

У нас ребёнок занимается футболом, так в центре острова есть футбольное поле, с 18/19.00 местные начинают , играть. Наш вместе с ними . Все добродушные , улыбаются. Ребёнка еле забирали с поля.

Вообщем отдых пролетел , остались одни замечательные воспоминания и желание вернутся обратно. Шикарный отель , пляж , закаты. Надеюсь отель не потеряет свою марку и будет только лучше .

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще

Наталья оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

4.8 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Уединённость сервис русскоговорящий сотрудник разная кухня
Минусы отеля
Вороны
Добавлено 25.02.20 19:31 (3 063 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

06:52 28.04.20

Наталья, здравствуйте. Подскажите, что с рифом (есть/нет, живность, удаленность)?

13:13 22.10.20

Живность в воде есть , но не много. С живностью Египта не сравнить. Видели пару раз не долек от берега ( плавая в масках) небольших акул , если плавать у понтона, где дайвинг-центр , то переодически можно понаблюдать за косяками рыб , но не постоянно. Так такового рифа нет / скорее они там либо мертвые из -за построек , либо искусственно создаются пытаясь хоть какую то живность привлечь .

08:06 03.07.22

Добрый день! Наталья давали ли Вы чаевые батлеру , если да то в каком объёме
Спасибо!

13:28 05.07.22

Нет , чаевые батлеру не давали. Не было в этом нужды .

19:22 06.07.22

Спасибо!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация