АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.08.19
Страны, города: 1 / 3
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 7992
Фото: 0

Бронзовый статус

2 961
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
октябре 2019
09.10.19 - 19.10.19
- Воздержался

3.7

4 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых в октябре 19

Отдыхали парой в сентябре.

Размещение: небольшая ухоженная территория, отличное тёплое море, расположение далеко от цивилизации, что для нас было плюсом. Прилетели рано утром, застелили в 11. Мы были к этому готовы, вопросов к отелю нет. Убирались нормально, но мы не придирались).

Отель для семейного отдыха и неспешного релакса.

Питание:

Самый большой минус- это питание. Отель не для мясоедов. Из мяса только курица и индейка. Можно закукарекать за 11 дней и многие блюда были не вкусно приготовлены. Пополнение еды было плохое по вторым блюдам. Часто приходили через полчаса с начала ужина, а основное блюдо уже закончилосьи все финиш говорят. Я такое видела первый раз, хотя уже раз надцатый в Турции. Ездили в Кемер, чтобы поесть отличной турецкой кухни и кебаба. Любителям курицы, рыбы, фастфуда еды хватит. Мужчинам, кто любит говядину и свинину будет тяжело). Рестораны а-ля карт уже не работали. Часть баров закрыта.

Завтрака стандарные, вопросов нет. Фрукты, овощи, зелень в достатке. Сладкий стол скудноват. А вот выбор на обед и ужин очень скромный учитывая 5 звёзд.

Напитки не плохие, отель не пьющий). Хотя может мы так попали. Алкоголь местный и в лобби было что-то из импортного виски. Наливают очень неохотно. А-ля бейлиз только в лобби, что странно для пятерки.

Анимация: ребята старались, но уже конец сезона и они постепенно уезжали по домам. Вечером анимация на час и тишина в отеле. На ночном диско пусто, но может опять же конец сезона. Было три вечера с приглашёнными певцами. Понравилось один раз. Ещё пару раз артисты приезжали. Это было интересно.

Остальные вечера силами аниматоров. Народа на анимации было мало. Оставалось только спать идти, но заснуть было проблематично из-за анимаций соседних отелей. Наш корпус граничил с другим отелем. Там было явно веселее судя по музыке.

Отель рекомендовать не буду, так как за эту цену можно найти отель лучше и веселее.

Если вы не притязательны в еде и вам не нужны развлечения, то можно ехать. Мы в целом отдохнули хорошо, так как настроены были на спокойный отдых.

Молодежи и тем, кто любит потусить-не сюда.

lEnea оценила сервисы

3.5 Качество сервисов и обслуживания

3.7 Подходит для отдыха

4.0 Пляж

Сервисы для детей

3.8 Удобство расположения

3.8 Номера

3.7 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Море но это не заслуга отеля
Минусы отеля
Питание вечерняя анимация
Добавлено 26.02.20 22:13 (2 092 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Elena (2)