АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.02.20
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 1245
Фото: 0
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала С друзьями в
феврале 2020
01.02.20 - 28.02.20
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель для европейцев, но с пьяными русскими

Скажу сразу -отель не плохой и полностью соответствует описанию. Немного староват, на 3 линии, но с красивой уютной территорией, хорошим бассейном, аквапарком, вполне приличным питанием. Пляж песчаный, есть трансфер. Идеальный для отдыха европейцев, но из-за низкой цены привлекает разные категории.

Номера: номерной фонд старый и качество уборки оставляет желать лучшего. Но тем не менее, номер просторный, все что нужно - все есть: холодильник, стаканы, чайник, балкон, телевизор.

Отель и территория: территория небольшая, но приятная. Много цветов и зелени. Бассейн красивый.

В лобби баре можно курить, поэтому ресепшен прокурен.

Много поляков, англичан, итальянцев. Но еще больше русскоговорящих и именно они могут испортить вам отпуск, особенно пьяные вечером. У нас было пару колоритных компаний. Одна женщина безбожно материлась, называла персонал "хабиби" и затягивала к себе в номера. Персонал, как ни странно, был недоволен.

Питание: вполне приличное как для отеля такого уровня. Пару видов мяса, много овощей, есть рыба, морепродукты, фрукты, сладости. Голодным остаться сложно, хотя у каждого свои приоритеты.

Пляж: есть трансфер на пляж в старый город, на трансфер нужно записываться за день обязательно. Пляж большой, песчаный, есть островки полумертвого коралла, но рыбок посмотреть можно. Тапочки не обязательны. На пляже анимация. Дети скачут и радуються.

Недалеко от пляжа старый город и красивая мечеть. Можно сходить на рынок за фрешем за 1 у.е. или поесть свежих морепродуктов в ресторане.

В пешей доступности от отеля есть публичный пляж за 1 у.е. Он ужасный, лучше ехать на трансфере.

Для детей: детки в восторге. Есть аквапарк, анимация с обеда и до вечера с конкурсами, костюмами и танцами. Пляжи песчаные. Но нужно брать тихий номер, подальше от ночных буянов.

Трансфер с аэропорта: мы добрались за 20 минут.

Персонал: хитрый.

Особенности:

- нет шампуней и гелей. Только мыло. Берите свою косметику!

- вид на бассейн - это хорошо, но очень громко. Вечерние программы до 23.00. Пьяные туристы возле бассейна с колонками до поздней ночи. Лучше сразу попросить номер в тихом месте.

-такси на ресепшене не вызывайте, будет стоить дороже. Лучше выйти за территорию отеля и поймать такси, хорошенько поторговавшись. За 5 у.е. с радостью отвезут на Сохо или в Старый город. Можно скинуть и меньше, если хватает сил и вдохновения торговаться.

- недалеко находиться район Наама с рынком, магазинами, заведениями и активной ночной жизнью. Но нужно идти минут 15-20 вдоль стройки и дороги.

Плюсы отеля
Питание территория аквапарк
Минусы отеля
Старый номерной фонд качество уборки
Добавлено из отеля 26.02.20 21:22 (2 524 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:59 04.03.20

Вам заплатили за этот отзыв))))) Умора)))) Да в этот отель вообще ехать нельзя)))) Не за какие деньги))) Были, знаем. И русские там абсолютно не причем.

23:15 04.03.20

Может вам заплатили конкуренты? Или вы сравниваете с Риксусом? Я знала куда ехала и какие деньги за это заплатила. Уровень отеля и качество услуг в Египте определяется стоимостью путевки. Если что, у польских бабушек, которые туда приехали на 10 дней претензий тоже не было. У женщины с Москвы, которая уже во 2 раз за эту зиму приехала с ребенком в этот отель тоже претензий не было. У мужчины в футболке "За ВДВ" претензий особых не было, он был счастлив, хотя его жена не очень. Даже у пьяных любителей песни "Выйду ночью в поле с конем" в 2 часа ночи тоже особых претензий не было. Но я видела что у некоторых были претензии и они переселялись в другой отель сразу при заселении. Если вам не понравилось в отеле и у вас был негативный опыт, вы тоже можете написать свой отзыв и поделиться своим опытом. Мой опыт пребывания в этом отеле был положительным. Но в этот отель я постараюсь больше никогда не приезжать. Добра вам и хороших отелей!

17:20 07.03.20

Согласна. Тоже летом отдыхали в этом отеле, сдвумя детьми 28 дней. Ранее и после летали в отели другого уровня, но и цена была в разы выше. А так прайс и оказываемые услуги в этом отеле соответствуют. Кому не нужна роскошь, а нужен эконом отдых, то вам спокойно можно ехать в этот отель. И пепсонал отличный, от слова человечный.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Дарья (1)