АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.05.14
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 2
Читательский охват: 3800
Фото: 54
915
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
январе 2020
26.01.20 - 06.02.20
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Видимо что то все же зацепило!) Первый раз в Доминикане

Доброго времени суток всем!

Начну с перелёта - конечно трэш)) с учётом что мы с Южного Урала сперва до Москвы, а от туда 12 часов лета. В Доминикану в самолёте был вай фай, можно посмотреть кино.

Прилетели в 18ч вечера по местному в Доминикану в Пуэрто-Плато.

+ до отеля 20 минут.

Из автобуса вышли одни из первых, сразу на рецепшкне выдали за 5 минут один ключ(мы на утро попросили второй) и две карточки на полотенце. Корпус был с краю у итальянского ресторана, номер 2201. Номер две большие кровати, телевизор, холодильник, бар пополняли кажоый день - 2 по 0,5 воды, спрайт, сейф за отдельную поату(мы не брали, деньги оставляли в чемодане, в которых ни кто не лазил из персонала), уборщицы очень улыбчевые хоть и медлителтные. Минусы :нет фена и тараканы)) так что кто брезгливый берите мелок машеньку с собой!))

Питание однообразно, рыбу двух видов ни ела, мне ни нравиться тккая, из мяса только говядину обычно гуляш давали или бевстроганов. В основном ели салат айсберг, капусту красную и белую, лук кольцами, яишницу, паста оставляет делать лучшего, еда без специй вообще, десерты печеньки вкусные как наше курабье, супы либо бульен(его только брали) либо непонятное пюре. Разный хлеб, булочки, из фруктов ананас в основном, папа, арбуз. Напитки молоко соки какао, чай, кофе. Спиртное долго ждать, бармен в ресторане так же медлителтные. Вообще складывается впечатление что Доминиканы ни когда ни куда не торопятся!!!)))))

Несколько баров, в 9 вечера бар в амфитеатре открывается в 21.30 шоу, с 23до 01ч дискотека так же с напитками. Бармен пошустрее тут чем у пляжей. Мы познакомились в первый вечер с одним и все дни только в амфитеатре вечером и на дискотеке он нас оьслудивал - супер!

Брали только одну экскурсию на китов и остров Бакарди - 150 долларов. Китов посмотрели, ни аххх, но все же видели близко, Бакарди - белый песок, но много народу и нет ни одной лежачей пальмы как обещали!!!!!!! (((((((( но фото получаются яркими и сочным и.

Вечером ни куда ни выходили по совету гида, в днем свободно.

Буквально в двух минутах направо от отеля Хосе (симки и обмен валюты у него) и за стенкой ткт же ларёк с сувенирами, там Саша. Симки 15 долларов. Они их сразу настраивают, сами бы не справились!!!

И важно!!!!! Через 5 дней интернет пропадает. Сразу к ним, они бесплатно продлят ещё на 5 дней!!! Ловит

хорошо.

Магазин минут 15 не спеша, там кофе и ром.

Океан - два дня не заходили в воду, боялись, волны, хотя люди купались. Потом немного спокойнее стал. Вода супер!!! Теплая прозрачная. Кто любит с масками берите плавайте. Потом и в волны заходили и барахтались пару тройку раз))) нос промываеься капитально!))) Пляж справа подле ресторана - незватает лнлаков, но прям на пляже бар. Дальше скала, на которой слева и справа бары, три джакузи и чуть глубже снек-бар, за которым бассейн. И слева большой пляж. Анимация на 4-. Но стараются.

Гости отеля - очень много необщительных американцев, так же немного немцев, французов, итальянцев. Русских было но не много. В ресторане мест хватало, ну пару раз ожидали посадки но 5 минут буквально.

Один день полностью был ложь, но мы хоть отоспались.

Весьма ТЯЖКООООО разница в 9 часов!!!!!!

Подводя итог - отель хороший, особенно для непривередлевых и для первого знакомства с Доминиканой.

Особенное спасибо бармену Herbin Hurtado, кто будет там передайте огромниший пиивет от Любы из Челябинска!!!!!!)))))

По рассказам и впечатления ожидала большего от Доминиканы а так же отвыкла от отельного отдыха. Но рекомендую и Доминикану и этот отель.

И по непонятным причинам в день отлёта просто слезы накатыаались! Плакала прям и я и подруга)) Видимо что то все же зацепило душу!!!)

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Показать еще
Плюсы отеля
Отзывчивый и улыбчевай персонал.
Минусы отеля
Нет фена таракашки
Добавлено 26.02.20 10:55 (3 650 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Любовь (3)