АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.07.10
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 4
Комментариев: 12
Читательский охват: 1123
Фото: 0
Отдыхала С семьей в
январе 2020
23.01.20 - 05.02.20
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в отеле с 23.01-05.02 с мамой

Во Вьетнаме были впервые! Первое, что понравилось - ресепшн, все выглядит очень просто, но в то же время интересно и по азиатски- нет дверей, вокруг свежий воздух и ветерок. Очень понравились хризантемы, бархатцы, орхидеи.

На ресепшн работают русскоговорящие и очень вежливые Антон и Татьяна, им огромное спасибо за то, что без проблем переселили на 5 этаж с первого (хотелось хороший вид на море).

Питание в отеле разнообразное, все очень вкусно. На первый взгляд - ресторан небольшой, кажется, что небольшой выбор блюд и немного десертов, но на самом деле всего много и главное очень вкусно! Выбор блюд на любой вкус! Алкоголь обычный, мне не хватало бесплатного мохито и пинаколады, но это не главное! Каждый вечер тематический ужин! Никогда нет очередей! Вечером было одно удовольствие наслаждаться живой музыкой и вкусным ужином на улице! Понравилось то, что шеф-повар и управляющий постоянно присутствовали на обеде и ужине, иногда даже помогали при раздаче блюд.

Территория красивая, много цветов и зелени. Трудолюбивые вьетнамцы ухаживают за всем этим кажется круглые сутки. С погодой повезло, но все же во Вьетнам, если лететь зимой, то лучше после китайского нового года - тогда начинается лето! Море после обеда штормило, поэтому отдыхали на пляже до обеда, а после - в аквапарке (там, кстати, всегда было очень тихо и спокойно, интересные горки) и у бассейна, который ближе к морю. Единственное неудобство – аквапарк работает до 4-х часов, а хотелось бы подольше.

Отдельное спасибо команде анимации! Очень классные ребята! Первый раз так понравилась и запомнилась анимационная команда, может быть потому что мы любим отдыхать на пляже, а во многих отелях анимация в основном у бассейна! Ребята весь день развлекают гостей, проводят веселые игры у бассейна, спасибо Арслану, что всегда приглашал принять участие, жаль не везде поучаствовала, но в следующий раз постараюсь не упускать такую возможность!

Вечерами разные шоу программы.

Раньше мы не рассматривали Вьетнам для отдыха, а теперь хочется вернуться в эту страну!

елена оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Доброжелательный персонал зеленая территория хорошее питание отличная анимация.
Минусы отеля
Нет
Добавлено 27.02.20 06:29 (2 040 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

05:39 17.03.20

Здравствуйте, Елена.
Благодарим за отзыв и высокие оценки. Для нас очень важна обратная связь от наших дорогих гостей. Будем рады приветствовать вас вновь.

С уважением,
Администрация.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация